2020/21Bremen-Liga
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
541017:31413
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
541017:8913
3.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
540113:6712
4.Leher TS
Leher TS
532012:5711
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
522113:678
6.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
421112:757
7.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
521217:1437
8.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
42117:8-17
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
420210:1006
10.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
51316:7-16
11.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
41127:8-14
12.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
41123:7-44
13.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
511310:15-54
14.SC Borgfeld
SC Borgfeld
511311:20-94
15.SV Hemelingen
SV Hemelingen
41126:15-94
16.BSC Hastedt
BSC Hastedt
51046:10-43
17.Habenhauser FV
Habenhauser FV
51045:13-83
18.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
50144:14-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
330010:379
2.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
33009:279
3.Leher TS
Leher TS
22008:266
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
22004:226
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
31209:455
6.Bremer SV
Bremer SV
21103:214
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
21103:214
8.SV Hemelingen
SV Hemelingen
31116:13-74
9.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
21018:443
10.BSC Hastedt
BSC Hastedt
31025:503
11.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
21013:303
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
21016:7-13
13.SC Borgfeld
SC Borgfeld
21014:6-23
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
21012:4-23
15.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
20115:7-21
16.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
20112:4-21
17.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
20112:6-41
18.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
30122:9-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
330014:1139
2.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
320112:756
3.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
31204:315
3.Leher TS
Leher TS
31204:315
5.Brinkumer SV
Brinkumer SV
21107:524
6.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
21104:314
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
21014:223
8.BTS Neustadt
BTS Neustadt
21014:313
9.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
21014:403
10.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
31028:9-13
11.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
20114:5-11
12.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
20113:6-31
13.SC Borgfeld
SC Borgfeld
30127:14-71
14.SV Hemelingen
SV Hemelingen
10010:2-20
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20022:5-30
16.BSC Hastedt
BSC Hastedt
20021:5-40
17.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
20020:5-50
18.Habenhauser FV
Habenhauser FV
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TuS Schwachhausen
07.11. 13:15
28.11. 13:15
13.02. 13:15
08.05. 13:15
6:1
24.04. 13:15
09.01. 13:15
13.03. 13:15
1:1
27.02. 13:15
2:2
14.11. 13:15
12.12. 13:15
10.10. 13:15
10.04. 13:15
23.01. 13:15
24.10. 13:15
20.03. 13:00
19.12. 13:00
15.05. 13:00
03.10. 13:00
17.10. 13:00
2:1
31.10. 13:00
02.04. 13:00
14.11. 13:00
30.01. 13:00
12.12. 13:00
09.04. 18:15
1:1
16.01. 13:00
23.04. 18:30
28.11. 13:00
20.02. 13:00
18.04. 14:00
09.05. 14:00
24.10. 14:00
3:2
24.01. 14:00
4:1
3:0
21.11. 14:00
14.02. 14:00
08.11. 14:00
28.02. 14:00
06.12. 14:00
10.01. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
11.10. 14:00
28.03. 14:00
04.10. 15:00
1:2
02.04. 15:00
15.11. 15:00
11.04. 15:00
01.11. 14:30
29.11. 15:00
31.01. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 15:00
21.03. 15:00
2:0
18.10. 15:00
13.12. 15:00
2:3
19.12. 13:00
13.02. 13:00
16.01. 13:00
27.03. 13:00
10.10. 13:00
3:6
27.02. 13:00
01.05. 13:00
24.10. 13:00
17.04. 13:00
07.11. 13:00
15.05. 13:00
30.01. 13:00
21.11. 13:00
3:1
13.03. 13:00
05.12. 13:00
16.05. 11:00
28.02. 11:00
3:5
22.11. 11:00
21.02. 11:00
31.01. 11:00
24.10. 15:00
19.12. 15:00
14.03. 11:00
06.12. 11:00
28.03. 11:00
2:2
04.10. 11:00
18.04. 11:00
17.01. 11:00
08.11. 11:00
02.05. 11:00
06.12. 15:00
10.01. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
24.01. 15:00
0:4
14.02. 15:00
18.04. 15:00
11.10. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
2:2
08.11. 14:30
20.12. 15:00
28.02. 15:00
22.11. 15:00
0:3
14.03. 15:30
31.01. 15:30
18.04. 15:30
18.10. 15:30
02.04. 15:30
04.10. 15:30
16.05. 15:30
08.11. 15:30
02.05. 15:30
22.11. 15:30
17.01. 15:30
21.02. 15:30
06.12. 15:30
2:1
28.03. 15:30
20.12. 15:30
01.11. 14:30
25.10. 14:30
11.04. 15:00
2:1
13.12. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 15:00
3:1
10.01. 15:00
11.10. 15:00
24.01. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
14.02. 15:00
15.11. 15:00
4:0
28.02. 15:00
17.01. 15:30
28.03. 15:30
04.10. 16:00
06.12. 15:30
02.04. 15:30
01.11. 15:30
21.02. 15:30
21.03. 15:30
4:1
20.12. 15:30
18.04. 15:30
4:1
18.10. 15:30
02.05. 15:30
31.01. 15:30
22.11. 15:30
16.05. 15:30
17.10. 15:00
0:3
20.03. 15:00
3:0
28.11. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
12.12. 15:00
20.02. 15:00
08.05. 15:00
09.01. 15:00
02.04. 15:00
10.04. 15:00
23.01. 15:00
31.10. 15:00
30.09. 19:30
03.10. 15:00
31.01. 15:00
02.05. 15:00
18.10. 15:00
20.12. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 15:00
02.04. 15:00
11.04. 15:00
0:3
29.11. 15:00
4:3
04.10. 15:00
01.11. 14:30
16.05. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:00
28.03. 15:30
22.11. 15:30
25.04. 15:30
11.10. 15:30
30.09. 19:30
10.01. 15:30
13.12. 15:30
3:2
08.11. 15:30
24.01. 15:30
25.10. 15:30
14.02. 15:30
09.05. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:30
1:0
14.03. 15:30
01.05. 14:00
23.01. 14:00
2:2
07.11. 14:00
0:2
13.02. 14:00
16.01. 14:00
10.10. 14:00
05.12. 14:00
27.02. 14:00
21.11. 14:00
13.03. 14:00
19.12. 14:00
27.03. 14:00
15.05. 14:00
24.10. 14:00
17.04. 14:00
21.02. 14:30
0:9
01.11. 14:30
10.01. 14:30
11.04. 14:30
29.11. 11:00
21.03. 14:30
25.04. 14:30
04.10. 14:30
13.12. 14:30
1:1
5:3
18.10. 14:30
15.11. 14:30
02.04. 14:30
09.05. 14:30
31.01. 14:30
21.11. 13:00
05.12. 13:00
12.12. 13:00
27.02. 13:00
09.01. 13:00
1:7
08.05. 13:00
23.01. 13:00
27.03. 13:00
1:1
13.03. 13:00
10.10. 13:00
17.04. 13:00
0:1
24.10. 13:00
13.02. 13:00
07.11. 13:00
2:1
18.04. 15:00
21.02. 15:00
02.05. 15:00
01.11. 13:00
21.03. 15:00
18.10. 15:00
15.11. 13:00
17.01. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
06.12. 13:00
31.01. 15:00
02.04. 15:00
20.12. 13:00
04.10. 15:00
1:1
02.04. 13:00
11.10. 13:00
15.11. 13:00
24.01. 13:00
25.04. 13:00
13.12. 13:00
11.04. 13:00
09.05. 13:00
18.10. 13:00
1:2
14.02. 13:00
7:2
01.11. 13:00
29.11. 13:00
27.09. 13:00
21.03. 13:00
10.01. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen