2020/212. Bundesliga
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 18:30 Uhr
1:1
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
1:0
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
21104:134
2.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
21103:214
3.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
21101:014
4.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
11002:023
5.SV Hannover 96
SV Hannover 96
21013:213
5.SV Sandhausen
SV Sandhausen
11003:213
7.Hamburger SV
Hamburger SV
11002:113
8.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
21012:203
9.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
20202:202
10.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
20201:102
11.FC St. Pauli
FC St. Pauli
10102:201
11.VfL Bochum
VfL Bochum
10102:201
13.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
10101:101
14.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
20112:3-11
15.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
20110:2-21
16.SC Paderborn
SC Paderborn
10010:1-10
17.Karlsruher SC
Karlsruher SC
10010:2-20
18.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
11002:023
1.SV Hannover 96
SV Hannover 96
11002:023
3.SV Sandhausen
SV Sandhausen
11003:213
4.Hamburger SV
Hamburger SV
11002:113
4.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
11002:113
6.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
11001:013
6.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
11001:013
8.VfL Bochum
VfL Bochum
10102:201
9.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
10101:101
9.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
10101:101
9.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
10101:101
12.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
10100:001
12.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10100:001
14.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
00000:000
14.FC St. Pauli
FC St. Pauli
00000:000
14.Karlsruher SC
Karlsruher SC
00000:000
14.SC Paderborn
SC Paderborn
00000:000
18.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
11003:033
2.FC St. Pauli
FC St. Pauli
10102:201
3.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
10101:101
3.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
10101:101
3.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
10101:101
6.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
10100:001
6.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
10100:001
8.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
00000:000
8.Hamburger SV
Hamburger SV
00000:000
8.SV Sandhausen
SV Sandhausen
00000:000
8.VfL Bochum
VfL Bochum
00000:000
12.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10012:3-10
13.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
10011:2-10
13.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10011:2-10
15.SC Paderborn
SC Paderborn
10010:1-10
15.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
10010:1-10
17.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
10010:2-20
17.Karlsruher SC
Karlsruher SC
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Heidenheim
1. FC Nürnberg
Eintr. Braunschweig
FC Erzgebirge Aue
FC St. Pauli
Fortuna Düsseldorf
Hamburger SV
Karlsruher SC
KSV Holstein Kiel
SC Paderborn
SpVgg Greuther Fürth
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Hannover 96
SV Sandhausen
VfL Bochum
VfL Osnabrück
Würzburger Kickers
1. FC Heidenheim
1. FC Nürnberg
Eintr. Braunschweig
FC Erzgebirge Aue
FC St. Pauli
Fortuna Düsseldorf
Hamburger SV
Karlsruher SC
KSV Holstein Kiel
SC Paderborn
SpVgg Greuther Fürth
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Hannover 96
SV Sandhausen
VfL Bochum
VfL Osnabrück
Würzburger Kickers
03.01. 15:00
2:0
14.02. 15:00
31.01. 15:00
28.02. 15:00
29.11. 15:00
23.05. 15:00
14.03. 15:00
03.10. 13:00
04.04. 15:00
16.12. 18:30
17.01. 15:00
13.12. 15:00
09.05. 15:00
21.04. 18:30
25.10. 13:30
06.11. 20:30
25.04. 15:00
28.02. 15:00
20.12. 15:00
14.02. 15:00
07.11. 13:00
10.01. 15:00
23.10. 18:30
18.04. 15:00
04.04. 15:00
29.11. 15:00
27.01. 18:30
05.10. 20:30
24.01. 15:00
27.09. 13:30
16.05. 15:00
14.03. 15:00
13.12. 15:00
27.01. 18:30
31.10. 13:00
25.04. 15:00
06.12. 15:00
10.01. 15:00
24.01. 15:00
21.11. 13:00
0:0
18.04. 15:00
20.12. 15:00
21.02. 15:00
21.03. 15:00
07.02. 15:00
07.03. 15:00
17.10. 13:00
13.12. 15:00
16.05. 15:00
18.10. 13:30
21.04. 18:30
03.01. 15:00
11.04. 15:00
17.01. 15:00
07.02. 15:00
16.12. 18:30
31.10. 13:00
09.05. 15:00
1:1
06.12. 15:00
22.11. 13:30
07.03. 15:00
21.03. 15:00
21.02. 15:00
23.05. 15:00
27.01. 18:30
27.09. 13:30
19.10. 20:30
04.04. 15:00
13.12. 15:00
20.12. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 13:30
10.01. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
24.01. 15:00
21.02. 15:00
16.05. 15:00
07.02. 15:00
27.01. 18:30
29.11. 15:00
18.04. 15:00
30.10. 18:30
07.03. 15:00
09.05. 15:00
16.05. 15:00
21.04. 18:30
27.01. 18:30
11.04. 15:00
07.02. 15:00
03.01. 15:00
24.01. 15:00
18.10. 13:30
06.12. 15:00
21.02. 15:00
21.11. 13:00
21.03. 15:00
16.12. 18:30
1:0
21.03. 15:00
09.05. 15:00
23.05. 15:00
04.10. 13:30
30.10. 18:30
2:1
21.04. 18:30
07.03. 15:00
31.01. 15:00
14.02. 15:00
03.01. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 15:00
16.12. 18:30
22.11. 13:30
17.01. 15:00
24.10. 13:00
24.01. 15:00
21.02. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
07.03. 15:00
13.12. 15:00
20.12. 15:00
16.05. 15:00
29.11. 15:00
10.01. 15:00
07.02. 15:00
01.11. 13:30
27.01. 18:30
17.10. 13:00
27.09. 13:30
04.04. 15:00
25.04. 15:00
21.11. 13:00
16.12. 18:30
31.01. 15:00
28.02. 15:00
09.05. 15:00
04.10. 13:30
09.11. 20:30
17.01. 15:00
1:0
24.10. 13:00
11.04. 15:00
23.05. 15:00
21.03. 15:00
21.04. 18:30
06.12. 15:00
03.01. 15:00
14.02. 15:00
07.02. 15:00
06.12. 15:00
16.12. 18:30
10.01. 15:00
21.11. 13:00
25.04. 15:00
28.09. 20:30
21.03. 15:00
27.01. 18:30
16.05. 15:00
31.10. 13:00
07.03. 15:00
18.10. 13:30
21.02. 15:00
11.04. 15:00
21.04. 18:30
24.01. 15:00
06.12. 15:00
21.03. 15:00
21.04. 18:30
31.01. 15:00
03.01. 15:00
23.05. 15:00
17.10. 13:00
09.05. 15:00
21.02. 15:00
17.01. 15:00
22.11. 13:30
16.12. 18:30
01.11. 13:30
11.04. 15:00
07.03. 15:00
1:1
07.02. 15:00
18.04. 15:00
1:1
23.10. 18:30
04.04. 15:00
23.05. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
03.10. 13:00
13.12. 15:00
28.02. 15:00
14.03. 15:00
31.01. 15:00
20.12. 15:00
17.01. 15:00
10.01. 15:00
08.11. 13:30
29.11. 15:00
16.05. 15:00
07.02. 15:00
29.11. 15:00
14.03. 15:00
24.10. 13:00
04.04. 15:00
13.12. 15:00
28.02. 15:00
24.01. 15:00
08.11. 13:30
18.04. 15:00
0:0
10.01. 15:00
27.01. 18:30
25.04. 15:00
14.02. 15:00
20.12. 15:00
11.04. 15:00
23.05. 15:00
03.10. 13:00
07.11. 13:00
17.01. 15:00
24.10. 13:00
04.04. 15:00
2:0
29.11. 15:00
14.02. 15:00
28.02. 15:00
21.04. 18:30
09.05. 15:00
03.01. 15:00
16.12. 18:30
31.01. 15:00
14.03. 15:00
10.01. 15:00
31.01. 15:00
06.11. 20:30
29.11. 15:00
02.10. 18:30
14.03. 15:00
18.04. 15:00
14.02. 15:00
20.12. 15:00
25.10. 13:30
13.12. 15:00
16.05. 15:00
3:2
25.04. 15:00
24.01. 15:00
28.02. 15:00
04.04. 15:00
20.12. 15:00
17.01. 15:00
14.02. 15:00
25.10. 13:30
2:2
29.11. 15:00
14.03. 15:00
31.01. 15:00
04.04. 15:00
13.12. 15:00
07.11. 13:00
09.05. 15:00
03.01. 15:00
18.04. 15:00
23.05. 15:00
02.10. 18:30
28.02. 15:00
21.02. 15:00
23.11. 20:30
11.04. 15:00
24.01. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
06.12. 15:00
25.04. 15:00
20.12. 15:00
27.01. 18:30
07.03. 15:00
18.10. 13:30
2:1
31.10. 13:00
07.02. 15:00
10.01. 15:00
07.03. 15:00
11.04. 15:00
17.01. 15:00
0:3
16.12. 18:30
31.01. 15:00
21.02. 15:00
03.01. 15:00
18.10. 13:30
23.05. 15:00
04.10. 13:30
21.03. 15:00
21.04. 18:30
22.11. 13:30
06.12. 15:00
01.11. 13:30
09.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen