2018/19C Junioren Bayernliga Nord

Spiele

Mittwoch, 24. April 2019

Mi.Mittwoch, 24. April 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Würzburger Kickers
FC Würzburger Kickers
19154075:185749
2.FC Coburg
FC Coburg
20124446:192740
3.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
19106336:231336
4.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
20112746:252135
5.FC 05 Schweinfurt
FC 05 Schweinfurt
19105432:221035
6.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
20103732:38-633
7.FC Eintracht Bamberg 2010
FC Eintracht Bamberg 2010
1967631:34-325
8.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1973933:37-424
9.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
19721038:47-923
10.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2065931:44-1323
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
18621028:40-1220
12.Würzburger FV
Würzburger FV
20441222:40-1816
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
20321522:45-2311
14.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
20251327:67-4011
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Würzburger Kickers
FC Würzburger Kickers
880029:42524
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1171332:102222
3.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
953119:81118
4.FC Coburg
FC Coburg
951324:101416
5.FC 05 Schweinfurt
FC 05 Schweinfurt
1044216:10616
6.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1051417:23-616
7.FC Eintracht Bamberg 2010
FC Eintracht Bamberg 2010
1035219:17214
8.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1032518:20-211
9.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1032515:20-511
10.Würzburger FV
Würzburger FV
1031613:18-510
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
931516:22-610
12.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1031616:29-1310
13.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
1014514:27-137
14.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
100196:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Würzburger Kickers
FC Würzburger Kickers
1174046:143225
2.FC Coburg
FC Coburg
1173122:91324
3.FC 05 Schweinfurt
FC 05 Schweinfurt
961216:12419
4.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
1053217:15218
5.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1052315:15017
6.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
941418:17113
7.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1034315:15013
8.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
941414:15-113
9.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
940520:27-712
10.FC Eintracht Bamberg 2010
FC Eintracht Bamberg 2010
932412:17-511
11.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1031616:18-210
12.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
931512:18-610
13.Würzburger FV
Würzburger FV
101369:22-136
14.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
1011813:40-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
DJK Don Bosco Bamberg
FC 05 Schweinfurt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg 2010
FC Würzburger Kickers
FSV Erlangen-Bruck
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SpVgg Mögeldorf
SV Viktoria Aschaffenburg
Würzburger FV
DJK Don Bosco Bamberg
FC 05 Schweinfurt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg 2010
FC Würzburger Kickers
FSV Erlangen-Bruck
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SpVgg Mögeldorf
SV Viktoria Aschaffenburg
Würzburger FV
24.04. 18:30
0:1
1:1
1:5
4:3
0:1
04.05. 12:00
3:5
1:3
19.05. 12:00
4:2
15.05. 18:30
2:1
6:1
05.05. 11:00
0:1
0:5
3:1
1:1
01.06. 14:00
0:0
3:0
1:1
15.05. 18:30
2:0
0:0
1:2
5:0
27.04. 11:00
11.05. 11:00
1:1
1:2
1:2
2:0
5:1
15.05. 18:30
01.06. 14:00
4:1
4:1
3:1
1:1
0:3
4:4
1:0
2:2
2:2
15.05. 19:00
01.06. 14:00
0:0
5:1
1:3
04.05. 11:00
08.05. 18:30
27.04. 12:00
1:0
3:1
3:1
5:1
1:0
01.06. 14:00
7:1
04.05. 12:00
6:0
3:0
15.05. 18:30
0:3
1:2
1:2
0:1
1:8
0:2
15.05. 18:30
0:0
2:4
1:3
04.05. 11:00
01.06. 14:00
0:2
01.06. 14:00
0:3
0:0
02.05. 19:00
3:3
2:0
5:1
05.05. 11:00
15.05. 18:30
3:0
3:0
2:0
1:1
1:2
0:2
3:3
19.05. 11:00
1:2
0:2
12.05. 11:00
2:2
4:2
0:3
2:1
28.04. 11:00
2:1
27.04. 12:30
18.05. 12:30
1:3
2:2
0:6
11.05. 12:30
0:3
1:4
2:1
1:3
5:1
0:5
4:1
12.05. 12:30
1:3
0:2
3:2
2:2
18.05. 12:30
2:2
25.05. 12:30
2:0
1:3
1:3
1:2
5:1
1:0
3:1
0:4
1:2
0:6
0:2
4:2
3:2
2:2
27.04. 16:00
3:2
11.05. 16:00
01.06. 14:00
2:2
0:2
2:2
11.05. 12:00
18.05. 12:00
2:6
28.04. 12:15
2:3
2:5
1:5
2:1
1:1
0:0
1:0
1:2
1:2
5:1
2:2
2:0
18.05. 13:00
2:1
0:1
04.05. 13:00
6:0
8:0
4:1
3:1
12.05. 12:00
19.05. 12:00
2:1
0:3
28.04. 12:00
0:1
0:3
2:0
2:3
0:1
3:3
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen