2016/17U 15 Gruppe MSP

Spiele

Freitag, 30. Juni 2017

Fr.Freitag, 30. Juni 2017 - 18:30 Uhr
2:3

Samstag, 01. Juli 2017

Sa.Samstag, 01. Juli 2017 - 12:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 01. Juli 2017 - 14:30 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) SG 1920 Burgsinn
(SG) SG 1920 Burgsinn
181800127:1011754
2.FC Thüngen
FC Thüngen
18141376:235343
3.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
18120656:421436
4.(SG) BSC Aura
(SG) BSC Aura
18110758:283033
5.FSV Zellingen
FSV Zellingen
1891834:50-1628
6.SG Margetshöchheim
SG Margetshöchheim
1873832:29324
7.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
18431128:61-3315
8.JFG Kreis Karlstadt II
JFG Kreis Karlstadt II
18331220:57-3712
9.FV Holzkirchen Remlingen II
FV Holzkirchen Remlingen II
18231312:71-599
10.FC Karsbach
FC Karsbach
18221412:84-728
11.TV Marktheidenfeld II (z.g.)
TV Marktheidenfeld II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) SG 1920 Burgsinn
(SG) SG 1920 Burgsinn
990056:45227
2.FC Thüngen
FC Thüngen
980136:82824
3.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
960330:191118
4.(SG) BSC Aura
(SG) BSC Aura
960335:161918
5.FSV Zellingen
FSV Zellingen
950418:24-615
6.SG Margetshöchheim
SG Margetshöchheim
923415:18-39
7.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
922515:32-178
8.JFG Kreis Karlstadt II
JFG Kreis Karlstadt II
921610:30-207
9.FC Karsbach
FC Karsbach
91178:45-374
10.FV Holzkirchen Remlingen II
FV Holzkirchen Remlingen II
91171:35-344
11.TV Marktheidenfeld II (z.g.)
TV Marktheidenfeld II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) SG 1920 Burgsinn
(SG) SG 1920 Burgsinn
990071:66527
2.FC Thüngen
FC Thüngen
961240:152519
3.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
960326:23318
4.(SG) BSC Aura
(SG) BSC Aura
950423:121115
5.SG Margetshöchheim
SG Margetshöchheim
950417:11615
6.FSV Zellingen
FSV Zellingen
941416:26-1013
7.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
921613:29-167
8.FV Holzkirchen Remlingen II
FV Holzkirchen Remlingen II
912611:36-255
9.JFG Kreis Karlstadt II
JFG Kreis Karlstadt II
912610:27-175
10.FC Karsbach
FC Karsbach
91174:39-354
11.TV Marktheidenfeld II (z.g.)
TV Marktheidenfeld II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Karsbach
FC Thüngen
FSV Zellingen
FV Holzkirchen Remlingen II
JFG Fränkische Platte MSP
JFG Kreis Karlstadt II
JFG Spessarttor II
SG Margetshöchheim
TV Marktheidenfeld II
(SG) BSC Aura
(SG) SG 1920 Burgsinn
FC Karsbach
FC Thüngen
FSV Zellingen
FV Holzkirchen Remlingen II
JFG Fränkische Platte MSP
JFG Kreis Karlstadt II
JFG Spessarttor II
SG Margetshöchheim
TV Marktheidenfeld II
(SG) BSC Aura
(SG) SG 1920 Burgsinn
1:3
0:5
3:2
0:5
1:1
2:5
0:3
1:6
0:15
5:0
4:1
6:0
4:0
2:0
10:1
1:0
2:1
2:5
4:1
1:5
3:0
2:3
3:0
2:0
3:2
0:3
0:10
0:0
0:8
0:3
0:4
0:3
1:0
0:3
0:5
0:9
9:0
1:4
1:0
3:2
5:0
3:2
2:5
4:1
2:5
3:0
0:6
0:0
1:4
1:4
3:2
1:2
1:3
0:9
4:0
1:7
1:2
2:2
6:5
1:1
0:2
0:4
0:9
0:1
3:3
2:3
1:1
1:2
5:2
0:0
1:0
2:6
4:2
4:2
9:2
8:0
2:3
4:1
2:3
2:0
0:3
10:0
4:2
9:0
9:0
7:0
6:2
6:0
2:0
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen