2019/20B Junioren LL Nordbayern
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
14130145:72.7939
2.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1692527:251.8129
3.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1574421:211.6725
4.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1363422:141.6221
5.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1674531:301.5625
6.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
1671836:291.3822
7.SV Raigering
SV Raigering
1555526:281.3320
8.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1663727:271.3121
9.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1453614:221.2918
10.Würzburger FV
Würzburger FV
1553724:271.218
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1451818:291.1416
12.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1341825:34113
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1534820:340.8713
14.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
1634920:290.8113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
880028:3024
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
852119:7017
3.SV Raigering
SV Raigering
852121:12017
4.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
750219:10015
5.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
641110:3013
6.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
630317:1209
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
941422:18013
8.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
63128:5010
9.Würzburger FV
Würzburger FV
932414:13011
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
732210:10011
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
73228:9011
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
62138:1007
13.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
914411:1507
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
821512:2207
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
650117:4015
2.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
960319:16018
3.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
722312:1108
4.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
842211:11014
5.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
921617:1907
6.Würzburger FV
Würzburger FV
621310:1407
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
71338:1206
8.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
72235:908
9.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
72059:1406
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
830510:1909
11.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
822412:2308
12.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
82246:1708
13.SV Raigering
SV Raigering
70345:1603
14.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
71158:2204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
0:1
23.05. 13:00
18.04. 14:00
1:4
28.03. 14:00
1:1
14.03. 16:00
2:1
25.04. 17:30
1:1
09.05. 14:00
2:1
3:1
1:2
3:0
0:2
4:2
16.05. 13:30
21.03. 13:30
02.05. 13:30
4:3
3:3
3:0
2:3
2:3
04.04. 13:30
0:2
29.03. 13:00
17.05. 13:00
2:1
03.05. 13:00
2:3
19.04. 13:00
1:1
1:2
2:2
1:1
0:1
2:2
0:0
0:1
3:2
1:0
1:1
10.05. 10:00
0:4
26.04. 10:00
05.04. 10:00
15.03. 11:00
3:1
29.03. 10:00
23.05. 13:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
4:2
0:1
0:0
1:0
3:0
2:0
16.05. 15:00
21.03. 15:00
13.04. 13:00
11.04. 11:00
0:0
3:1
0:1
22.03. 13:00
23.05. 13:00
26.04. 13:00
0:2
05.04. 13:00
08.03. 13:00
09.04. 19:30
3:1
2:0
10.05. 13:00
17.05. 11:30
0:0
1:5
3:4
29.03. 11:30
2:0
1:4
2:6
3:1
19.04. 11:30
0:2
03.05. 11:30
15.03. 13:00
6:1
2:0
3:1
2:0
10.05. 11:00
2:0
05.04. 11:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
3:1
6:0
4:0
26.04. 11:00
02.05. 11:00
2:0
1:0
1:2
14.03. 11:00
5:2
23.05. 13:00
1:4
09.05. 11:00
28.03. 11:00
5:1
18.04. 11:00
4:1
2:3
18.04. 14:00
14.03. 14:00
2:1
02.05. 14:00
6:0
29.02. 13:00
01.04. 19:00
2:5
4:0
23.05. 13:00
1:3
28.03. 14:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
2:3
2:2
1:1
1:0
23.05. 13:00
3:1
4:1
05.04. 11:00
5:2
3:2
2:1
15.03. 13:30
3:0
03.05. 13:30
1:1
19.04. 13:30
3:2
29.03. 13:30
17.05. 13:30
6:1
0:0
3:0
1:2
04.04. 15:00
23.05. 13:00
10.05. 11:00
1:3
0:2
15.03. 13:00
2:2
06.05. 19:30
1:0
21.03. 15:00
3:1
26.04. 14:30
1:2
0:2
2:2
22.03. 12:30
1:2
19.04. 12:30
0:1
3:0
1:3
1:0
3:0
03.05. 12:30
3:3
17.05. 12:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen