2019/20Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
1:0
Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:30 Uhr
4:3

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 13:00 Uhr
0:1

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 11:00 Uhr
1:4
So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:30 Uhr
3:0
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:30 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hemelingen
SV Hemelingen
330012:489
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
330011:389
2.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
330011:389
4.FC Oberneuland
FC Oberneuland
320110:466
4.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
320110:466
6.Bremer SV
Bremer SV
31114:314
7.BSC Hastedt
BSC Hastedt
31114:404
8.SC Borgfeld
SC Borgfeld
31115:6-14
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
31115:8-34
10.Leher TS
Leher TS
21016:513
11.Brinkumer SV
Brinkumer SV
31025:9-43
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
31022:7-53
13.Habenhauser FV
Habenhauser FV
30126:11-51
14.FC Union 60
FC Union 60
30122:7-51
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20020:2-20
16.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hemelingen
SV Hemelingen
22007:076
2.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
22008:266
3.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
21103:214
4.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
11006:063
5.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
11006:243
6.FC Oberneuland
FC Oberneuland
11003:033
7.Brinkumer SV
Brinkumer SV
21015:6-13
8.SC Borgfeld
SC Borgfeld
21014:5-13
9.Bremer SV
Bremer SV
10101:101
10.FC Union 60
FC Union 60
20112:4-21
11.Leher TS
Leher TS
00000:000
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
10014:5-10
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
10011:3-20
14.BSC Hastedt
BSC Hastedt
10010:2-20
14.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20020:2-20
16.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
22005:146
2.BSC Hastedt
BSC Hastedt
21104:224
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
21017:433
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
11003:123
5.Leher TS
Leher TS
21016:513
6.SV Hemelingen
SV Hemelingen
11005:413
7.Bremer SV
Bremer SV
21013:213
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
21014:403
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
21011:4-33
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
10101:101
11.Habenhauser FV
Habenhauser FV
20112:6-41
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000
13.FC Union 60
FC Union 60
10010:3-30
13.Brinkumer SV
Brinkumer SV
10010:3-30
15.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
10012:6-40
16.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:0
09.11. 14:30
2:2
14.03. 15:00
02.05. 15:00
24.08. 15:00
10.04. 15:00
21.09. 15:00
07.09. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
29.02. 15:00
12.10. 15:00
26.10. 15:00
07.12. 14:00
30.11. 13:00
23.11. 13:00
30.08. 18:15
10.04. 13:00
16.05. 13:00
07.03. 13:00
17.04. 18:15
12.10. 13:00
21.09. 13:00
1:1
01.05. 15:00
14.03. 13:00
26.10. 13:00
09.11. 13:00
22.02. 13:00
09.05. 14:00
1:3
25.04. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
07.12. 14:00
14.03. 14:00
08.09. 13:00
24.08. 14:00
02.11. 14:00
10.04. 14:00
4:3
21.09. 14:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
24.11. 15:00
01.03. 15:00
26.10. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
08.09. 15:00
10.04. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
0:2
14.09. 13:00
28.09. 13:00
31.08. 13:00
02.11. 13:00
22.02. 13:00
04.04. 13:00
16.05. 13:00
09.11. 13:00
25.04. 13:00
07.03. 13:00
1:3
19.10. 13:00
23.11. 13:00
30.11. 13:00
21.03. 13:00
03.11. 11:00
17.11. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
24.08. 16:00
1:5
08.09. 11:00
01.03. 11:00
1:4
26.04. 11:00
22.09. 11:00
07.12. 15:00
15.03. 11:00
10.04. 11:00
10.05. 11:00
21.02. 19:30
06.09. 19:30
3:0
13.09. 19:30
11.10. 19:30
22.11. 19:30
25.10. 19:30
17.04. 19:30
10.04. 15:00
29.11. 19:30
08.11. 19:30
20.09. 19:30
01.05. 19:30
15.05. 19:30
30.08. 19:30
29.09. 15:30
20.10. 15:30
15.09. 15:30
0:2
17.11. 14:30
08.03. 15:30
26.04. 15:30
2:2
10.05. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
03.11. 14:30
01.12. 15:30
31.08. 13:00
05.04. 15:30
22.03. 15:30
05.04. 15:30
08.03. 15:30
16.11. 14:00
10.05. 15:30
01.09. 15:30
20.10. 15:30
24.11. 15:30
03.11. 15:30
15.09. 15:30
01.12. 15:30
26.04. 15:30
4:5
23.02. 15:30
29.09. 15:30
08.03. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
20.10. 15:30
27.10. 15:30
01.12. 15:30
27.09. 20:00
09.11. 14:00
03.05. 15:30
01.09. 15:30
24.11. 15:30
05.04. 15:30
17.05. 15:00
03.10. 13:00
15.09. 15:30
17.11. 15:00
07.12. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
27.10. 15:00
3:2
22.09. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
13.10. 15:00
23.08. 19:30
10.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
20.10. 15:30
03.11. 15:30
29.09. 15:30
08.03. 15:30
08.12. 15:30
22.03. 15:30
10.05. 15:30
25.08. 15:30
4:0
4:2
05.04. 15:30
17.11. 15:30
01.03. 15:30
15.09. 15:30
26.04. 15:30
31.08. 14:30
14.09. 14:30
30.11. 14:30
28.09. 14:30
18.04. 14:30
6:0
21.03. 14:30
02.05. 14:30
26.10. 14:30
12.10. 14:30
22.02. 14:30
16.05. 14:00
09.11. 14:30
23.11. 14:30
07.03. 14:30
05.04. 14:30
26.04. 14:30
22.03. 14:30
23.02. 14:30
4:0
15.09. 14:30
03.11. 14:30
3:0
08.12. 14:30
17.11. 14:30
29.09. 14:30
01.09. 14:30
10.05. 14:30
08.03. 14:30
20.10. 14:30
25.04. 13:00
09.05. 13:00
04.04. 13:00
21.03. 13:00
0:1
28.09. 13:00
16.11. 13:00
29.02. 13:00
24.08. 13:00
08.12. 14:00
19.10. 13:00
14.03. 13:00
0:1
07.09. 13:00
02.11. 13:00
6:2
23.08. 18:30
17.05. 13:00
01.12. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 13:00
01.03. 13:00
13.10. 13:00
10.04. 13:00
15.03. 13:00
24.11. 13:00
27.10. 13:00
08.09. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen