2019/20U 15 Gruppe MSP

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:7

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
531116:51110
2.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
65016:336
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
513113:584
4.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
51134:5-14
5.FC Gössenheim
FC Gössenheim
42115:7-24
6.TSV Viktoria Homburg
TSV Viktoria Homburg
51045:24-190
7.ETSV Würzburg II (a.K.)
ETSV Würzburg II
42120:000
7.SV Altfeld II (a.K.)
SV Altfeld II
42030:000
7.TSV Karlburg II (a.K.)
TSV Karlburg II
63130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
430115:4119
2.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
41123:214
3.FC Gössenheim
FC Gössenheim
22002:023
4.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
44002:113
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
32301:101
6.TSV Viktoria Homburg
TSV Viktoria Homburg
31023:15-120
7.ETSV Würzburg II (a.K.)
ETSV Würzburg II
42020:000
7.SV Altfeld II (a.K.)
SV Altfeld II
42030:000
7.TSV Karlburg II (a.K.)
TSV Karlburg II
63040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
412112:483
2.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
54014:223
3.FV Bachgrund
FV Bachgrund
21111:101
4.FC Gössenheim
FC Gössenheim
31113:7-41
5.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
32031:3-20
6.TSV Viktoria Homburg
TSV Viktoria Homburg
31022:9-70
7.ETSV Würzburg II (a.K.)
ETSV Würzburg II
40130:000
7.SV Altfeld II (a.K.)
SV Altfeld II
41040:000
7.TSV Karlburg II (a.K.)
TSV Karlburg II
61150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ETSV Würzburg II
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
JFG Spessarttor II
SV Altfeld II
TSV Karlburg II
TSV Viktoria Homburg
TV Marktheidenfeld
ETSV Würzburg II
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
JFG Spessarttor II
SV Altfeld II
TSV Karlburg II
TSV Viktoria Homburg
TV Marktheidenfeld
09.11. 13:00
30.05. 14:30
1:3
5:1
27.06. 14:30
16.05. 14:30
02.05. 14:30
25.04. 14:30
20.06. 14:30
02.05. 14:30
16.11. 14:30
23.05. 14:30
02.11. 13:30
28.03. 14:30
2:0
26.10. 14:30
26.10. 11:30
5:1
20.06. 11:30
3:1
09.05. 11:30
16.11. 11:30
7:2
23.05. 11:30
09.05. 13:30
27.06. 13:30
09.11. 13:30
25.04. 13:30
4:0
8:0
16.05. 13:30
2:1
28.03. 13:00
2:2
16.05. 13:00
1:0
30.05. 13:00
02.05. 13:00
20.06. 13:00
16.11. 13:00
16.11. 11:30
16.05. 13:00
4:3
28.03. 13:00
26.10. 12:30
6:3
1:7
20.06. 13:00
10:1
2:4
26.06. 17:00
22.05. 17:00
2:1
24.04. 17:00
29.05. 17:00
08.05. 17:00
23.11. 14:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
1:4
09.11. 15:00
23.05. 15:00
26.10. 15:00
2:11
1:1
30.05. 13:00
1:1
02.05. 13:00
27.06. 13:00
09.11. 13:00
1:1
28.03. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen