2019/20A Junioren Landesliga Nordbayern

Spiele

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
12110154:114333
2.Würzburger FV
Würzburger FV
1390439:182127
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
1282233:132026
4.TV Erlangen
TV Erlangen
1374233:191425
5.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1371536:29722
6.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1471624:24022
7.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
1363431:22921
8.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
1261532:29319
9.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
1443719:36-1715
10.SK Lauf
SK Lauf
1231821:37-1610
11.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1331921:40-1910
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1231823:48-2510
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1230923:44-219
14.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
112098:27-196
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
660030:32718
2.TV Erlangen
TV Erlangen
642019:81114
3.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
741222:14813
4.Würzburger FV
Würzburger FV
640216:9712
5.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
640211:8312
6.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
632116:51111
7.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
832311:14-311
8.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
631213:12110
9.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
630317:1709
10.SK Lauf
SK Lauf
830516:28-129
11.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
620412:17-56
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
620413:26-136
13.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
71158:17-94
14.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
41035:10-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
650124:81615
2.Würzburger FV
Würzburger FV
750223:91415
3.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
650117:8915
4.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
732218:10811
5.TV Erlangen
TV Erlangen
732214:11311
6.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
631215:12310
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
831413:16-310
8.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
630314:15-19
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
620413:23-106
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
611410:22-124
11.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
61148:22-144
12.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
71063:17-143
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
610511:27-163
14.SK Lauf
SK Lauf
40135:9-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
19.04. 11:00
2:3
22.03. 11:00
08.03. 11:00
23.05. 16:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
10.05. 13:00
2:4
1:0
0:3
01.12. 11:00
03.03. 19:00
02.05. 11:30
29.02. 11:30
1:3
0:2
28.03. 11:30
1:4
3:1
1:2
14.03. 11:30
2:2
23.05. 16:00
0:3
26.04. 10:30
2:1
3:0
3:7
4:5
01.04. 18:00
0:1
08.12. 10:30
17.05. 10:30
05.04. 10:30
08.03. 10:30
22.03. 10:30
0:3
1:0
0:1
28.03. 16:00
0:1
02.05. 16:00
14.03. 16:00
2:1
0:5
18.04. 16:00
2:2
16.05. 16:00
3:3
3:1
3:1
10.05. 11:00
15.03. 11:00
23.05. 16:00
15.12. 11:00
01.03. 11:00
1:1
4:0
29.03. 11:00
7:0
03.05. 11:00
1:1
0:2
2:0
21.03. 16:00
7:3
2:3
18.04. 16:00
2:1
14.03. 16:00
29.02. 16:00
1:5
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
3:5
1:0
4:3
18.04. 13:30
4:0
1:5
16.05. 13:30
2:4
2:4
02.05. 13:30
21.03. 13:30
1:4
07.03. 13:30
1:8
3:1
08.03. 11:30
23.05. 16:00
26.04. 11:30
05.04. 11:30
2:1
10.05. 11:30
3:0
01.03. 11:30
2:1
1:3
0:2
22.03. 11:30
7:0
17.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
2:4
26.04. 11:00
3:0
1:6
4:2
2:2
3:0
08.03. 11:00
15.02. 13:00
9:0
6:0
7:1
3:0
08.03. 13:30
22.02. 13:30
3:1
23.05. 16:00
26.04. 13:30
22.03. 13:30
05.04. 13:30
2:1
28.03. 16:00
2:6
5:2
07.03. 14:00
30.11. 14:00
09.11. 16:00
3:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
0:7
1:6
2:4
16.05. 16:00
29.02. 15:00
25.04. 15:00
3:2
3:3
0:1
2:1
3:2
28.03. 15:00
14.03. 15:00
2:3
23.05. 16:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
15.03. 11:00
6:2
4:1
3:1
17.05. 11:00
2:2
1:1
19.04. 11:00
29.03. 11:30
3:1
01.03. 11:00
23.02. 11:00
03.05. 11:00
0:1
04.04. 18:00
29.02. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 16:00
4:1
3:4
14.03. 15:00
5:1
2:1
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen