2019/20U 13 Gruppe MSP

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
5:1

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn
651022:61616
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
540117:10712
3.FSV Zellingen II
FSV Zellingen II
630316:1519
4.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
522110:828
5.FV Bachgrund
FV Bachgrund
522111:1018
6.SV RW Bischbrunn II
SV RW Bischbrunn II
621314:1317
7.FC Karsbach
FC Karsbach
61328:13-56
8.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
51138:9-14
9.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
51135:11-64
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
50146:22-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn
321015:5107
2.FSV Zellingen II
FSV Zellingen II
320110:376
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
320112:846
4.FV Bachgrund
FV Bachgrund
22007:436
5.FC Karsbach
FC Karsbach
31205:235
6.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
31115:414
7.SV RW Bischbrunn II
SV RW Bischbrunn II
31115:504
8.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
31115:7-24
9.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
21015:143
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn
33007:169
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
22005:236
3.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
21105:144
4.SV RW Bischbrunn II
SV RW Bischbrunn II
31029:813
5.FSV Zellingen II
FSV Zellingen II
31026:12-63
6.FV Bachgrund
FV Bachgrund
30214:6-22
7.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
30123:8-51
8.FC Karsbach
FC Karsbach
30123:11-81
9.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
30124:15-111
10.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Karsbach
FSV Zellingen II
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/N.
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
SV Germania Erlenbach
SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn II
TV Marktheidenfeld
FC Karsbach
FSV Zellingen II
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/N.
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
SV Germania Erlenbach
SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn II
TV Marktheidenfeld
16.05. 13:00
09.11. 11:45
0:0
20.06. 13:00
2:2
3:0
23.11. 13:00
21.03. 13:00
25.04. 13:00
5:1
22.11. 17:30
19.06. 17:30
20.03. 17:30
22.05. 17:30
4:0
1:2
24.04. 17:30
08.05. 17:30
23.05. 14:00
27.06. 13:15
21.03. 14:00
3:1
16.11. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
4:3
19.10. 14:00
01.05. 18:00
15.11. 18:00
3:1
2:2
15.05. 18:00
27.06. 13:15
0:4
08.11. 18:00
27.03. 18:00
16.11. 11:30
5:0
28.03. 11:30
25.04. 11:30
27.06. 13:15
19.10. 11:30
0:1
09.05. 11:30
23.05. 11:30
09.05. 13:15
09.11. 11:45
20.06. 13:15
19.10. 12:45
23.11. 11:30
25.04. 13:15
21.03. 13:15
1:4
1:3
27.03. 17:30
02.05. 16:00
1:1
22.11. 17:30
16.05. 16:00
3:1
08.11. 17:30
20.06. 16:00
1:2
27.06. 13:15
27.03. 17:30
2:2
08.05. 17:30
01.05. 17:30
10:1
22.05. 17:30
3:2
16.11. 14:00
1:1
1:4
02.05. 10:30
23.05. 10:30
3:0
28.03. 10:30
16.11. 10:30
16.05. 10:30
27.06. 13:15
5:1
6:2
16.05. 13:15
1:5
09.11. 11:45
01.05. 17:00
21.03. 13:15
20.06. 13:15
23.11. 11:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen