2018/19U 13 Gruppe MSP

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 18:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Burgsinn
SG Burgsinn
16151079:126746
2.SV Rot-Weiss Bischbrunn
SV Rot-Weiss Bischbrunn
16102453:233032
3.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
15101445:291631
4.FV Bachgrund
FV Bachgrund
1684434:221228
5.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
1691637:31628
6.FC Gössenheim
FC Gössenheim
1663722:31-921
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
16421028:48-2014
8.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
16331013:42-2912
9.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
16231118:55-379
10.SV Altfeld
SV Altfeld
15201316:52-366
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Burgsinn
SG Burgsinn
880036:33324
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
852121:71417
3.SV Rot-Weiss Bischbrunn
SV Rot-Weiss Bischbrunn
842226:141214
4.FC Gössenheim
FC Gössenheim
841311:9213
5.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
840423:19412
6.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
740319:19012
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
831414:21-710
8.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
82338:18-109
9.SV Altfeld
SV Altfeld
82068:21-136
10.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
811610:38-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Burgsinn
SG Burgsinn
871043:93422
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
861126:101619
3.SV Rot-Weiss Bischbrunn
SV Rot-Weiss Bischbrunn
860227:91818
4.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
851214:12216
5.FV Bachgrund
FV Bachgrund
832313:15-211
6.FC Gössenheim
FC Gössenheim
822411:22-118
7.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
81258:17-95
8.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
811614:27-134
9.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
81075:24-193
10.SV Altfeld
SV Altfeld
70078:31-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Retzstadt
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Fränkische Platte MSP
SG Burgsinn
SV Altfeld
SV Rot-Weiss Bischbrunn
TV Marktheidenfeld
DJK Retzstadt
FC Gössenheim
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Fränkische Platte MSP
SG Burgsinn
SV Altfeld
SV Rot-Weiss Bischbrunn
TV Marktheidenfeld
2:6
0:3
1:2
0:9
0:1
01.06. 13:15
4:3
0:11
3:3
0:3
1:1
2:0
25.05. 13:00
2:0
0:1
3:0
1:3
2:1
3:0
01.06. 13:15
5:0
1:2
0:0
0:0
6:2
4:2
2:1
1:1
1:1
0:0
1:4
24.05. 18:30
1:8
2:1
0:3
2:0
3:1
5:0
3:1
01.06. 13:15
1:4
2:7
13.04. 13:15
0:2
5:4
2:0
4:0
0:3
3:2
2:3
4:7
6:1
01.06. 13:15
2:3
3:0
4:0
25.05. 10:30
2:0
3:1
5:0
6:0
3:0
10:2
25.05. 13:15
1:2
1:3
2:0
1:2
2:3
0:8
0:3
1:0
3:3
3:0
7:1
4:1
1:1
2:3
2:4
4:1
24.05. 17:30
2:0
2:2
3:1
5:0
1:4
0:3
0:8
01.06. 13:15
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen