2019/20C Junioren Bayernliga Nord

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
14130158:124639
2.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
12100245:133230
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1491432:141828
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1482422:15726
5.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1471640:211922
6.FC Coburg
FC Coburg
1464434:25922
7.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1371529:22722
8.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
1360730:24618
9.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1353521:23-218
10.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
1341811:29-1813
11.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
143478:38-3013
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1423916:37-219
13.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
13211012:60-487
14.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
13111113:38-254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
760134:82618
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
751114:6816
3.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
750222:71515
4.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
840424:15912
5.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
74039:9012
6.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
631211:8310
7.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
630317:1259
8.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
730419:1549
9.FC Coburg
FC Coburg
622212:938
10.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
52034:8-46
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
812511:19-85
12.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
60422:10-84
13.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
71156:30-244
14.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
710610:20-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
770024:42021
2.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
550023:61715
3.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
742113:6714
4.FC Coburg
FC Coburg
842222:16614
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
741212:10213
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
740318:81012
7.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
631216:61010
8.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
630311:929
9.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
83056:28-229
10.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
722310:15-58
11.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
82157:21-147
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
61145:18-134
13.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
61056:30-243
14.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
60153:18-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
2:3
1:3
2:1
7:0
29.03. 10:30
03.05. 10:30
1:3
01.03. 10:30
19.04. 10:30
3:2
1:3
15.03. 10:30
7:0
23.05. 14:00
03.05. 12:30
29.03. 12:30
17.05. 12:30
6:1
5:1
1:3
2:3
15.03. 12:30
19.04. 12:30
1:4
01.03. 12:30
2:0
04.04. 11:30
1:0
1:3
25.04. 11:30
23.05. 14:00
29.02. 11:30
28.03. 11:30
09.05. 11:30
5:0
2:2
14.03. 11:30
2:3
1:1
16.05. 11:30
2:3
07.03. 11:30
21.03. 11:30
25.04. 11:30
09.05. 11:30
2:0
04.04. 11:30
2:1
0:1
0:4
1:0
2:0
09.05. 14:30
1:1
1:1
0:0
29.02. 14:30
14.03. 14:30
18.04. 14:30
23.05. 14:00
0:2
0:0
28.03. 14:30
0:6
02.05. 14:30
1:5
08.03. 13:00
1:2
1:3
0:1
19.04. 13:00
17.05. 13:00
1:5
5:0
10.05. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 13:00
1:4
0:7
22.03. 15:00
0:7
1:1
1:2
2:1
01.12. 15:00
0:9
26.04. 15:00
2:3
17.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
21.03. 11:00
25.04. 11:00
0:4
29.02. 11:00
5:0
4:0
9:1
1:3
23.05. 14:00
14.03. 11:00
0:3
0:4
04.04. 11:00
1:2
29.04. 19:00
7:2
0:1
4:0
14.03. 12:30
28.03. 12:30
02.05. 12:30
5:1
2:0
18.04. 12:30
3:1
16.05. 12:30
1:1
2:3
2:2
02.05. 12:30
07.03. 12:30
04.04. 12:30
1:4
1:0
21.03. 12:30
16.05. 12:30
2:3
1:4
1:2
07.03. 14:00
0:1
21.03. 14:00
1:4
04.04. 14:00
22.02. 13:00
23.05. 14:00
4:2
25.04. 14:00
1:1
29.02. 14:00
1:0
4:0
2:1
04.04. 13:00
4:1
23.05. 14:00
6:0
4:1
10:0
07.03. 13:00
2:3
09.05. 13:00
6:2
25.04. 13:00
21.03. 13:00
1:0
2:1
16.05. 12:15
18.04. 12:15
4:0
0:0
4:0
09.05. 12:15
07.03. 12:15
28.03. 12:15
02.05. 12:15
0:5
3:0
26.04. 10:30
10.05. 10:30
19.04. 10:30
15.03. 10:30
1:3
2:0
1:0
0:3
17.03. 18:30
01.03. 10:30
29.03. 10:30
0:2
23.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen