2018/19Bremen-Liga

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
302811115:1210385
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
292702135:1811781
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
29184765:353058
4.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
29164980:582252
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
2915113100:891146
6.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
291331368:66242
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
291251268:60841
8.Brinkumer SV
Brinkumer SV
291151372:77-538
9.Leher TS
Leher TS
291081164:77-1338
10.BSC Hastedt
BSC Hastedt
291081149:69-2038
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
30871552:73-2131
12.SC Borgfeld
SC Borgfeld
29941656:85-2931
13.Habenhauser FV
Habenhauser FV
29741847:98-5125
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
29571730:66-3622
15.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
29551940:87-4720
16.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
29362025:96-7115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
15141065:85743
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
15140175:76842
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1492333:161729
4.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1483341:251627
5.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1583445:341127
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1581659:392025
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1573539:251424
8.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1472536:30623
9.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1472528:30-223
10.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1562733:34-120
11.Leher TS
Leher TS
1452730:39-917
12.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1443725:36-1115
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1543814:33-1915
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
15411027:57-3013
15.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1433822:27-512
16.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
1525815:39-2411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
15140150:44642
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
14130160:114939
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1592444:281629
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1592432:191329
5.Leher TS
Leher TS
1556434:38-421
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1470741:50-921
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1452729:35-617
8.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1551931:49-1816
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
15501027:41-1415
10.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1536621:39-1815
11.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1433820:41-2112
12.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1432927:43-1611
13.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1525819:39-2011
14.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
15221118:60-428
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1414916:33-177
16.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
14111210:57-474
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
0:4
5:1
5:2
3:2
4:3
19.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
1:1
2:4
1:2
2:0
5:3
7:1
6:2
4:1
3:0
5:0
7:1
2:1
2:0
3:1
4:0
7:0
3:2
3:0
10:0
0:0
6:0
5:3
0:8
0:3
1:0
7:2
1:4
6:1
5:3
4:0
7:3
0:1
3:3
1:1
2:2
3:0
2:0
0:3
2:0
19.05. 15:00
2:4
0:3
3:1
2:2
5:1
3:1
0:5
6:3
1:0
1:6
1:1
0:2
0:4
0:3
1:1
2:1
0:4
1:4
1:1
0:0
2:6
0:1
3:1
2:1
0:4
2:0
4:1
0:6
6:3
2:2
1:0
2:4
11:3
0:3
12:0
3:5
0:2
4:3
2:4
4:1
8:2
4:1
1:3
4:0
8:0
3:1
9:0
1:0
9:0
6:0
7:0
3:1
3:0
5:1
5:0
7:0
2:4
0:5
4:3
2:3
2:2
2:8
1:5
1:4
2:7
3:1
1:0
2:3
1:4
2:7
2:1
1:3
0:4
3:6
1:3
3:3
2:4
0:5
3:0
2:1
5:2
1:4
19.05. 15:00
3:3
2:1
4:0
4:0
0:2
4:2
2:2
2:2
19.05. 15:00
2:4
1:2
2:2
0:2
1:3
0:1
2:0
2:3
0:2
2:1
0:2
19.05. 15:00
1:1
4:1
2:4
2:7
2:6
2:2
2:3
2:2
1:2
2:0
1:5
2:0
2:1
0:4
4:0
0:0
6:0
2:1
0:1
4:0
5:1
4:1
2:1
3:2
1:1
0:3
19.05. 15:00
1:0
1:2
2:2
5:1
2:1
6:3
0:2
1:1
2:3
4:1
1:2
3:3
4:1
2:3
5:0
4:1
1:0
1:4
3:0
0:4
2:4
1:6
0:0
3:5
4:1
2:3
2:0
2:2
2:3
6:1
2:4
1:2
3:1
4:1
1:0
2:3
0:4
19.05. 11:30
2:2
6:2
4:3
1:2
4:2
2:2
4:2
2:4
0:1
1:1
2:2
0:0
1:3
0:10
1:1
1:5
4:0
2:1
0:2
0:5
1:1
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen