2019/20U 19 Kreisliga Würzburg
Spiele vom Sa, 30. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 30. November 2019
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:30 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 15:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
880051:15024
2.SV Kürnach
SV Kürnach
971143:93422
3.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
870136:102621
4.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
1061323:23019
5.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
943234:241015
6.SV Rieneck
SV Rieneck
840420:13712
7.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
1031614:30-1610
8.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
1023516:30-149
9.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
92259:24-158
10.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
81437:11-47
11.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
921611:45-347
12.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1000105:49-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
550034:03415
2.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
641126:151113
3.SV Kürnach
SV Kürnach
440029:22712
4.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
531115:9610
5.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
53118:5310
6.SV Rieneck
SV Rieneck
330013:0139
7.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
430118:7119
8.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
42117:527
9.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
51138:17-94
10.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
40314:5-13
11.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
41035:18-133
12.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
50055:14-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
440018:31512
2.SV Kürnach
SV Kürnach
531114:7710
3.Würzburger FV II
Würzburger FV II
330017:1169
4.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
53028:14-69
5.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
51224:6-25
6.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
41123:6-34
7.SV Rieneck
SV Rieneck
51047:13-63
8.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
41033:28-253
9.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
30218:9-12
10.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
60249:25-162
11.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
50056:25-190
12.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
50050:35-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Würzburger Kickers II
FG Marktbreit-Martinsheim
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
JFG Maindreieck Süd
JFG Schwanberg
JFG Würzburg-Nord
SV Gaukönigshofen
SV Kürnach
SV Rieneck
TSV Güntersleben
Würzburger FV II
FC Würzburger Kickers II
FG Marktbreit-Martinsheim
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
JFG Maindreieck Süd
JFG Schwanberg
JFG Würzburg-Nord
SV Gaukönigshofen
SV Kürnach
SV Rieneck
TSV Güntersleben
Würzburger FV II
1:3
24.05. 12:00
2:3
2:3
28.03. 16:00
17.05. 12:00
03.05. 12:00
0:3
18.04. 16:00
28.06. 12:00
0:2
09.05. 16:00
25.04. 16:00
1:2
22.04. 18:30
27.06. 16:00
4:2
18.04. 16:00
0:7
28.03. 16:00
23.05. 16:00
0:7
9:0
3:0
18.04. 16:00
27.06. 16:00
02.05. 16:00
6:1
5:5
16.05. 16:00
2:1
28.03. 16:00
1:8
21.03. 16:00
20.06. 16:00
2:2
3:0
1:3
14.03. 16:00
6:2
02.05. 16:00
3:2
04.04. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
16.05. 16:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
2:8
4:3
1:1
18.04. 16:00
1:3
0:2
02.05. 16:00
8:0
14.03. 16:00
5:4
25.04. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
20.06. 16:00
2:3
16.05. 16:00
3:0
22.04. 18:30
4:0
02.05. 16:00
09.05. 16:00
27.06. 16:00
23.05. 16:00
0:4
3:1
28.03. 16:00
1:0
0:0
18.04. 16:00
3:0
1:1
04.04. 16:00
23.05. 16:00
09.05. 16:00
0:3
25.04. 16:00
27.06. 16:00
21.03. 16:00
3:1
28.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
11.04. 14:30
5:1
14:0
09.05. 16:00
4:0
14.03. 16:00
6:1
25.04. 16:00
20.06. 16:00
11:0
1:0
20.06. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
11.04. 14:30
04.04. 16:00
1:0
23.05. 16:00
30.05. 14:30
14.03. 16:00
14.03. 14:00
0:0
2:2
1:2
21.03. 14:00
18.04. 14:00
20.06. 14:00
16.05. 14:00
1:1
02.05. 14:00
07.03. 14:00
26.04. 10:30
05.04. 10:30
22.03. 10:30
5:0
9:0
24.05. 10:30
7:0
9:0
4:0
28.06. 10:30
10.05. 10:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen