2018/19A Junioren Hessenliga

Spiele

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 13:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
20154177:195849
2.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
19152273:215247
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
20122650:252538
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
20105555:371835
5.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
20105549:341535
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
19111744:45-134
7.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
2092939:36329
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
2074933:40-725
9.TuS Hornau
TuS Hornau
2065931:43-1223
10.FV Horas
FV Horas
20721139:55-1623
11.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
20641035:39-422
12.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
20611336:53-1719
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
20441231:50-1916
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
20011914:109-951
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1081132:92325
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1080227:161124
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1072145:83723
4.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
971142:123022
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1054130:171319
6.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
1054125:131219
7.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1051423:16716
8.FV Horas
FV Horas
1050526:22415
9.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1041522:18413
10.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1041523:25-213
11.TuS Hornau
TuS Hornau
941411:16-513
12.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1133515:24-912
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1132617:25-811
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
90099:38-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1082032:112126
2.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
1081131:92225
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1051425:20516
4.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
1051424:21316
5.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
941418:16213
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1041518:16213
7.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1041516:20-413
8.TuS Hornau
TuS Hornau
1124520:27-710
9.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
931517:29-1210
10.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1023513:21-89
11.FV Horas
FV Horas
1022613:33-208
12.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1020813:28-156
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
912614:25-115
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
1101105:71-661
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02
FV Horas
Germ.Schwanheim
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach
KSV Hessen KS
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
TuS Hornau
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02
FV Horas
Germ.Schwanheim
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach
KSV Hessen KS
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
TuS Hornau
26.05. 11:00
4:2
1:1
2:5
1:4
2:0
1:0
0:2
1:3
11.05. 12:00
0:4
1:1
2:2
1:3
4:0
3:1
05.05. 13:00
2:2
19.05. 13:00
2:3
0:3
3:1
1:2
2:0
02.06. 11:00
5:1
3:2
27.04. 13:00
4:0
2:0
1:4
2:3
12.05. 11:00
5:1
1:2
1:2
3:6
4:2
26.05. 11:00
0:3
1:3
19.05. 11:00
3:4
02.06. 11:00
0:1
27.04. 14:00
05.05. 15:00
1:4
1:7
1:7
2:5
0:4
2:0
2:0
6:2
25.05. 15:00
2:3
3:1
3:1
2:1
27.04. 15:00
0:4
11.05. 15:00
4:3
3:1
1:2
12.05. 11:00
3:3
11:0
6:0
6:2
26.05. 11:00
6:0
0:0
28.04. 11:00
3:0
7:0
2:1
3:3
1:1
2:0
5:0
3:1
1:2
4:2
2:0
12.05. 12:30
3:3
26.05. 12:30
28.04. 12:30
1:1
0:2
0:4
1:2
13:0
19.05. 11:00
0:1
02.06. 11:00
3:2
1:0
1:5
2:1
1:1
05.05. 11:00
27.04. 16:00
0:1
02.06. 11:00
4:1
5:1
3:3
5:3
2:1
1:6
0:3
1:3
12.05. 11:00
2:3
18.05. 11:00
2:0
5:1
9:0
4:1
05.05. 11:00
0:4
1:1
2:1
02.06. 11:00
5:0
2:0
2:1
3:2
5:2
6:0
11:1
08.05. 19:30
0:1
05.05. 14:00
6:1
26.05. 11:00
3:1
2:2
19.05. 11:00
6:2
02.06. 11:00
4:2
05.05. 11:00
8:0
1:1
19.05. 11:00
3:3
1:1
5:2
3:1
1:4
2:1
2:2
04.05. 15:00
4:1
1:1
2:1
3:4
1:6
0:4
0:2
3:1
27.05. 20:00
0:1
1:2
2:2
3:1
1:2
1:2
12.05. 13:00
02.06. 11:00
0:6
0:3
1:1
19.05. 11:00
2:0
1:0
28.04. 11:00
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen