2016/17U 13 Kreisklasse WÜ/MSP

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Gemünden/Seifrie.
FV Gemünden/Seifrie.
22210199:69363
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
22181357:193855
3.Würzburger FV III
Würzburger FV III
22133665:283742
4.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
22125550:361441
5.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
22114755:371837
6.JFG Kreis WÜ Sü/W II
JFG Kreis WÜ Sü/W II
2286835:36-130
7.JFG Main-Spessart Süd
JFG Main-Spessart Süd
22661028:51-2324
8.JFG Grünsfelder Tal
JFG Grünsfelder Tal
22651130:41-1123
9.JFG Nordspessart
JFG Nordspessart
22551230:53-2320
10.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
22461227:58-3118
11.JFG Kreis Karlstadt II
JFG Kreis Karlstadt II
22331621:71-5012
12.JFG Welzbachtal
JFG Welzbachtal
22221816:77-618
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Gemünden/Seifrie.
FV Gemünden/Seifrie.
11100159:25730
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
1191130:111928
3.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
1153319:15418
4.Würzburger FV III
Würzburger FV III
1051431:151616
5.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
1142524:20414
6.JFG Nordspessart
JFG Nordspessart
1141616:26-1013
7.JFG Main-Spessart Süd
JFG Main-Spessart Süd
1141613:22-913
8.JFG Kreis WÜ Sü/W II
JFG Kreis WÜ Sü/W II
1133520:20012
9.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
1124518:29-1110
10.JFG Welzbachtal
JFG Welzbachtal
112188:25-177
11.JFG Grünsfelder Tal
JFG Grünsfelder Tal
1113717:25-86
12.JFG Kreis Karlstadt II
JFG Kreis Karlstadt II
1213811:37-266
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Gemünden/Seifrie.
FV Gemünden/Seifrie.
11110040:43633
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
1190227:81927
3.Würzburger FV III
Würzburger FV III
1282234:132126
4.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
1172231:211023
5.JFG Fränkische Platte MSP
JFG Fränkische Platte MSP
1172231:171423
6.JFG Kreis WÜ Sü/W II
JFG Kreis WÜ Sü/W II
1153315:16-118
7.JFG Grünsfelder Tal
JFG Grünsfelder Tal
1152413:16-317
8.JFG Main-Spessart Süd
JFG Main-Spessart Süd
1125415:29-1411
9.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
112279:29-208
10.JFG Nordspessart
JFG Nordspessart
1114614:27-137
11.JFG Kreis Karlstadt II
JFG Kreis Karlstadt II
1020810:34-246
12.JFG Welzbachtal
JFG Welzbachtal
1101108:52-441
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FV Gemünden/Seifrie.
JFG Fränkische Platte MSP
JFG Grünsfelder Tal
JFG Kreis Karlstadt II
JFG Kreis WÜ Sü/W II
JFG Main-Spessart Süd
JFG Nordspessart
JFG Welzbachtal
TSV Gerbrunn
TSV Güntersleben
TV Marktheidenfeld
Würzburger FV III
FV Gemünden/Seifrie.
JFG Fränkische Platte MSP
JFG Grünsfelder Tal
JFG Kreis Karlstadt II
JFG Kreis WÜ Sü/W II
JFG Main-Spessart Süd
JFG Nordspessart
JFG Welzbachtal
TSV Gerbrunn
TSV Güntersleben
TV Marktheidenfeld
Würzburger FV III
3:1
4:0
10:0
0:1
9:0
6:0
12:0
4:0
8:0
2:0
1:0
0:3
0:1
2:0
1:1
4:1
2:2
4:0
7:0
4:5
0:3
0:4
2:4
3:3
0:1
1:2
2:2
3:3
2:1
1:3
1:2
0:1
2:3
1:8
0:7
0:2
0:0
2:2
1:3
4:1
0:0
0:7
0:1
0:23:4
0:1
1:2
4:4
4:1
0:2
1:1
5:1
3:0
1:3
0:4
1:1
0:4
1:3
0:1
2:0
1:0
1:0
6:1
0:3
1:1
1:4
0:5
1:4
1:5
2:1
4:3
1:3
2:0
2:2
2:1
0:2
1:3
0:2
0:2
0:1
0:2
0:1
1:1
0:2
2:0
2:0
1:4
1:4
1:8
0:5
1:1
0:1
3:1
3:4
2:2
1:1
3:1
2:6
0:4
3:3
0:3
1:2
0:0
2:1
4:0
2:2
3:2
3:1
1:1
2:1
1:2
0:4
3:2
2:0
7:2
3:1
1:1
3:1
5:0
3:0
2:0
1:0
0:2
3:4
4:1
1:2
5:1
4:1
6:0
6:1
1:1
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen