2019/20U 19 Kreisliga Würzburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
440031:13012
2.SV Kürnach
SV Kürnach
440028:02812
3.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
431010:5510
4.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
220012:0126
5.SV Rieneck
SV Rieneck
320112:1116
6.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
31115:414
7.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
403110:17-73
8.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
41031:15-143
9.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
40226:16-102
10.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
30121:15-141
11.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
30030:19-190
12.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
40042:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kürnach
SV Kürnach
220018:0186
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
220016:0166
3.SV Rieneck
SV Rieneck
220012:0126
4.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
21105:234
5.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
11008:083
6.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
21011:4-33
7.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
10101:101
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
20113:4-11
9.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
20116:13-71
10.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
10010:2-20
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
20022:6-40
12.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
220015:1146
2.SV Kürnach
SV Kürnach
220010:0106
3.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
22005:326
4.JFG Schwanberg
JFG Schwanberg
11004:043
5.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
11002:023
6.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
20204:402
7.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
10101:101
8.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
30125:15-101
9.SV Rieneck
SV Rieneck
10010:1-10
10.JFG Würzburg-Nord
JFG Würzburg-Nord
20020:11-110
11.JFG Maindreieck Süd
JFG Maindreieck Süd
20020:17-170
12.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
20020:19-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Würzburger Kickers II
FG Marktbreit-Martinsheim
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
JFG Maindreieck Süd
JFG Schwanberg
JFG Würzburg-Nord
SV Gaukönigshofen
SV Kürnach
SV Rieneck
TSV Güntersleben
Würzburger FV II
FC Würzburger Kickers II
FG Marktbreit-Martinsheim
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
JFG Maindreieck Süd
JFG Schwanberg
JFG Würzburg-Nord
SV Gaukönigshofen
SV Kürnach
SV Rieneck
TSV Güntersleben
Würzburger FV II
03.11. 13:15
24.05. 12:00
2:3
24.11. 12:00
28.03. 16:00
17.05. 12:00
03.05. 12:00
0:3
18.04. 16:00
28.06. 12:00
19.10. 12:30
09.05. 16:00
25.04. 16:00
23.11. 14:30
09.11. 14:30
27.06. 16:00
26.10. 15:30
18.04. 16:00
0:7
28.03. 16:00
23.05. 16:00
0:7
16.11. 16:00
19.10. 16:00
18.04. 16:00
27.06. 16:00
02.05. 16:00
02.11. 16:00
5:5
16.05. 16:00
23.11. 16:00
28.03. 16:00
1:8
21.03. 16:00
20.06. 16:00
2:2
3:0
19.10. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 14:00
02.05. 16:00
02.11. 14:30
04.04. 16:00
16.05. 16:00
20.06. 16:00
16.05. 16:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
10.10. 19:00
16.11. 14:30
02.11. 14:30
18.04. 16:00
19.10. 15:30
0:2
02.05. 16:00
8:0
14.03. 16:00
26.10. 15:30
25.04. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
20.06. 16:00
02.11. 14:30
16.05. 16:00
12.10. 15:30
16.11. 14:30
09.11. 16:00
02.05. 16:00
09.05. 16:00
27.06. 16:00
23.05. 16:00
0:4
19.10. 16:00
28.03. 16:00
1:0
23.11. 16:00
18.04. 16:00
26.10. 15:30
1:1
04.04. 16:00
23.05. 16:00
09.05. 16:00
23.11. 14:30
25.04. 16:00
27.06. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 14:30
28.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 14:30
26.10. 15:30
14:0
09.05. 16:00
4:0
14.03. 16:00
16.11. 14:30
25.04. 16:00
20.06. 16:00
11:0
30.11. 14:30
20.06. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
09.11. 16:00
04.04. 16:00
1:0
23.05. 16:00
26.10. 16:00
14.03. 16:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
2:2
1:2
21.03. 14:00
18.04. 14:00
20.06. 14:00
16.05. 14:00
19.10. 14:00
02.05. 14:00
02.11. 14:00
26.04. 10:30
05.04. 10:30
22.03. 10:30
10.11. 10:30
27.10. 10:30
24.05. 10:30
7:0
9:0
24.11. 10:30
28.06. 10:30
10.05. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen