2019/20Bremen-Liga

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
2:3

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
17160169:155448
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
17140348:192942
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
17112441:281335
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
16103341:182333
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
17102551:371432
6.Bremer SV
Bremer SV
1794442:212131
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1893639:33630
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1662836:34220
9.BSC Hastedt
BSC Hastedt
17611026:38-1219
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1753931:40-918
11.Leher TS
Leher TS
1753930:46-1618
12.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
17511134:59-2516
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
17431022:50-2815
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1827925:48-2313
15.FC Union 60
FC Union 60
1726923:42-1912
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
17121417:47-305
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
10100041:93230
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
990030:62427
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
761026:71919
4.Brinkumer SV
Brinkumer SV
852123:16717
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
851221:91216
6.Bremer SV
Bremer SV
843123:81515
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
950423:18515
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
940521:18312
9.BSC Hastedt
BSC Hastedt
840417:14312
10.Leher TS
Leher TS
931512:22-1010
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
922513:20-78
12.FC Union 60
FC Union 60
914412:18-67
13.SC Borgfeld
SC Borgfeld
821513:21-87
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
913513:23-106
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
812511:21-105
16.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
811614:32-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
760128:62218
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
960318:12618
3.Bremer SV
Bremer SV
951319:13616
4.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
951330:28216
5.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
850318:13515
6.SV Hemelingen
SV Hemelingen
943216:15115
7.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
942315:11414
8.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
940520:27-712
9.SC Borgfeld
SC Borgfeld
932418:19-111
10.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
722315:16-18
11.Leher TS
Leher TS
822418:24-68
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
914412:25-137
13.BSC Hastedt
BSC Hastedt
92169:24-157
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
82159:30-217
15.FC Union 60
FC Union 60
812511:24-135
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
90096:26-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:0
2:1
5:0
14.03. 15:00
02.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
2:2
6:0
16.05. 15:00
18.04. 15:00
29.02. 15:00
2:4
3:1
07.12. 14:00
8:0
0:1
1:0
10.04. 13:00
16.05. 13:00
07.03. 13:00
17.04. 18:15
3:1
3:3
1:1
01.05. 15:00
14.03. 13:00
1:1
6:1
22.02. 13:00
09.05. 14:00
1:3
25.04. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
07.12. 14:00
14.03. 14:00
4:1
3:3
3:3
10.04. 14:00
4:3
4:1
2:1
2:1
2:4
01.03. 15:00
0:1
03.05. 15:00
2:4
15.03. 15:00
08.12. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
6:2
2:1
10.04. 15:00
1:0
4:0
0:2
2:6
1:4
0:1
5:2
22.02. 13:00
04.04. 13:00
16.05. 13:00
0:0
25.04. 13:00
07.03. 13:00
1:3
3:3
0:1
1:0
21.03. 13:00
1:9
0:2
1:4
05.04. 11:00
7:2
1:5
3:3
01.03. 11:00
1:4
26.04. 11:00
0:3
07.12. 15:00
15.03. 11:00
10.04. 11:00
10.05. 11:00
21.02. 19:30
3:1
3:0
4:1
7:0
4:0
7:2
17.04. 19:30
10.04. 15:00
3:2
2:1
5:1
01.05. 19:30
15.05. 19:30
3:1
3:4
1:3
2:4
0:2
1:1
08.03. 15:30
26.04. 15:30
2:2
10.05. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
1:1
1:1
1:0
05.04. 15:30
22.03. 15:30
05.04. 15:30
08.03. 15:30
1:1
10.05. 15:30
2:1
0:2
3:3
0:3
0:1
2:2
26.04. 15:30
4:5
23.02. 15:30
1:5
08.03. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
3:1
4:1
1:5
0:5
1:3
03.05. 15:30
1:5
0:0
05.04. 15:30
17.05. 15:00
2:1
0:1
1:1
07.12. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
3:4
3:4
3:2
1:0
15.03. 15:00
01.03. 15:00
1:3
0:4
10.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
5:1
2:2
3:1
08.03. 15:30
08.12. 15:30
22.03. 15:30
10.05. 15:30
4:0
4:0
4:2
05.04. 15:30
11.12. 20:00
01.03. 15:30
4:1
26.04. 15:30
0:3
1:3
1:5
1:2
18.04. 14:30
6:0
21.03. 14:30
02.05. 14:30
6:1
2:1
22.02. 14:30
16.05. 14:00
1:2
3:1
07.03. 14:30
05.04. 14:30
26.04. 14:30
22.03. 14:30
23.02. 14:30
4:0
1:3
0:6
3:0
2:3
5:2
3:2
1:2
10.05. 14:30
08.03. 14:30
4:0
25.04. 13:00
09.05. 13:00
04.04. 13:00
21.03. 13:00
0:1
3:2
2:7
29.02. 13:00
2:2
08.12. 14:00
1:2
14.03. 13:00
0:1
1:1
2:5
6:2
3:1
17.05. 13:00
4:0
4:0
5:1
01.03. 13:00
2:0
10.04. 13:00
15.03. 13:00
1:0
2:0
3:2
19.04. 13:00
03.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen