2018/19U 17 Juniorinnen BZL Ofr.

Spiele

Donnerstag, 02. Mai 2019

Do.Donnerstag, 02. Mai 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Bamberg
TSG Bamberg
770037:03721
2.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
750233:62715
3.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
650119:41515
4.Sassanfahrt/ Schnaid/Rothensand
Sassanfahrt/ Schnaid/Rothensand
841318:14413
5.SV Frensdorf
SV Frensdorf
82068:33-256
6.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
82066:39-336
7.TSV Plankenfels
TSV Plankenfels
80173:28-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Bamberg
TSG Bamberg
330020:0209
2.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
430115:4119
3.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
430111:389
4.Sassanfahrt/ Schnaid/Rothensand
Sassanfahrt/ Schnaid/Rothensand
430114:779
5.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
31022:14-123
6.TSV Plankenfels
TSV Plankenfels
50141:16-151
7.SV Frensdorf
SV Frensdorf
30030:17-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Bamberg
TSG Bamberg
440017:01712
2.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
320118:2166
3.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
22008:176
4.SV Frensdorf
SV Frensdorf
52038:16-86
5.Sassanfahrt/ Schnaid/Rothensand
Sassanfahrt/ Schnaid/Rothensand
41124:7-34
6.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
51044:25-213
7.TSV Plankenfels
TSV Plankenfels
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Redwitz
DJK DON Bosco Bamberg
Sassanfahrt/ Schnaid/Rothensand
SpVgg Stegaurach
SV Frensdorf
TSG Bamberg
TSV Plankenfels
1. FC Redwitz
DJK DON Bosco Bamberg
Sassanfahrt/ Schnaid/Rothensand
SpVgg Stegaurach
SV Frensdorf
TSG Bamberg
TSV Plankenfels
02.06. 10:30
11.05. 12:00
0:10
0:4
18.05. 12:30
2:0
6:0
26.05. 11:00
2:1
3:0
0:2
11.05. 16:00
6:0
1:5
02.06. 11:00
2:1
23.05. 19:00
5:1
7:1
02.05. 18:30
3:1
25.05. 11:00
0:1
5:1
04.05. 16:00
18.05. 16:00
0:2
0:7
0:8
02.06. 11:00
6:0
08.05. 19:00
3:0
12.05. 11:30
11:0
26.05. 13:00
0:3
0:3
1:1
18.05. 13:00
0:3
0:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen