2019/20U 19 Gr. WÜ/MSP
Spiele vom Sa, 02. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 02. Mai 2020
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
650114:6815
2.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
642025:42114
3.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
742126:121414
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
641120:71313
5.BSC Aura
BSC Aura
620415:23-86
6.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
720511:35-246
7.FC Leinach
FC Leinach
611412:18-64
8.SV Altfeld
SV Altfeld
60067:25-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
431018:41410
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
430115:4119
3.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
43019:459
4.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
21105:234
5.BSC Aura
BSC Aura
21018:713
6.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
31026:16-103
7.FC Leinach
FC Leinach
40135:13-81
8.SV Altfeld
SV Altfeld
20023:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
431020:21810
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
22005:236
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21105:324
4.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
31118:804
5.FC Leinach
FC Leinach
21017:523
6.BSC Aura
BSC Aura
41037:16-93
7.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
41035:19-143
8.SV Altfeld
SV Altfeld
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Aura
FC Leinach
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG MSP Grünsfelder Tal
SV Altfeld
TSV Erlabrunn
TV Marktheidenfeld
BSC Aura
FC Leinach
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG MSP Grünsfelder Tal
SV Altfeld
TSV Erlabrunn
TV Marktheidenfeld
28.03. 14:00
09.05. 15:00
2:4
04.04. 14:00
6:3
25.04. 15:00
18.04. 14:00
2:4
0:4
25.04. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
2:2
1:3
3:0
18.04. 13:00
04.04. 13:00
02.05. 13:00
16.05. 13:00
23.05. 13:00
2:2
16.05. 15:30
3:1
20.06. 15:30
3:0
2:0
1:3
02.05. 15:30
4:3
2:6
0:7
09.05. 14:00
25.04. 14:00
13.05. 19:00
23.05. 14:00
02.05. 16:00
04.04. 14:30
0:7
23.05. 16:00
3:4
09.05. 16:00
27.06. 16:00
7:0
02.05. 16:00
2:2
27.06. 16:00
5:1
4:1
16.05. 16:00
20.06. 14:30
09.05. 14:30
25.04. 14:30
0:1
8:0
2:0
5:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen