2019/20U 17 Gruppe MSP

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
0:7
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:3

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
541015:51013
2.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
440036:23412
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
522114:688
4.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
321011:387
5.SV Eußenheim
SV Eußenheim
42029:11-26
6.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
520312:15-36
7.SV Bav. Trennfeld
SV Bav. Trennfeld
51137:14-74
8.SV Rieneck
SV Rieneck
51137:20-134
9.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
41032:19-173
10.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
40043:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
330034:2329
2.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
22005:236
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21105:234
4.SV Eußenheim
SV Eußenheim
21014:8-43
5.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
31024:10-63
6.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
31022:10-83
7.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
10102:201
8.SV Rieneck
SV Rieneck
30124:8-41
9.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
10010:3-30
10.SV Bav. Trennfeld
SV Bav. Trennfeld
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
321010:377
2.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
22009:186
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
31119:454
4.SV Bav. Trennfeld
SV Bav. Trennfeld
31116:604
5.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
21018:533
6.SV Eußenheim
SV Eußenheim
21015:323
7.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
11002:023
8.SV Rieneck
SV Rieneck
21013:12-93
9.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
10010:9-90
10.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
30033:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Wiesenfeld-Halsbach
FV Karlstadt II
FV Thüngersheim
JFG Spessarttor II
SV Bav. Trennfeld
SV Eußenheim
SV Rieneck
SV Veitshöchheim
TuS Frammersbach
TV Marktheidenfeld
FC Wiesenfeld-Halsbach
FV Karlstadt II
FV Thüngersheim
JFG Spessarttor II
SV Bav. Trennfeld
SV Eußenheim
SV Rieneck
SV Veitshöchheim
TuS Frammersbach
TV Marktheidenfeld
17.05. 10:30
31.05. 10:30
10.11. 10:30
26.04. 10:30
3:2
03.05. 10:30
27.10. 10:30
05.04. 10:30
2:0
02.11. 12:30
04.04. 12:30
2:0
09.05. 12:30
0:3
16.11. 12:30
23.05. 12:30
25.04. 12:30
0:7
17.11. 10:30
9:0
13:219.04. 10:30
24.05. 10:30
23.11. 14:00
12:0
29.03. 10:30
10.05. 10:30
02.11. 16:00
23.05. 13:00
28.03. 13:00
02.11. 13:00
25.04. 13:00
0:3
16.11. 13:00
09.05. 13:00
1:5
26.10. 16:00
09.11. 14:00
16.05. 16:00
31.05. 10:30
18.04. 16:00
02.05. 16:00
0:3
04.04. 16:00
28.03. 15:30
18.04. 15:30
02.05. 15:30
3:1
16.11. 14:30
26.10. 14:30
1:7
02.11. 14:30
23.05. 15:30
0:3
30.05. 16:00
25.04. 16:00
04.04. 16:00
2:3
09.05. 16:00
02.11. 16:00
09.11. 16:00
2:2
09.05. 16:00
10.11. 10:30
0:2
31.05. 10:30
3:2
05.04. 10:30
17.05. 10:30
1:6
25.04. 16:00
2:2
07.11. 18:30
27.10. 10:30
13.11. 18:3003.05. 10:30
29.03. 10:30
17.05. 10:30
24.05. 10:30
19.04. 10:30
17.11. 10:00
19.04. 10:30
03.05. 10:30
17.05. 10:30
27.10. 10:30
1:1
09.11. 16:00
29.03. 10:30
4:1
31.05. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen