2018/19U 13 Gruppe WÜ/KT

Spiele

Dienstag, 23. April 2019

Di.Dienstag, 23. April 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
15140174:146036
2.SC Würzburg II
SC Würzburg II
14111264:125231
3.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
16121366:184831
4.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
16110557:213630
5.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
1682631:41-1023
6.SC Schwarzach III
SC Schwarzach III
1241711:39-2813
7.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
16511028:65-3713
8.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
15411021:60-3912
9.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
16321113:54-4111
10.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
16201416:50-346
11.SV Heidingsfeld 2
SV Heidingsfeld 2
52034:11-73
12.JFG Schwanberg II (o.W.)
JFG Schwanberg II
155190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
990033:72621
2.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
970226:101618
3.SC Würzburg II
SC Würzburg II
761031:22916
4.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
870134:72715
5.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
842211:18-711
6.SC Schwarzach III
SC Schwarzach III
83148:18-1010
7.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
831514:31-176
8.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
940620:42-226
9.SV Heidingsfeld 2
SV Heidingsfeld 2
42022:7-53
10.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
81079:28-193
11.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
82074:23-193
12.JFG Schwanberg II (o.W.)
JFG Schwanberg II
1530120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
1071232:112116
2.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
870141:73415
3.SC Würzburg II
SC Würzburg II
860233:102315
4.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
960431:112012
5.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
950420:23-312
6.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
92259:31-228
7.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
93158:23-157
8.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
82157:29-226
9.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
92087:22-153
10.SC Schwarzach III
SC Schwarzach III
52043:21-183
11.SV Heidingsfeld 2
SV Heidingsfeld 2
21012:4-20
12.JFG Schwanberg II (o.W.)
JFG Schwanberg II
1521120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FG Marktbreit-Martinsheim II
FVgg Bayern Kitzingen II
JFG Schwanberg II
SC Schwarzach III
SC Würzburg II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Gülchsheim II
SV Heidingsfeld 2
SV Markt Einersheim II
SV Sonderhofen II
TSV Rottenbauer II
FG Marktbreit-Martinsheim II
FVgg Bayern Kitzingen II
JFG Schwanberg II
SC Schwarzach III
SC Würzburg II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Gülchsheim II
SV Heidingsfeld 2
SV Markt Einersheim II
SV Sonderhofen II
TSV Rottenbauer II
01.06. 11:45
6:0
3:0
3:6
4:2
3:2
3:0
04.05. 14:45
2:0
8:0
17.05. 17:30
1:0
5:0
04.05. 12:00
1:0
0:5
1:7
25.05. 12:00
03.10. 18:00
1:1
4:2
3:3
4:3
18.05. 13:15
3:1
3:6
0:2
0:11
2:0
0:2
0:3
25.05. 13:15
04.05. 13:15
25.05. 11:00
2:1
11.05. 11:00
1:8
0:5
10.05. 18:00
1:0
23.04. 17:30
2:1
1:2
1:1
11.05. 11:30
7:0
13.04. 11:30
08.05. 18:15
0:0
25.05. 11:30
4:0
4:2
8:0
8:0
3:2
6:2
6:1
01.06. 13:15
17.05. 18:00
1:3
5:0
26.10. 18:00
03.05. 18:00
5:0
14:0
5:4
2:1
7:1
9:0
2:0
4:2
2:0
19.05. 11:00
9:0
04.05. 12:00
02.06. 13:15
0:5
0:6
01.06. 10:00
18.05. 10:30
05.05. 10:00
0:2
0:11
12.10. 17:00
8:1
1:2
0:1
19.10. 17:00
0:1
05.10. 17:00
28.09. 17:00
14.09. 17:00
11.05. 14:45
09.11. 17:00
0:5
25.05. 14:45
23.11. 17:00
2:1
1:8
6:7
4:7
9:2
1:1301.06. 13:15
1:8
11.05. 11:00
2:1
17.11. 11:00
18.05. 11:00
0:3
0:8
11.05. 13:15
1:1
13.04. 13:15
2:3
2:8
2:10
5:1
01.06. 14:45
0:1
3:0
1:4
0:2
0:2
0:1
0:3
25.05. 13:15
0:8
11.05. 13:15
22.09. 14:45
1:4
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen