2019/20U 11 (E1) Gr. GEM/LOHR

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:15 Uhr
5:2

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:45 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
11:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eußenheim
SV Eußenheim
651032:5279
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
641112:576
3.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
620415:25-106
4.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
621310:15-50
5.SV Rieneck
SV Rieneck
61051:20-190
6.FV Gemünden/S. III (o.W.)
FV Gemünden/S. III
63040:000
6.SG Burgsinn (o.W.)
SG Burgsinn
65130:000
6.SV DJK Wombach (o.W.)
SV DJK Wombach
62050:000
6.TSV Karlburg III (o.W.)
TSV Karlburg III
61060:000
6.TuS Frammersbach (o.W.)
TuS Frammersbach
64230:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eußenheim
SV Eußenheim
541018:4146
2.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
520313:1126
3.FV Bachgrund
FV Bachgrund
53115:413
4.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
33100:000
5.SV Rieneck
SV Rieneck
52041:14-130
6.FV Gemünden/S. III (o.W.)
FV Gemünden/S. III
63040:000
6.SG Burgsinn (o.W.)
SG Burgsinn
63040:000
6.SV DJK Wombach (o.W.)
SV DJK Wombach
63050:000
6.TSV Karlburg III (o.W.)
TSV Karlburg III
63060:000
6.TuS Frammersbach (o.W.)
TuS Frammersbach
62220:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eußenheim
SV Eußenheim
441014:1133
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
55117:163
3.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
621310:15-50
4.SV Rieneck
SV Rieneck
53040:6-60
5.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
32032:14-120
6.FV Gemünden/S. III (o.W.)
FV Gemünden/S. III
61060:000
6.SG Burgsinn (o.W.)
SG Burgsinn
63150:000
6.SV DJK Wombach (o.W.)
SV DJK Wombach
61050:000
6.TSV Karlburg III (o.W.)
TSV Karlburg III
61060:000
6.TuS Frammersbach (o.W.)
TuS Frammersbach
62060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Bachgrund
FV Gemünden/S. III
FV Langenprozelten/N.
SG Burgsinn
SV DJK Wombach
SV Eußenheim
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Karlburg III
TuS Frammersbach
FV Bachgrund
FV Gemünden/S. III
FV Langenprozelten/N.
SG Burgsinn
SV DJK Wombach
SV Eußenheim
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Karlburg III
TuS Frammersbach
08.11. 17:00
15:3
5:4
11:4
11:3
10:2
09.11. 12:00
4:5
1:7
6:0
6:4
09.11. 10:45
26.10. 12:15
11:1
16.11. 12:15
7:3
9:5
15.11. 17:30
25.10. 17:30
3:14
4:8
3:11
25.10. 18:00
3:2
14:2
4:2
08.11. 18:00
15.11. 17:30
3:10
1:14
25.10. 17:30
6:5
6:1
3:3
09.11. 11:00
6:2
4:11
15.11. 16:00
5:7
5:2
2:2
4:4
10:0
16.11. 11:45
26.10. 11:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen