2019/20U 17 Juniorinnen LL Nord

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
861128:52319
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
861119:61319
3.FC Pegnitz
FC Pegnitz
851222:121016
4.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
750214:7715
5.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
840415:14112
6.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
831413:11210
7.SC Würzburg
SC Würzburg
820611:20-96
8.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
61055:20-153
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
70072:34-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
42117:437
2.SV Reitsch
SV Reitsch
320111:296
3.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
42028:356
4.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
520312:1116
5.FC Pegnitz
FC Pegnitz
41129:814
6.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
31028:623
7.SC Würzburg
SC Würzburg
51045:10-53
8.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
30030:9-90
9.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
541017:31413
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
440012:21012
3.FC Pegnitz
FC Pegnitz
440013:4912
4.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
44006:1512
5.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
32013:306
6.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
41125:8-34
7.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
31023:6-33
8.SC Würzburg
SC Würzburg
31026:10-43
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
40042:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
0:1
5:0
02.05. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
0:1
3:1
16.05. 16:00
24.05. 11:00
29.03. 15:30
1:2
10.05. 15:30
3:2
3:0
03.05. 15:30
0:0
25.04. 14:00
0:5
16.05. 14:00
04.04. 14:00
0:2
0:2
14.03. 14:00
21.03. 14:00
1:1
04.04. 16:00
6:1
0:2
09.05. 16:00
25.04. 16:00
24.05. 11:00
2:4
1:2
1:3
6:1
18.04. 13:30
28.03. 13:30
24.05. 11:00
25.04. 13:30
02.05. 13:30
4:2
22.03. 13:00
03.05. 13:00
0:2
0:1
05.04. 13:00
0:1
1:4
28.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
2:3
0:1
7:2
3:1
0:4
05.04. 13:00
1:3
10.05. 13:00
1:6
17.05. 13:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
2:0
26.04. 11:00
8:0
29.03. 11:00
1:2
24.05. 11:00
10.05. 11:00
18.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen