2018/19U 13 Gruppe MSP

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Burgsinn
SG Burgsinn
11101053:84531
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1281336:191725
3.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
1281332:221025
4.SV Rot-Weiss Bischbrunn
SV Rot-Weiss Bischbrunn
1372432:211123
5.FV Bachgrund
FV Bachgrund
1254319:13619
6.FC Gössenheim
FC Gössenheim
1253419:23-418
7.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
1232712:29-1711
8.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
1222817:32-158
9.SV Altfeld
SV Altfeld
12201013:38-256
10.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
1212914:42-285
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Burgsinn
SG Burgsinn
550018:11715
2.FC Gössenheim
FC Gössenheim
541010:2813
3.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
540119:10912
4.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
640217:12512
5.SV Rot-Weiss Bischbrunn
SV Rot-Weiss Bischbrunn
732219:13611
6.FV Bachgrund
FV Bachgrund
632110:5511
7.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
72237:17-108
8.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
62138:17-97
9.SV Altfeld
SV Altfeld
72057:19-126
10.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
611410:26-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Burgsinn
SG Burgsinn
651035:72816
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
641119:71213
3.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
741213:12113
4.SV Rot-Weiss Bischbrunn
SV Rot-Weiss Bischbrunn
640213:8512
5.FV Bachgrund
FV Bachgrund
62229:818
6.FC Gössenheim
FC Gössenheim
71249:21-125
7.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
51045:12-73
8.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
60159:15-61
9.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
60154:16-121
10.SV Altfeld
SV Altfeld
50056:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Retzstadt
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Fränkische Platte MSP
SG Burgsinn
SV Altfeld
SV Rot-Weiss Bischbrunn
TV Marktheidenfeld
DJK Retzstadt
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Fränkische Platte MSP
SG Burgsinn
SV Altfeld
SV Rot-Weiss Bischbrunn
TV Marktheidenfeld
2:6
0:3
1:2
0:9
05.05. 10:30
01.06. 13:15
4:3
19.05. 10:30
3:3
27.04. 13:00
1:1
2:0
25.05. 13:00
2:0
18.05. 13:00
3:0
04.05. 13:00
2:1
3:0
01.06. 13:15
04.05. 10:30
1:2
0:0
0:0
18.05. 10:30
4:2
2:1
10.05. 18:30
1:1
0:0
1:4
24.05. 18:30
1:8
2:1
0:3
2:0
3:1
5:0
3:1
01.06. 13:15
1:4
11.05. 13:15
13.04. 13:15
0:2
5:4
2:0
4:0
08.05. 18:00
3:2
18.05. 13:15
4:7
6:1
01.06. 13:15
11.05. 13:15
3:0
4:0
25.05. 10:30
26.04. 17:00
3:1
5:0
04.05. 10:30
3:0
09.05. 18:00
25.05. 13:15
11.05. 13:15
1:3
2:0
1:2
2:3
0:8
0:3
1:0
3:3
3:0
10.05. 17:30
4:1
1:1
2:3
2:4
4:1
24.05. 17:30
2:0
2:2
3:1
18.05. 13:15
04.05. 13:15
0:3
0:8
01.06. 13:15
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen