2019/20Bremen-Liga
Spiele vom Sa, 29. Feb bis So, 01. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 29. Februar 2020
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. März 2020
So.Sonntag, 01. März 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
19170274:185651
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
19150451:252645
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
19133354:243042
4.Brinkumer SV
Brinkumer SV
19132448:331541
5.Bremer SV
Bremer SV
19114454:213337
6.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
19102753:431032
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1994642:36631
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
19631040:47-721
9.BSC Hastedt
BSC Hastedt
19621129:45-1620
10.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
19621143:62-1920
11.SC Borgfeld
SC Borgfeld
19541033:50-1719
12.Leher TS
Leher TS
19531134:53-1918
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
19441126:56-3016
14.FC Union 60
FC Union 60
19361030:47-1715
15.Habenhauser FV
Habenhauser FV
19271027:51-2413
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
19321423:50-2711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
11110044:93533
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
990030:62427
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
981034:102425
4.Brinkumer SV
Brinkumer SV
962126:18820
5.Bremer SV
Bremer SV
953127:81918
6.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
951323:121116
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1051426:21516
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1041523:20313
9.BSC Hastedt
BSC Hastedt
940517:18-112
10.Leher TS
Leher TS
1031615:26-1110
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1023515:22-79
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
922514:22-88
13.FC Union 60
FC Union 60
1014515:23-87
14.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
921621:33-127
15.SC Borgfeld
SC Borgfeld
921613:29-167
16.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1013615:26-116
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1070322:15721
2.Bremer SV
Bremer SV
1061327:131419
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
860230:92118
4.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1060421:19218
5.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1052320:14617
6.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1051430:31-116
7.SV Hemelingen
SV Hemelingen
943216:15115
8.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1041522:29-713
9.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1033420:21-112
10.Leher TS
Leher TS
922519:27-88
11.FC Union 60
FC Union 60
922515:24-98
12.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
922517:27-108
13.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1022612:27-158
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
914412:25-137
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
921611:34-237
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
101099:28-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:0
2:1
5:0
14.03. 15:00
02.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
2:2
6:0
16.05. 13:00
18.04. 15:00
29.02. 15:00
2:4
3:1
2:3
8:0
0:1
1:0
10.04. 13:00
16.05. 13:00
22.04. 18:30
17.04. 18:15
3:1
3:3
1:1
01.05. 15:00
13.03. 19:00
1:1
6:1
4:0
09.05. 14:00
1:3
25.04. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
3:2
14.03. 14:00
4:1
3:3
3:3
10.04. 12:00
4:3
4:1
2:1
2:1
2:4
01.03. 15:00
0:1
03.05. 15:00
2:4
15.03. 15:00
0:4
16.05. 13:00
19.04. 15:00
6:2
2:1
10.04. 15:00
1:0
4:0
0:2
2:6
1:4
0:1
5:2
2:2
04.04. 13:00
16.05. 13:00
0:0
25.04. 13:00
07.03. 13:00
1:3
3:3
0:1
1:0
21.03. 13:00
1:9
0:2
1:4
05.04. 11:00
7:2
1:5
3:3
01.03. 11:00
1:4
25.04. 14:00
0:3
7:1
15.03. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
3:0
3:1
3:0
4:1
7:0
4:0
7:2
17.04. 19:30
10.04. 15:00
3:2
2:1
5:1
01.05. 19:30
16.05. 13:00
3:1
3:4
1:3
2:4
0:2
1:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
2:2
10.05. 15:00
22.03. 15:30
3:5
1:1
1:1
1:0
05.04. 15:00
22.03. 15:30
05.04. 15:30
08.03. 15:30
1:1
10.05. 15:30
2:1
0:2
3:3
0:3
0:1
2:2
26.04. 15:30
4:5
2:3
1:5
08.03. 15:30
22.03. 15:30
3:4
3:1
4:1
1:5
0:5
1:3
03.05. 15:30
1:5
0:0
05.04. 15:00
16.05. 13:00
2:1
0:1
1:1
0:8
03.05. 15:00
10.05. 15:00
3:4
3:4
3:2
1:0
15.03. 15:00
01.03. 15:00
1:3
0:4
10.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
5:1
2:2
3:1
08.03. 15:30
4:2
22.03. 15:30
10.05. 15:30
4:0
4:0
4:2
05.04. 15:30
4:1
01.03. 15:30
4:1
26.04. 12:30
0:3
1:3
1:5
1:2
18.04. 14:30
6:0
21.03. 14:30
02.05. 14:30
6:1
2:1
2:2
16.05. 13:00
1:2
3:1
07.03. 14:30
05.04. 14:30
26.04. 12:00
22.03. 14:30
3:3
4:0
1:3
0:6
3:0
2:3
5:2
3:2
1:2
10.05. 14:30
08.03. 14:00
4:0
26.04. 13:00
08.05. 19:30
04.04. 13:00
22.03. 14:00
0:1
3:2
2:7
29.02. 13:00
2:2
3:1
1:2
15.03. 13:00
0:1
1:1
2:5
6:2
3:1
16.05. 13:00
4:0
4:0
5:1
01.03. 13:00
2:0
10.04. 13:00
15.03. 13:00
1:0
2:0
3:2
19.04. 13:00
03.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen