2019/20U 13 Gruppe MSP

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 11:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn
972028:72123
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
962126:131320
3.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
953121:111018
4.FSV Zellingen II
FSV Zellingen II
941421:19213
5.SV RW Bischbrunn II
SV RW Bischbrunn II
941417:15213
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
840418:18012
7.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
731314:10410
8.FC Karsbach
FC Karsbach
914410:19-97
9.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
91178:25-174
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
80177:33-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
440015:6912
2.SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn
431017:51210
3.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
430111:299
4.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
52218:808
5.SV RW Bischbrunn II
SV RW Bischbrunn II
42117:527
6.FSV Zellingen II
FSV Zellingen II
420210:646
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
420212:936
8.FC Karsbach
FC Karsbach
51316:606
9.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
51138:12-44
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn
541011:2913
2.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
431013:31010
3.FV Bachgrund
FV Bachgrund
522111:748
4.FSV Zellingen II
FSV Zellingen II
521211:13-27
5.SV RW Bischbrunn II
SV RW Bischbrunn II
520310:1006
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
42026:9-36
7.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
30123:8-51
8.FC Karsbach
FC Karsbach
40134:13-91
9.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
40135:18-131
10.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
40040:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Karsbach
FSV Zellingen II
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/N.
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
SV Germania Erlenbach
SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn II
TV Marktheidenfeld
FC Karsbach
FSV Zellingen II
FV Bachgrund
FV Langenprozelten/N.
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
SV Germania Erlenbach
SV RW Bischbrunn
SV RW Bischbrunn II
TV Marktheidenfeld
16.05. 13:00
1:4
0:0
20.06. 13:00
2:2
3:0
0:0
21.03. 13:00
25.04. 13:00
5:1
0:3
19.06. 17:30
20.03. 17:30
22.05. 17:30
4:0
1:2
24.04. 17:30
08.05. 17:30
23.05. 14:00
27.06. 13:15
21.03. 14:00
3:1
3:1
09.05. 14:00
25.04. 14:00
4:3
5:1
01.05. 18:00
1:1
3:1
2:2
15.05. 18:00
27.06. 13:15
0:4
2:0
27.03. 18:00
2:1
5:0
28.03. 11:30
25.04. 11:30
27.06. 13:15
4:0
0:1
09.05. 11:30
23.05. 11:30
09.05. 13:15
0:4
20.06. 13:15
0:4
14.03. 11:30
25.04. 13:15
21.03. 13:15
1:4
1:3
27.03. 17:30
02.05. 16:00
1:1
2:4
16.05. 16:00
3:1
1:4
20.06. 16:00
1:2
27.06. 13:15
27.03. 17:30
2:2
08.05. 17:30
01.05. 17:30
10:1
22.05. 17:30
3:2
2:0
1:1
1:4
02.05. 10:30
23.05. 10:30
3:0
28.03. 10:30
2:0
16.05. 10:30
27.06. 13:15
5:1
6:2
16.05. 13:15
1:5
22.04. 18:00
01.05. 17:00
21.03. 13:15
20.06. 13:15
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen