2018/19U 13 Gruppe WÜ/KT

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Würzburg II
SC Würzburg II
19161289:167343
2.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
19160389:216842
3.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
19130673:304336
4.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
17121467:244331
5.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
1782731:41-1023
6.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
18711038:68-3019
7.SC Schwarzach III
SC Schwarzach III
17511119:66-4716
8.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
19401525:54-2912
9.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
18411321:72-5112
10.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
19321415:69-5411
11.SV Heidingsfeld 2
SV Heidingsfeld 2
840412:18-69
12.JFG Schwanberg II (o.W.)
JFG Schwanberg II
1871100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
11100137:82924
2.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
1190240:132724
3.SC Würzburg II
SC Würzburg II
1091048:44422
4.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
970235:132215
5.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
1160630:45-1512
6.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
942311:18-711
7.SC Schwarzach III
SC Schwarzach III
1031613:31-1810
8.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
1020813:31-186
9.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
931614:33-196
10.SV Heidingsfeld 2
SV Heidingsfeld 2
42022:7-53
11.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
102095:28-233
12.JFG Schwanberg II (o.W.)
JFG Schwanberg II
1850130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Würzburg II
SC Würzburg II
1190241:122921
2.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
1080252:133918
3.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
1071232:112116
4.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
1060533:171612
5.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
1060520:23-312
6.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
1132710:41-318
7.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
93158:23-157
8.SV Heidingsfeld 2
SV Heidingsfeld 2
530210:11-16
9.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
1030812:23-116
10.SC Schwarzach III
SC Schwarzach III
83066:35-296
11.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
102177:39-326
12.JFG Schwanberg II (o.W.)
JFG Schwanberg II
1821150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FG Marktbreit-Martinsheim II
FVgg Bayern Kitzingen II
JFG Schwanberg II
SC Schwarzach III
SC Würzburg II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Gülchsheim II
SV Heidingsfeld 2
SV Markt Einersheim II
SV Sonderhofen II
TSV Rottenbauer II
FG Marktbreit-Martinsheim II
FVgg Bayern Kitzingen II
JFG Schwanberg II
SC Schwarzach III
SC Würzburg II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Gülchsheim II
SV Heidingsfeld 2
SV Markt Einersheim II
SV Sonderhofen II
TSV Rottenbauer II
01.06. 11:45
6:0
3:0
3:6
4:2
3:2
3:0
4:2
2:0
8:0
10:1
1:0
5:0
21.05. 18:30
1:0
0:5
1:7
25.05. 12:00
03.10. 18:00
1:1
4:2
3:3
4:3
1:0
3:1
3:6
0:2
0:11
2:0
0:2
0:3
25.05. 13:15
4:2
25.05. 11:00
2:1
11.05. 11:00
1:8
0:5
2:8
1:0
3:5
2:1
1:2
1:1
6:2
7:0
2:0
11:0
0:0
25.05. 11:30
4:0
4:2
8:0
8:0
3:2
6:2
6:1
01.06. 13:15
1:6
1:3
5:0
26.10. 18:00
03.05. 18:00
5:0
14:0
5:4
2:1
7:1
9:0
2:0
4:2
2:0
0:1
9:0
4:0
02.06. 13:15
0:5
0:6
01.06. 10:00
3:1
1:2
0:2
0:11
12.10. 17:00
8:1
1:2
0:1
19.10. 17:00
0:1
05.10. 17:00
28.09. 17:00
14.09. 17:00
11.05. 14:45
09.11. 17:00
0:5
28.05. 18:00
23.11. 17:00
2:1
1:8
6:7
4:7
9:2
1:1301.06. 13:15
1:8
4:3
2:1
17.11. 11:00
6:0
0:3
0:8
28.05. 18:30
1:1
0:2
2:3
2:8
2:10
5:1
01.06. 14:45
0:1
3:0
1:4
0:2
0:2
0:1
0:3
25.05. 13:15
0:8
1:5
22.09. 14:45
1:4
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen