2020/21U 19 Gr. WÜ/MSP
Spiele
Mittwoch, 21. Oktober 2020
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
330018:2169
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
42117:617
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
320110:556
4.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
32019:546
5.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
31022:7-53
6.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
30127:14-71
7.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
11008:083
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
11006:153
3.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
11004:043
4.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
21012:3-13
4.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
21012:3-13
6.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
30127:14-71
7.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
10013:4-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
220010:286
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
21105:324
3.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
21015:503
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21014:403
5.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
00000:000
6.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
10010:4-40
7.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
20021:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
TSV Erlabrunn
TSV Gerbrunn
TSV Kleinrinderfeld
TV Marktheidenfeld
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
TSV Erlabrunn
TSV Gerbrunn
TSV Kleinrinderfeld
TV Marktheidenfeld
24.10. 13:00
17.10. 14:30
8:0
07.11. 13:00
0:2
2:1
31.10. 12:00
21.10. 19:00
4:0
30.10. 18:30
2:8
2:2
31.10. 14:00
3:4
1:3
1:0
3:4
24.10. 13:00
10.10. 13:00
24.10. 14:30
6:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen