2020/213. Liga
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:00 Uhr
1:0
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
1:1
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
22004:136
2.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
21103:034
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
21104:224
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
21103:124
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21102:024
6.FSV Zwickau
FSV Zwickau
21103:214
7.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
11001:013
8.Hansa Rostock
Hansa Rostock
21013:303
9.Hallescher FC
Hallescher FC
21012:203
9.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
21012:203
11.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
10102:201
11.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
10102:201
13.VfB Lübeck
VfB Lübeck
20111:2-11
14.Viktoria Köln
Viktoria Köln
20112:4-21
14.MSV Duisburg
MSV Duisburg
20112:4-21
16.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
20111:3-21
17.Bayern München II
Bayern München II
20112:5-31
18.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
10011:2-10
19.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
10010:1-10
20.SV Meppen
SV Meppen
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
11003:033
2.Hansa Rostock
Hansa Rostock
11003:123
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
11002:023
4.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
11002:113
4.FSV Zwickau
FSV Zwickau
11002:113
6.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
11001:013
7.Bayern München II
Bayern München II
10102:201
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
10102:201
9.VfB Lübeck
VfB Lübeck
10101:101
9.MSV Duisburg
MSV Duisburg
10101:101
9.TSV 1860 München
TSV 1860 München
10101:101
12.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10100:001
13.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
00000:000
13.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
00000:000
13.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
00000:000
16.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
10010:1-10
17.SV Meppen
SV Meppen
10011:3-20
18.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
10010:2-20
18.Hallescher FC
Hallescher FC
10010:2-20
18.Viktoria Köln
Viktoria Köln
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
11003:123
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
11002:023
2.Hallescher FC
Hallescher FC
11002:023
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
11002:023
5.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
11001:013
6.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
10102:201
6.Viktoria Köln
Viktoria Köln
10102:201
8.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
10101:101
8.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
10101:101
8.FSV Zwickau
FSV Zwickau
10101:101
11.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
10100:001
12.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
00000:000
12.SV Meppen
SV Meppen
00000:000
12.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
00000:000
15.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
10011:2-10
15.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
10011:2-10
17.VfB Lübeck
VfB Lübeck
10010:1-10
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
10011:3-20
19.Hansa Rostock
Hansa Rostock
10010:2-20
20.Bayern München II
Bayern München II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
14.11. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 14:00
0:1
21.10. 19:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
31.10. 14:00
08.05. 14:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
30.01. 14:00
16.12. 19:00
25.11. 19:00
09.01. 14:00
10.10. 14:00
20.03. 14:00
16.12. 19:00
07.11. 14:00
06.02. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
25.11. 19:00
09.01. 14:00
08.05. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
05.12. 14:00
17.10. 14:00
24.10. 14:00
27.01. 19:00
24.04. 14:00
03.10. 14:00
06.03. 14:00
29.11. 14:00
05.05. 19:00
13.12. 14:00
08.11. 14:00
19.12. 14:00
16.01. 14:00
04.10. 14:00
2:0
07.03. 14:00
06.02. 14:00
25.10. 14:00
17.10. 14:00
15.05. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.02. 14:00
23.01. 14:00
20.03. 14:00
21.04. 19:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
25.04. 14:00
02.10. 19:00
25.11. 19:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
06.02. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
09.05. 14:00
14.11. 14:00
2:2
06.03. 14:00
10.01. 14:00
04.04. 14:00
20.02. 14:00
24.10. 14:00
23.01. 14:00
10.10. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
21.10. 19:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
17.04. 14:00
16.12. 19:00
25.11. 19:00
31.10. 14:00
15.05. 14:00
16.01. 14:00
14.11. 14:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
27.09. 13:00
20.02. 14:00
21.11. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
16.12. 19:00
2:1
09.01. 14:00
17.10. 14:00
03.10. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
22.05. 14:00
21.04. 19:00
20.02. 14:00
12.12. 14:00
06.02. 14:00
19.12. 14:00
17.10. 14:00
27.01. 19:00
06.03. 14:00
2:1
05.05. 19:00
24.10. 14:00
20.03. 14:00
03.10. 14:00
09.01. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.11. 14:00
23.01. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 14:00
0:2
12.10. 19:00
14.11. 14:00
10.04. 14:00
13.02. 14:00
21.04. 19:00
31.10. 14:00
21.10. 19:00
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
27.01. 19:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
04.10. 13:00
3:1
06.02. 14:00
09.01. 14:00
12.12. 14:00
07.11. 14:00
21.04. 19:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
24.10. 14:00
20.02. 14:00
19.12. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
10.10. 14:00
20.04. 19:00
23.01. 14:00
13.02. 14:00
25.11. 19:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
28.09. 19:00
12.12. 14:00
21.10. 19:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
05.05. 19:00
16.01. 14:00
21.04. 19:00
19.12. 14:00
09.10. 19:00
05.05. 19:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
1:1
17.10. 14:00
23.01. 14:00
24.10. 14:00
21.11. 14:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
07.11. 14:00
10.04. 14:00
16.01. 14:00
21.10. 19:00
27.02. 14:00
3:0
05.05. 19:00
13.02. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
10.10. 14:00
17.04. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
23.01. 14:00
25.11. 19:00
14.11. 14:00
12.12. 14:00
15.05. 14:00
12.12. 14:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
19.12. 14:00
10.04. 14:00
30.01. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
21.10. 19:00
07.11. 14:00
11.10. 13:00
21.04. 19:00
28.11. 14:00
24.10. 14:00
1:0
21.11. 14:00
05.05. 19:00
24.10. 14:00
21.04. 19:00
09.01. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
16.12. 19:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
22.05. 14:00
03.10. 14:00
06.02. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 14:00
1:3
08.05. 14:00
17.10. 14:00
07.11. 14:00
27.09. 14:00
14.02. 14:00
24.11. 19:00
24.01. 14:00
09.01. 14:00
01.11. 14:00
27.02. 14:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
15.11. 14:00
08.05. 14:00
06.12. 14:00
03.04. 14:00
10.10. 14:00
18.04. 14:00
21.10. 19:00
22.05. 14:00
30.01. 14:00
05.10. 19:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
31.10. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
09.01. 14:00
05.12. 14:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
25.11. 19:00
06.02. 14:00
08.05. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
17.10. 14:00
05.05. 19:00
1:1
20.10. 19:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
31.01. 14:00
07.11. 14:00
13.02. 14:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
10.04. 14:00
28.02. 14:00
23.01. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
10.10. 14:00
21.04. 19:00
12.12. 14:00
10.04. 14:00
12.12. 14:00
1:1
21.11. 14:00
17.10. 14:00
21.04. 19:00
15.05. 14:00
24.10. 14:00
16.01. 14:00
07.11. 14:00
03.10. 14:00
20.03. 14:00
27.01. 19:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
05.05. 19:00
06.02. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
30.01. 14:00
14.11. 14:00
21.10. 19:00
19.12. 14:00
11.10. 14:00
25.11. 19:00
18.04. 14:00
27.02. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
13.02. 14:00
16.01. 14:00
0:2
05.12. 14:00
31.10. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
14.11. 14:00
03.04. 14:00
08.05. 14:00
21.10. 19:00
22.05. 14:00
25.11. 19:00
09.01. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
03.10. 14:00
13.02. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen