2019/20U 19 Gruppe WÜ/MSP

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
440011:3812
2.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
431019:21710
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
421110:737
4.FC Leinach
FC Leinach
411210:1004
5.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
41036:19-133
6.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
20115:7-21
7.BSC Aura
BSC Aura
20022:7-50
8.SV Altfeld
SV Altfeld
20023:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
22006:156
2.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
21105:234
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21015:413
4.FC Leinach
FC Leinach
20113:5-21
5.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
00000:000
6.BSC Aura
BSC Aura
10012:4-20
7.SV Altfeld
SV Altfeld
20023:11-80
8.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
20022:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
220014:0146
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
22005:236
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21105:324
4.FC Leinach
FC Leinach
21017:523
5.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
21014:6-23
6.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
20115:7-21
7.SV Altfeld
SV Altfeld
00000:000
8.BSC Aura
BSC Aura
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BSC Aura
FC Leinach
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG MSP Grünsfelder Tal
SV Altfeld
TSV Erlabrunn
TV Marktheidenfeld
BSC Aura
FC Leinach
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG MSP Grünsfelder Tal
SV Altfeld
TSV Erlabrunn
TV Marktheidenfeld
23.05. 15:00
09.05. 15:00
2:4
27.06. 15:00
02.11. 16:00
25.04. 15:00
09.11. 15:00
19.10. 15:30
16.11. 14:30
25.04. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
2:2
1:3
3:0
27.06. 13:00
09.11. 13:00
02.05. 13:00
16.05. 13:00
23.05. 13:00
2:2
16.05. 15:30
3:1
20.06. 15:30
3:0
19.10. 15:30
16.11. 14:30
02.05. 15:30
16.11. 14:00
2:6
0:7
09.05. 14:00
25.04. 14:00
20.06. 14:00
23.05. 14:00
02.05. 16:00
09.11. 14:30
0:7
23.05. 16:00
3:4
09.05. 16:00
27.06. 16:00
23.11. 14:00
02.05. 16:00
19.10. 16:00
27.06. 16:00
09.11. 16:00
26.10. 14:00
16.05. 16:00
20.06. 14:30
09.05. 14:30
25.04. 14:30
0:1
19.10. 14:30
16.11. 14:30
5:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen