2019/20U 19 Gruppe WÜ/MSP

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
642025:42114
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
540112:6612
3.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
632119:12711
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
531118:71110
5.BSC Aura
BSC Aura
420212:1206
6.FC Leinach
FC Leinach
611412:18-64
7.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
61057:32-253
8.SV Altfeld
SV Altfeld
40047:21-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
321011:477
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
320113:496
3.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
32017:436
4.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
21105:234
5.BSC Aura
BSC Aura
21018:713
6.FC Leinach
FC Leinach
40135:13-81
7.SV Altfeld
SV Altfeld
20023:11-80
8.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
20022:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
431020:21810
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
22005:236
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21105:324
4.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
31118:804
5.FC Leinach
FC Leinach
21017:523
6.BSC Aura
BSC Aura
21014:5-13
7.JFG MSP Grünsfelder Tal
JFG MSP Grünsfelder Tal
41035:19-143
8.SV Altfeld
SV Altfeld
20024:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BSC Aura
FC Leinach
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG MSP Grünsfelder Tal
SV Altfeld
TSV Erlabrunn
TV Marktheidenfeld
BSC Aura
FC Leinach
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG MSP Grünsfelder Tal
SV Altfeld
TSV Erlabrunn
TV Marktheidenfeld
23.05. 15:00
09.05. 15:00
2:4
27.06. 15:00
6:3
25.04. 15:00
30.11. 14:00
2:4
0:4
25.04. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
2:2
1:3
3:0
27.06. 13:00
09.11. 13:00
02.05. 13:00
16.05. 13:00
23.05. 13:00
2:2
16.05. 15:30
3:1
20.06. 15:30
3:0
30.11. 14:00
1:3
02.05. 15:30
27.11. 19:00
2:6
0:7
09.05. 14:00
25.04. 14:00
20.06. 14:00
23.05. 14:00
02.05. 16:00
09.11. 14:30
0:7
23.05. 16:00
3:4
09.05. 16:00
27.06. 16:00
23.11. 14:00
02.05. 16:00
2:2
27.06. 16:00
5:1
4:1
16.05. 16:00
20.06. 14:30
09.05. 14:30
25.04. 14:30
0:1
8:0
16.11. 14:30
5:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen