2018/19U 17 Gruppe MSP

Spiele

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1920 Rieneck
SV 1920 Rieneck
13130077:106739
2.TV 1884 Marktheidenfeld
TV 1884 Marktheidenfeld
13100358:273130
3.(SG) SV Bavaria Trennfeld
(SG) SV Bavaria Trennfeld
1382332:25726
4.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
1381439:201925
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1370634:29521
6.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1361637:241319
7.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
1341822:35-1313
8.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
1331925:45-2010
9.SV Altfeld
SV Altfeld
13201114:57-436
10.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
13101210:76-663
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1920 Rieneck
SV 1920 Rieneck
770034:52921
2.TV 1884 Marktheidenfeld
TV 1884 Marktheidenfeld
750239:132615
3.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
650124:42015
4.(SG) SV Bavaria Trennfeld
(SG) SV Bavaria Trennfeld
641116:12413
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
740318:16212
6.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
621314:1407
7.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
721416:18-27
8.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
720515:22-76
9.SV Altfeld
SV Altfeld
61057:20-133
10.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
60064:37-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1920 Rieneck
SV 1920 Rieneck
660043:53818
2.TV 1884 Marktheidenfeld
TV 1884 Marktheidenfeld
650119:14515
3.(SG) SV Bavaria Trennfeld
(SG) SV Bavaria Trennfeld
741216:13313
4.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
740323:101312
5.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
731315:16-110
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
630316:1339
7.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
62137:13-67
8.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
61059:27-183
9.SV Altfeld
SV Altfeld
71067:37-303
10.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
71066:39-333
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Karlstadt II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Fränkische Platte MSP
JFG Spessarttor II
SV 1920 Rieneck
SV Altfeld
TuS Frammersbach
TV 1884 Marktheidenfeld
(SG) SV Bavaria Trennfeld
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Karlstadt II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Fränkische Platte MSP
JFG Spessarttor II
SV 1920 Rieneck
SV Altfeld
TuS Frammersbach
TV 1884 Marktheidenfeld
(SG) SV Bavaria Trennfeld
2:1
1:0
7:0
01.06. 10:30
18.05. 14:00
10:0
3:1
1:2
04.05. 14:00
0:1
0:3
01.06. 10:30
5:1
2:6
2:4
12.05. 10:30
3:6
3:1
2:1
05.05. 10:30
19.05. 10:30
6:1
2:5
02.06. 10:30
2:3
0:2
2:2
12.05. 10:30
1:1
1:4
8:0
0:8
6:0
26.05. 10:30
0:3
0:2
0:6
0:2
1:7
04.05. 13:00
0:11
18.05. 13:00
1:5
25.05. 13:00
2:6
3:0
8:0
25.05. 16:00
4:0
11.05. 16:00
2:0
4:2
8:2
5:1
26.05. 10:30
0:3
0:6
0:5
6:0
05.05. 10:30
1:4
12.05. 10:30
0:2
3:4
2:0
3:2
3:2
1:4
01.06. 16:00
4:0
2:4
19.05. 10:30
7:2
19.05. 10:30
4:1
9:0
11:0
1:7
6:1
05.05. 10:30
1:2
1:1
25.05. 16:00
11.05. 16:00
4:2
2:0
0:6
7:2
2:1
01.06. 10:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen