2020/21B Juniorinnen BL Nord/NO
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
22005:056
2.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
22005:146
3.1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
22003:036
4.SpVg Aurich
SpVg Aurich
21106:424
5.SV Meppen
SV Meppen
21103:124
6.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
21103:214
7.Hamburger SV
Hamburger SV
21015:233
8.Harburger TB
Harburger TB
21013:4-13
9.Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
20113:4-11
10.SV Hannover 96
SV Hannover 96
20021:5-40
10.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
30031:5-40
12.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
22003:036
2.Hamburger SV
Hamburger SV
11005:143
3.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
11004:133
4.SpVg Aurich
SpVg Aurich
11003:123
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
11002:113
6.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
11001:013
7.Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
10103:301
8.SV Meppen
SV Meppen
10101:101
9.Harburger TB
Harburger TB
00000:000
10.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
10010:1-10
11.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10010:2-20
12.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
11004:043
2.SV Meppen
SV Meppen
11002:023
3.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
11001:013
4.Harburger TB
Harburger TB
21013:4-13
5.SpVg Aurich
SpVg Aurich
10103:301
6.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
10101:101
7.1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
00000:000
8.Hamburger SV
Hamburger SV
10010:1-10
8.Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
10010:1-10
10.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10011:3-20
11.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
20021:4-30
12.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
1. FC Union Berlin
1. FFC Turbine Potsdam
FC Carl Zeiss Jena
FC Hertha 03 Zehlendorf
Hamburger SV
Harburger TB
Magdeburger FFC
SpVg Aurich
SV Hannover 96
SV Meppen
SV Werder Bremen
VfL Wolfsburg
1. FC Union Berlin
1. FFC Turbine Potsdam
FC Carl Zeiss Jena
FC Hertha 03 Zehlendorf
Hamburger SV
Harburger TB
Magdeburger FFC
SpVg Aurich
SV Hannover 96
SV Meppen
SV Werder Bremen
VfL Wolfsburg
10.10. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
03.06. 14:00
4:1
17.10. 14:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
15.11. 11:00
20.02. 11:00
28.11. 13:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
1:0
20.02. 12:00
17.04. 14:00
28.11. 13:00
14.11. 13:00
23.05. 11:00
2:0
03.06. 14:00
03.10. 14:00
17.10. 14:00
17.04. 14:00
20.02. 11:00
0:2
14.11. 14:00
03.06. 14:00
22.05. 14:00
29.11. 11:00
06.03. 11:00
0:4
28.10. 19:45
14.10. 19:45
31.10. 15:00
24.04. 15:00
29.11. 12:00
21.11. 15:00
06.03. 15:00
03.06. 14:00
21.02. 11:00
2:1
10.04. 15:00
05.12. 14:00
12.12. 14:00
5:1
14.11. 14:00
21.11. 14:00
27.02. 14:00
17.10. 14:00
10.10. 14:00
03.04. 14:00
30.05. 14:00
17.04. 14:00
12.12. 14:00
27.10. 18:30
27.02. 12:00
30.05. 14:00
22.05. 14:00
10.10. 14:00
17.04. 14:00
03.04. 14:00
17.10. 14:00
05.12. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
25.04. 14:00
22.05. 14:00
03.10. 14:00
06.03. 14:00
3:3
28.11. 13:00
03.06. 14:00
14.10. 15:00
20.02. 14:00
22.11. 14:00
30.05. 14:00
05.12. 13:00
10.10. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
12.12. 13:00
3:1
27.02. 14:00
24.04. 14:00
14.10. 18:30
31.10. 16:00
24.04. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
06.03. 14:00
24.10. 16:00
30.05. 14:00
20.02. 14:00
0:2
10.04. 14:00
03.10. 16:00
25.04. 11:00
21.11. 11:00
30.05. 14:00
1:1
14.10. 18:30
10.04. 14:00
05.12. 11:00
29.09. 19:00
12.12. 14:00
31.10. 14:00
06.03. 11:00
0:1
27.02. 11:00
10.10. 11:00
12.12. 11:00
29.11. 14:00
03.06. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
17.04. 14:00
22.05. 14:00
30.05. 14:00
05.12. 16:00
12.12. 16:00
17.10. 16:00
31.10. 16:00
24.04. 16:00
1:0
03.04. 16:00
27.02. 16:00
10.10. 15:00
21.11. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen