2019/20U 17 Juniorinnen LL Nord

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
2:4

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
220012:2106
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
22008:266
3.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
22004:136
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
21012:203
4.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
21012:203
6.FC Pegnitz
FC Pegnitz
10012:4-20
6.SC Würzburg
SC Würzburg
20022:4-20
8.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
10011:3-20
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
11008:083
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
11003:123
3.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
11003:213
4.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
00000:000
5.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
10011:2-10
6.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
10010:1-10
6.SC Würzburg
SC Würzburg
10010:1-10
8.FC Pegnitz
FC Pegnitz
10012:4-20
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
11005:053
2.SV Reitsch
SV Reitsch
11004:223
3.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
11002:113
4.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
11001:013
4.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
11001:013
6.FC Pegnitz
FC Pegnitz
00000:000
7.SC Würzburg
SC Würzburg
10012:3-10
8.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
10011:3-20
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
09.11. 16:00
12.10. 16:00
02.05. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
0:1
28.09. 16:00
16.05. 16:00
24.05. 11:00
29.03. 15:30
29.09. 15:30
10.05. 15:30
3:2
03.11. 15:30
03.05. 15:30
13.10. 15:30
25.04. 14:00
0:5
16.05. 14:00
04.04. 14:00
19.10. 12:00
05.10. 15:00
26.10. 14:00
21.03. 14:00
19.10. 16:00
04.04. 16:00
02.11. 14:00
03.10. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
24.05. 11:00
2:4
1:2
26.10. 13:30
28.09. 13:30
18.04. 13:30
28.03. 13:30
24.05. 11:00
02.11. 13:30
02.05. 13:30
06.10. 13:00
22.03. 13:00
03.05. 13:00
26.10. 16:00
0:1
05.04. 13:00
16.11. 13:00
10.11. 13:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
12.10. 15:00
09.11. 15:00
03.10. 15:00
3:1
26.10. 15:00
05.04. 13:00
20.10. 13:00
10.05. 13:00
10.11. 13:00
17.05. 13:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
06.10. 13:00
03.11. 11:00
26.04. 11:00
8:0
29.03. 11:00
20.10. 13:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
18.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen