2018/19U 17 Gruppe MSP

Spiele

Mittwoch, 22. Mai 2019

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2019 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1920 Rieneck
SV 1920 Rieneck
14140067:125536
2.TV 1884 Marktheidenfeld
TV 1884 Marktheidenfeld
15120353:282530
3.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
16101531:26525
4.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1682625:24117
5.(SG) SV Bavaria Trennfeld
(SG) SV Bavaria Trennfeld
1583418:25-715
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1470722:31-912
7.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
15411010:36-264
8.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
1641118:52-441
9.JFG Spessarttor II (z.g.)
JFG Spessarttor II
1420120:000
9.SV Altfeld (z.g.)
SV Altfeld
1320120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1920 Rieneck
SV 1920 Rieneck
880032:52718
2.TV 1884 Marktheidenfeld
TV 1884 Marktheidenfeld
970234:142015
3.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
970218:81015
4.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1061313:13010
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
970313:1219
6.(SG) SV Bavaria Trennfeld
(SG) SV Bavaria Trennfeld
96219:12-38
7.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
95058:17-93
8.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
104154:22-181
9.JFG Spessarttor II (z.g.)
JFG Spessarttor II
1410130:000
9.SV Altfeld (z.g.)
SV Altfeld
1310130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1920 Rieneck
SV 1920 Rieneck
880035:72818
2.TV 1884 Marktheidenfeld
TV 1884 Marktheidenfeld
870119:14515
3.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
951313:18-510
4.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
951312:1117
5.(SG) SV Bavaria Trennfeld
(SG) SV Bavaria Trennfeld
106139:13-47
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
94059:19-103
7.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
103162:19-171
8.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
104064:30-260
9.JFG Spessarttor II (z.g.)
JFG Spessarttor II
1410130:000
9.SV Altfeld (z.g.)
SV Altfeld
1320120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Karlstadt II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Fränkische Platte MSP
JFG Spessarttor II
SV 1920 Rieneck
SV Altfeld
TuS Frammersbach
TV 1884 Marktheidenfeld
(SG) SV Bavaria Trennfeld
FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Karlstadt II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Fränkische Platte MSP
JFG Spessarttor II
SV 1920 Rieneck
SV Altfeld
TuS Frammersbach
TV 1884 Marktheidenfeld
(SG) SV Bavaria Trennfeld
2:1
1:0
7:0
2:3
10:0
3:1
1:2
2:1
0:1
0:3
01.06. 10:30
5:1
2:6
2:4
22.05. 19:00
3:6
3:1
2:1
2:0
3:0
6:1
2:5
2:3
0:2
2:2
2:4
1:1
1:4
8:0
0:8
6:0
26.05. 10:30
0:3
0:2
0:6
0:2
1:7
3:9
0:11
1:5
2:6
3:0
8:0
25.05. 16:00
4:0
2:0
4:2
8:2
5:1
0:3
0:6
0:5
6:0
1:4
0:2
3:4
2:0
3:2
3:2
1:4
01.06. 16:00
4:0
2:4
19.05. 10:30
7:2
4:0
4:1
9:0
11:0
1:7
6:1
8:2
1:2
1:1
25.05. 16:00
2:2
4:2
2:0
0:6
7:2
2:1
01.06. 10:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen