2019/20U 17 Juniorinnen LL Nord
Spiele vom Sa, 16. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 16. November 2019
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
861128:52319
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
861119:61319
3.FC Pegnitz
FC Pegnitz
851222:121016
4.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
750214:7715
5.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
840415:14112
6.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
831413:11210
7.SC Würzburg
SC Würzburg
820611:20-96
8.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
61055:20-153
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
70072:34-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
42117:437
2.SV Reitsch
SV Reitsch
320111:296
3.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
42028:356
4.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
520312:1116
5.FC Pegnitz
FC Pegnitz
41129:814
6.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
31028:623
7.SC Würzburg
SC Würzburg
51045:10-53
8.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
30030:9-90
9.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
541017:31413
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
440012:21012
3.FC Pegnitz
FC Pegnitz
440013:4912
4.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
44006:1512
5.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
32013:306
6.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
41125:8-34
7.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
31023:6-33
8.SC Würzburg
SC Würzburg
31026:10-43
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
40042:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
0:1
5:0
02.05. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
0:1
3:1
16.05. 16:00
24.05. 11:00
29.03. 15:30
1:2
10.05. 15:30
3:2
3:0
03.05. 15:30
0:0
25.04. 18:00
0:5
16.05. 14:00
04.04. 14:00
0:2
0:2
14.03. 15:00
21.03. 14:00
1:1
04.04. 16:00
6:1
0:2
09.05. 16:00
25.04. 16:00
24.05. 11:00
2:4
1:2
1:3
6:1
18.04. 13:30
28.03. 13:30
24.05. 11:00
25.04. 13:30
02.05. 13:30
4:2
22.03. 13:00
03.05. 13:00
0:2
0:1
05.04. 13:00
0:1
1:4
28.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
2:3
0:1
7:2
3:1
0:4
05.04. 13:00
1:3
10.05. 13:00
1:6
17.05. 13:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
2:0
26.04. 11:00
8:0
29.03. 11:00
1:2
24.05. 11:00
10.05. 11:00
18.04. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen