2019/20U 15 Gruppe MSP

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
852116:51111
2.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
841313:7610
3.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
86118:4410
4.FC Gössenheim
FC Gössenheim
73139:11-27
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
713316:1154
6.TSV Viktoria Homburg
TSV Viktoria Homburg
71066:30-240
7.ETSV Würzburg II (a.K.)
ETSV Würzburg II
63140:000
7.SV Altfeld II (a.K.)
SV Altfeld II
74050:000
7.TSV Karlburg II (a.K.)
TSV Karlburg II
84140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
650115:4119
2.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
63126:337
3.FC Gössenheim
FC Gössenheim
54026:426
4.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
54102:114
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
32301:101
6.TSV Viktoria Homburg
TSV Viktoria Homburg
52044:21-170
7.ETSV Würzburg II (a.K.)
ETSV Würzburg II
63030:000
7.SV Altfeld II (a.K.)
SV Altfeld II
73060:000
7.TSV Karlburg II (a.K.)
TSV Karlburg II
83060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
65016:336
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
612315:1053
3.JFG Spessarttor II
JFG Spessarttor II
54037:433
4.FV Bachgrund
FV Bachgrund
53211:102
5.FC Gössenheim
FC Gössenheim
41123:7-41
6.TSV Viktoria Homburg
TSV Viktoria Homburg
41032:9-70
7.ETSV Würzburg II (a.K.)
ETSV Würzburg II
60150:000
7.SV Altfeld II (a.K.)
SV Altfeld II
73060:000
7.TSV Karlburg II (a.K.)
TSV Karlburg II
82160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ETSV Würzburg II
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
JFG Spessarttor II
SV Altfeld II
TSV Karlburg II
TSV Viktoria Homburg
TV Marktheidenfeld
ETSV Würzburg II
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
JFG Spessarttor II
SV Altfeld II
TSV Karlburg II
TSV Viktoria Homburg
TV Marktheidenfeld
30.11. 13:00
30.05. 14:30
1:3
5:1
27.06. 14:30
16.05. 14:30
02.05. 14:30
25.04. 14:30
20.06. 14:30
02.05. 14:30
1:2
23.05. 14:30
3:6
28.03. 14:30
2:0
3:2
12:0
5:1
20.06. 11:30
3:1
09.05. 11:30
7:0
7:2
23.05. 11:30
09.05. 13:30
27.06. 13:30
0:0
25.04. 13:30
4:0
8:0
16.05. 13:30
2:1
28.03. 13:00
2:2
16.05. 13:00
1:0
30.05. 13:00
02.05. 13:00
20.06. 13:00
3:1
15:0
16.05. 13:00
4:3
28.03. 13:00
0:10
6:3
1:7
20.06. 13:00
10:1
2:4
26.06. 17:00
22.05. 17:00
2:1
24.04. 17:00
29.05. 17:00
08.05. 17:00
23.11. 14:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
1:4
1:6
23.05. 15:00
2:4
2:11
1:1
30.05. 13:00
1:1
02.05. 13:00
27.06. 13:00
14.03. 13:00
1:1
28.03. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen