2019/20U 13 Gruppe MSP

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:30 Uhr
10:1
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:00 Uhr
3:1

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 10:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 11:30 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn
651022:61616
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
640218:15312
3.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
632114:8611
4.FV Bachgrund
FV Bachgrund
632116:11511
5.FSV Zellingen II
FSV Zellingen II
630316:1519
6.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
621312:937
7.SV RW Bischbrunn II
SV RW Bischbrunn II
621314:1317
8.FC Karsbach
FC Karsbach
61328:13-56
9.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
61145:15-104
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
60156:26-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
330012:579
2.SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn
321015:5107
3.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
32019:186
4.FSV Zellingen II
FSV Zellingen II
320110:376
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
320112:846
6.FC Karsbach
FC Karsbach
31205:235
7.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
31115:414
8.SV RW Bischbrunn II
SV RW Bischbrunn II
31115:504
9.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
31115:7-24
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn
33007:169
2.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
32109:187
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
32016:7-16
4.SV RW Bischbrunn II
SV RW Bischbrunn II
31029:813
5.FSV Zellingen II
FSV Zellingen II
31026:12-63
6.FV Bachgrund
FV Bachgrund
30214:6-22
7.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
30123:8-51
8.FC Karsbach
FC Karsbach
30123:11-81
9.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
30124:15-111
10.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
30030:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Karsbach
FSV Zellingen II
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/N.
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
SV Germania Erlenbach
SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn II
TV Marktheidenfeld
FC Karsbach
FSV Zellingen II
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/N.
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
SV Germania Erlenbach
SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn II
TV Marktheidenfeld
16.05. 13:00
09.11. 11:45
0:0
20.06. 13:00
2:2
3:0
23.11. 13:00
21.03. 13:00
25.04. 13:00
5:1
22.11. 17:30
19.06. 17:30
20.03. 17:30
22.05. 17:30
4:0
1:2
24.04. 17:30
08.05. 17:30
23.05. 14:00
27.06. 13:15
21.03. 14:00
3:1
16.11. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
4:3
5:1
01.05. 18:00
15.11. 18:00
3:1
2:2
15.05. 18:00
27.06. 13:15
0:4
08.11. 18:00
27.03. 18:00
16.11. 11:30
5:0
28.03. 11:30
25.04. 11:30
27.06. 13:15
4:0
0:1
09.05. 11:30
23.05. 11:30
09.05. 13:15
09.11. 11:45
20.06. 13:15
0:4
23.11. 11:30
25.04. 13:15
21.03. 13:15
1:4
1:3
27.03. 17:30
02.05. 16:00
1:1
22.11. 17:30
16.05. 16:00
3:1
08.11. 17:30
20.06. 16:00
1:2
27.06. 13:15
27.03. 17:30
2:2
08.05. 17:30
01.05. 17:30
10:1
22.05. 17:30
3:2
16.11. 14:00
1:1
1:4
02.05. 10:30
23.05. 10:30
3:0
28.03. 10:30
16.11. 10:30
16.05. 10:30
27.06. 13:15
5:1
6:2
16.05. 13:15
1:5
09.11. 11:45
01.05. 17:00
21.03. 13:15
20.06. 13:15
23.11. 11:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen