2019/20A Junioren Hessenliga

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
5:1

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
752030:82217
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
751124:101416
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
750219:15415
4.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
742120:91114
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
741235:161913
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
732214:11311
7.KSV Baunatal
KSV Baunatal
731312:19-710
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
73046:12-69
9.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
722318:1718
10.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
62136:15-97
11.TuS Hornau
TuS Hornau
62045:15-106
12.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
720512:25-136
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
711514:23-94
14.FV Horas
FV Horas
70165:25-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
541021:41713
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
431015:31210
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
430125:7189
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
330011:1109
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
430110:739
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
42209:368
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
321011:477
8.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
421114:957
9.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
32018:446
10.TuS Hornau
TuS Hornau
32014:316
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
21011:3-23
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
31028:11-33
13.FV Horas
FV Horas
40134:12-81
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
430113:679
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
42114:9-57
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
42028:14-66
4.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
52035:9-46
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21109:454
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
311110:914
7.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
31115:6-14
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31025:8-33
9.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
30124:8-41
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
40136:12-61
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
30122:12-101
12.TuS Hornau
TuS Hornau
30031:12-110
13.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
40044:21-170
14.FV Horas
FV Horas
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
07.12. 16:15
24.11. 14:00
1:0
26.04. 14:00
0:3
20.10. 12:00
24.05. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
03.11. 12:30
29.03. 14:00
01.03. 14:00
1:0
7:0
03.05. 11:00
08.03. 11:00
17.05. 11:00
4:0
05.04. 11:00
10.11. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
3:3
01.12. 11:00
27.10. 11:00
17.05. 11:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
08.12. 11:00
03.05. 11:00
01.12. 12:00
0:2
27.10. 11:00
08.03. 11:00
2:4
10.11. 11:00
23.10. 20:00
08.03. 13:00
03.11. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
08.12. 13:00
6:0
26.04. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
1:6
1:5
10.05. 13:00
27.10. 11:00
1:4
0:1
3:3
0:4
03.05. 11:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
24.11. 13:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
22.03. 11:00
23.11. 14:00
03.11. 11:00
5:2
05.04. 11:00
2:2
10.05. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
19.10. 13:00
4:0
30.11. 15:00
19.04. 14:30
01.03. 14:30
24.05. 14:30
15.03. 14:30
03.11. 14:30
29.03. 14:30
3:2
4:3
24.11. 14:30
26.04. 14:30
10.05. 14:30
0:2
3:0
01.12. 12:30
0:0
22.03. 12:30
27.10. 12:30
5:0
10.11. 12:30
08.12. 12:30
03.05. 12:30
2:2
2:1
08.03. 12:30
17.05. 12:30
19.04. 12:30
0:2
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
6:1
2:1
22.03. 11:00
03.11. 13:00
20.10. 13:00
08.12. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 13:00
10.11. 12:00
5:1
1:2
3:1
01.12. 11:00
27.10. 12:00
17.05. 11:00
15.03. 11:00
19.04. 11:00
5:5
08.12. 11:00
03.05. 11:00
29.03. 11:00
6:0
19.04. 11:00
15.03. 11:00
23.11. 14:00
09.11. 18:00
4:5
26.10. 15:00
29.03. 11:00
6:1
01.03. 11:00
24.05. 11:00
9:1
03.05. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
1:101.03. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 14:30
5:1
7:0
4:2
30.11. 12:00
27.10. 11:00
4:0
2:0
24.05. 11:00
10.05. 11:00
01.03. 11:00
20.10. 11:00
15.03. 11:00
05.04. 11:00
24.11. 13:00
4:0
03.11. 11:00
22.03. 11:00
26.04. 11:00
5:1
0:3
26.04. 11:00
05.04. 11:00
10.11. 11:00
2:0
24.05. 11:00
08.03. 11:00
20.10. 15:30
17.05. 11:00
2:0
02.11. 18:00
22.03. 11:00
08.12. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen