2019/20B Junioren Landesliga Nordbayern

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
11100138:63230
2.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1153316:19-318
3.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
952218:10817
4.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1152419:20-117
5.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1143419:16315
6.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1143416:21-515
7.Würzburger FV
Würzburger FV
1042417:15214
8.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1041523:22113
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1141612:20-813
10.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
1133515:17-212
11.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
1140717:20-312
12.SV Raigering
SV Raigering
1033413:19-612
13.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
103259:18-911
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1123614:23-99
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
660023:22118
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
632110:6411
3.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
631216:10610
4.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
43108:2610
5.Würzburger FV
Würzburger FV
631210:6410
6.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
53119:8110
7.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
630317:1259
8.SV Raigering
SV Raigering
43019:639
9.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
530210:829
10.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
42115:237
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
52127:8-17
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
621310:14-47
13.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
61328:9-16
14.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
51224:7-35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
540115:41112
2.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
640215:13212
3.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
62227:11-48
4.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
521210:827
5.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
52037:8-16
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
62045:12-76
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
51223:6-35
8.Würzburger FV
Würzburger FV
41127:9-24
9.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
41126:10-44
10.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
51136:15-94
11.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
61144:16-124
12.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
61057:12-53
13.SV Raigering
SV Raigering
60334:13-93
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
50234:9-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
29.02. 14:00
23.05. 13:00
18.04. 14:00
1:4
28.03. 14:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
2:1
25.04. 14:00
1:1
09.05. 14:00
2:1
3:1
1:2
3:0
30.11. 13:30
4:2
16.05. 13:30
21.03. 13:30
02.05. 13:30
07.03. 13:30
3:3
3:0
2:3
23.11. 13:30
04.04. 13:30
24.11. 13:00
29.03. 13:00
17.05. 13:00
2:1
03.05. 13:00
08.03. 13:00
19.04. 13:00
01.12. 13:00
1:2
2:2
1:1
0:1
2:2
0:0
0:1
17.11. 10:00
01.03. 10:00
1:1
10.05. 10:00
0:4
26.04. 10:00
05.04. 10:00
15.03. 11:00
3:1
29.03. 10:00
23.05. 13:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
4:2
23.11. 15:00
0:0
1:0
3:0
07.12. 14:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
30.11. 12:00
19.10. 15:00
0:0
17.11. 13:00
0:1
22.03. 13:00
23.05. 13:00
26.04. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
08.03. 13:00
01.03. 13:00
3:1
2:0
10.05. 13:00
17.05. 11:30
0:0
1:5
3:4
29.03. 11:30
2:0
1:4
24.11. 11:30
3:1
19.04. 11:30
01.12. 13:00
03.05. 11:30
15.03. 11:30
6:1
2:0
3:1
08.03. 11:00
10.05. 11:00
2:0
05.04. 11:00
21.03. 15:00
16.05. 11:30
24.11. 11:00
6:0
4:0
26.04. 11:00
02.05. 11:00
2:0
1:0
1:2
14.03. 11:00
5:2
23.05. 13:00
1:4
09.05. 11:00
28.03. 11:00
16.11. 15:00
18.04. 11:00
29.02. 11:00
2:3
18.04. 14:00
14.03. 14:00
2:1
02.05. 14:00
6:0
29.02. 14:00
16.11. 14:00
2:5
4:0
23.05. 13:00
1:3
28.03. 14:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
2:3
17.11. 11:00
08.12. 11:00
1:0
23.05. 13:00
3:1
01.12. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 13:00
3:2
2:1
15.03. 13:30
01.03. 13:30
03.05. 13:30
1:1
19.04. 13:30
3:2
29.03. 13:30
17.05. 13:30
24.11. 13:30
0:0
3:0
1:2
05.04. 15:00
23.05. 13:00
10.05. 13:00
1:3
0:2
15.03. 13:00
2:2
01.03. 15:00
1:0
22.03. 15:00
3:1
26.04. 13:00
17.11. 12:00
01.12. 12:30
2:2
22.03. 12:30
24.11. 12:30
19.04. 12:30
0:1
3:0
1:3
1:0
3:0
03.05. 12:30
08.03. 12:30
17.05. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen