2020/21Hessenliga
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
2:1
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
650110:3715
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
641115:8713
3.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
440013:31012
4.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
64027:7012
5.RW Walldorf
RW Walldorf
531116:61010
6.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
631210:9110
7.SV Steinbach
SV Steinbach
53029:819
8.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
42119:727
9.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
62139:817
10.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
52129:907
11.FC Eddersheim
FC Eddersheim
621311:13-27
12.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
62137:10-37
13.Hünfelder SV
Hünfelder SV
61327:706
14.SV Neuhof
SV Neuhof
52035:9-46
15.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
51225:8-35
16.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
511312:1114
17.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
61146:9-34
18.KSV Baunatal
KSV Baunatal
51138:14-64
19.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
51043:17-143
20.FSV Fernwald
FSV Fernwald
40222:7-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
33007:169
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
32107:437
3.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
32106:337
4.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
22007:166
5.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
22006:336
6.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
32016:516
7.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
32013:216
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31116:514
9.RW Walldorf
RW Walldorf
21016:333
10.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
31023:303
11.FC Eddersheim
FC Eddersheim
31024:6-23
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
30213:4-12
13.Hünfelder SV
Hünfelder SV
30212:3-12
14.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
30121:5-41
15.FSV Fernwald
FSV Fernwald
20110:4-41
16.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
20023:7-40
17.SV Steinbach
SV Steinbach
20020:5-50
18.SV Neuhof
SV Neuhof
30033:9-60
19.KSV Baunatal
KSV Baunatal
30033:10-70
20.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinbach
SV Steinbach
33009:369
2.RW Walldorf
RW Walldorf
321010:377
3.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
22007:076
4.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
32018:356
5.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
32018:446
6.SV Neuhof
SV Neuhof
22002:026
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
32013:216
8.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
32014:5-16
9.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
31119:454
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21105:414
10.Hünfelder SV
Hünfelder SV
31115:414
12.FC Eddersheim
FC Eddersheim
31117:704
13.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
31114:404
14.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
21013:4-13
15.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
21012:4-23
15.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31022:4-23
17.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
20112:6-41
18.FSV Fernwald
FSV Fernwald
20112:3-11
19.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
30123:6-31
20.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
05.12. 17:00
31.10. 17:00
05.09. 17:00
27.02. 14:30
12.06. 15:00
29.05. 15:00
1:7
24.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
07.10. 19:00
13.03. 15:00
17.10. 17:00
0:6
03.06. 15:00
14.11. 17:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
4:1
07.10. 19:00
12.12. 14:00
03.06. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:00
11.04. 15:00
17.10. 14:00
28.02. 14:30
3:0
25.04. 15:00
28.03. 15:00
05.09. 15:00
23.05. 15:00
28.11. 14:00
02.05. 15:00
08.11. 15:00
07.10. 19:30
30.05. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
06.12. 14:00
28.03. 15:00
03.06. 15:00
11.10. 15:00
0:2
14.03. 15:00
22.11. 15:00
28.02. 14:30
2:3
2:1
12.06. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
06.03. 15:00
0:0
20.02. 14:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
25.10. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:00
15.11. 14:30
21.10. 19:00
22.05. 15:00
28.11. 14:00
27.09. 15:00
31.10. 15:00
05.06. 15:00
08.05. 15:00
17.04. 15:00
13.05. 15:00
0:4
21.10. 19:30
13.05. 15:00
29.11. 15:00
04.10. 17:00
1:1
1:1
1:2
23.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.10. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
11.04. 15:00
14.11. 15:00
16.10. 20:00
28.03. 15:00
12.12. 15:00
21.02. 14:30
12.12. 14:00
20.02. 14:30
14.11. 14:30
1:1
03.06. 15:00
20.10. 19:00
1:1
08.05. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
24.04. 15:00
0:1
27.03. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 14:00
05.06. 15:00
28.11. 14:30
12.06. 15:00
03.10. 14:30
24.04. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
1:3
05.12. 14:30
17.10. 14:30
07.10. 19:00
1:3
03.06. 15:00
08.05. 14:00
1:4
22.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:30
14.11. 14:30
13.05. 15:00
6:2
06.06. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
27.09. 15:00
29.11. 15:00
01.11. 15:00
12.12. 14:00
09.05. 15:00
15.11. 15:00
0:1
17.10. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
04.10. 15:00
21.02. 14:30
21.10. 19:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
3:3
12.06. 15:00
20.11. 19:30
06.11. 19:30
20.03. 15:00
29.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
03.06. 15:00
2:0
15.05. 15:00
07.10. 19:00
13.03. 15:00
27.02. 14:30
04.12. 19:30
10.10. 15:00
17.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
0:2
15.05. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
05.06. 15:00
01.05. 15:00
13.05. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:00
20.02. 14:30
17.04. 15:00
21.11. 14:30
21.10. 19:30
29.05. 15:00
07.11. 14:30
3:0
20.03. 15:00
07.11. 14:30
15.05. 15:00
10.04. 15:00
27.02. 14:30
05.12. 14:00
21.11. 14:30
17.04. 15:00
12.06. 15:00
03.10. 15:00
3:1
13.03. 15:00
1:1
29.05. 15:00
2:3
27.03. 15:00
03.06. 15:00
08.10. 19:30
24.10. 15:00
01.05. 15:00
05.04. 15:00
10.10. 15:00
06.03. 15:00
21.11. 15:00
01.05. 15:00
17.04. 15:00
20.02. 14:30
07.11. 15:00
3:1
12.06. 15:00
3:0
21.10. 19:00
24.10. 15:00
29.05. 15:00
13.05. 15:00
05.12. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
1:0
10.10. 15:00
18.04. 15:00
4:2
30.05. 15:00
07.11. 15:00
24.10. 16:00
13.05. 15:00
16.05. 15:00
07.03. 15:00
07.10. 19:30
21.03. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
05.12. 14:00
0:2
12.06. 15:00
21.11. 15:00
2:1
05.04. 15:00
21.02. 14:30
21.10. 19:00
23.05. 15:00
28.03. 15:00
0:1
13.05. 15:00
3:4
14.03. 15:00
15.11. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 15:00
25.04. 15:00
31.10. 17:00
04.10. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
0:4
06.06. 15:00
13.12. 14:00
1:0
20.03. 15:00
21.10. 19:30
01.05. 15:00
10.10. 15:00
0:2
07.11. 14:30
17.04. 15:00
20.02. 14:30
22.05. 15:00
13.05. 15:00
28.11. 14:30
05.06. 15:00
05.04. 15:00
12.12. 14:00
14.11. 14:30
24.10. 15:00
2:0
06.03. 15:00
17.04. 15:00
25.10. 15:00
20.03. 15:00
06.12. 14:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
22.11. 14:30
0:4
27.02. 14:30
27.09. 15:00
0:1
03.06. 15:00
08.11. 14:30
12.06. 15:00
07.10. 20:00
29.05. 15:00
05.04. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
13.05. 15:00
08.11. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 16:00
25.10. 15:00
21.10. 20:00
27.11. 20:00
1:3
06.06. 15:00
13.12. 14:00
11.10. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 14:30
02.05. 15:00
07.03. 15:00
2:4
3:1
07.03. 15:00
13.12. 14:00
18.10. 15:00
27.09. 15:00
3:2
11.10. 15:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 14:30
15.11. 15:00
23.05. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
01.11. 15:00
21.10. 19:00
13.05. 15:00
15.05. 15:00
21.11. 14:30
17.10. 15:00
2:1
12.06. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
07.10. 19:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
2:0
27.03. 15:00
05.12. 16:00
03.06. 15:00
03.10. 15:00
2:2
27.02. 14:30
07.11. 14:30
22.11. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
03.06. 15:00
06.10. 20:00
06.12. 14:00
16.05. 15:00
28.02. 14:30
18.10. 15:00
1:1
01.11. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
12.06. 15:00
0:1
11.04. 15:00
14.03. 15:00
0:3
09.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen