2019/20Bremen-Liga
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
19170274:185651
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
20160455:262948
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
21152457:332447
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
21143461:293245
5.Bremer SV
Bremer SV
20114554:243037
6.SV Hemelingen
SV Hemelingen
21114647:39837
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
21112859:481135
8.SC Borgfeld
SC Borgfeld
21741044:53-925
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
21731144:53-924
10.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
21731149:65-1624
11.BSC Hastedt
BSC Hastedt
21721234:50-1623
12.Leher TS
Leher TS
21531338:61-2318
13.FC Union 60
FC Union 60
21371131:51-2016
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
21441327:67-4016
15.Habenhauser FV
Habenhauser FV
21281129:58-2914
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
21331524:52-2812
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
11110044:93533
2.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1191141:152628
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
990030:62427
4.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1072130:181223
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1161428:22619
6.Bremer SV
Bremer SV
953127:81918
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1051425:151016
8.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1050520:18215
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1141624:24013
10.Leher TS
Leher TS
1131717:30-1310
11.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1031617:31-1410
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1023514:22-89
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1123616:29-139
14.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1022623:35-128
15.FC Union 60
FC Union 60
1114616:27-117
16.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1113715:31-166
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1180327:151224
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1170425:20521
3.Bremer SV
Bremer SV
1161427:161119
4.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1161434:33119
5.FC Oberneuland
FC Oberneuland
860230:92118
6.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1053219:17218
7.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1052320:14617
8.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1151526:30-416
9.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1143427:22515
10.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1032520:29-911
11.FC Union 60
FC Union 60
1023515:24-99
12.Leher TS
Leher TS
1022621:31-108
13.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1015414:27-138
14.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1122714:32-188
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1021711:38-277
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
11101010:30-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:0
2:1
5:0
14.03. 15:00
02.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
2:2
6:0
16.05. 13:00
18.04. 15:00
2:3
2:4
3:1
2:3
8:0
0:1
1:0
10.04. 13:00
16.05. 13:00
22.04. 18:30
17.04. 18:15
3:1
3:3
1:1
01.05. 15:00
13.03. 19:00
1:1
6:1
4:0
09.05. 14:00
1:3
25.04. 14:00
4:0
18.04. 14:00
3:2
14.03. 14:00
4:1
3:3
3:3
10.04. 12:00
4:3
4:1
2:1
2:1
2:4
3:0
0:1
03.05. 15:00
2:4
15.03. 15:00
0:4
16.05. 13:00
19.04. 15:00
6:2
2:1
10.04. 15:00
1:0
4:0
0:2
2:6
1:4
0:1
5:2
2:2
04.04. 13:00
16.05. 13:00
0:0
25.04. 13:00
1:7
1:3
3:3
0:1
1:0
21.03. 13:00
1:9
0:2
1:4
05.04. 11:00
7:2
1:5
3:3
2:2
1:4
25.04. 14:00
0:3
7:1
15.03. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
3:0
3:1
3:0
4:1
7:0
4:0
7:2
17.04. 19:30
10.04. 15:00
3:2
2:1
5:1
01.05. 19:30
16.05. 13:00
3:1
3:4
1:3
2:4
0:2
1:1
1:4
26.04. 15:00
2:2
10.05. 15:00
22.03. 15:30
3:5
1:1
1:1
1:0
05.04. 15:00
22.03. 15:30
05.04. 15:30
0:5
1:1
10.05. 15:30
2:1
0:2
3:3
0:3
0:1
2:2
26.04. 15:30
4:5
2:3
1:5
2:4
22.03. 15:30
3:4
3:1
4:1
1:5
0:5
1:3
03.05. 15:30
1:5
0:0
05.04. 15:00
16.05. 13:00
2:1
0:1
1:1
0:8
03.05. 15:00
10.05. 15:00
3:4
3:4
3:2
1:0
15.03. 15:00
4:2
1:3
0:4
10.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
5:1
2:2
3:1
5:2
4:2
22.03. 15:30
10.05. 15:30
4:0
4:0
4:2
05.04. 15:30
4:1
2:3
4:1
26.04. 12:30
0:3
1:3
1:5
1:2
18.04. 14:30
6:0
21.03. 14:30
02.05. 14:30
6:1
2:1
2:2
16.05. 13:00
1:2
3:1
1:4
05.04. 14:30
26.04. 12:00
22.03. 14:30
3:3
4:0
1:3
0:6
3:0
2:3
5:2
3:2
1:2
10.05. 14:30
2:1
4:0
26.04. 13:00
08.05. 19:30
04.04. 13:00
22.03. 14:00
0:1
3:2
2:7
0:0
2:2
3:1
1:2
15.03. 13:00
0:1
1:1
2:5
6:2
3:1
16.05. 13:00
4:0
4:0
5:1
13.04. 14:00
2:0
10.04. 13:00
15.03. 13:00
1:0
2:0
3:2
19.04. 13:00
03.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen