2019/20Mittelrheinliga

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
870119:51421
2.1. FC Düren
1. FC Düren
853021:71418
3.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
960314:12218
4.FC Pesch
FC Pesch
943227:18915
5.FC Hennef 05
FC Hennef 05
935114:10414
6.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
941414:14013
7.VfL Vichttal
VfL Vichttal
940511:9212
8.Deutz 05
Deutz 05
832310:10011
9.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
832311:15-411
10.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
932413:19-611
11.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
830510:12-29
12.BW Friesdorf
BW Friesdorf
823310:15-59
13.SV Eilendorf
SV Eilendorf
92348:17-99
14.FC Hürth
FC Hürth
92257:12-58
15.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
820613:19-66
16.SV Breinig
SV Breinig
812511:19-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
431012:4810
2.FC Pesch
FC Pesch
430113:589
3.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
43019:459
4.FC Hennef 05
FC Hennef 05
52218:628
5.SV Eilendorf
SV Eilendorf
52215:418
6.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
52218:9-18
7.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
42117:707
8.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
42024:316
9.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
42025:6-16
10.BW Friesdorf
BW Friesdorf
42026:8-26
11.Deutz 05
Deutz 05
41126:604
12.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
41127:10-34
13.VfL Vichttal
VfL Vichttal
41034:403
14.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
41037:10-33
15.SV Breinig
SV Breinig
40227:10-32
16.FC Hürth
FC Hürth
50232:7-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
440010:1912
2.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
54019:6312
3.VfL Vichttal
VfL Vichttal
53027:529
4.1. FC Düren
1. FC Düren
42209:368
5.Deutz 05
Deutz 05
42114:407
6.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
42114:5-17
7.FC Hennef 05
FC Hennef 05
41306:426
8.FC Pesch
FC Pesch
513114:1316
9.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
52037:706
10.FC Hürth
FC Hürth
42025:506
11.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
41036:9-33
11.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
41036:9-33
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
40314:7-33
14.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
41035:10-53
15.SV Breinig
SV Breinig
41034:9-53
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
40133:13-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
19.04. 15:00
17.11. 14:30
2:2
15.03. 15:00
03.11. 14:30
30.10. 20:00
3:1
07.06. 15:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
4:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
01.03. 15:00
08.03. 15:00
1:1
1:1
14.06. 15:00
10.11. 14:30
3:2
1:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
01.06. 15:00
01.12. 14:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
0:4
01.03. 15:15
24.05. 15:15
29.03. 15:15
2:1
10.05. 15:15
26.04. 15:15
1:3
17.11. 14:45
07.06. 15:15
23.10. 19:30
15.03. 15:15
3:0
03.11. 14:45
08.12. 14:45
01.06. 15:30
19.04. 15:30
10.11. 15:00
17.05. 15:30
0:1
3:3
01.12. 15:00
15.03. 15:30
0:1
29.03. 15:30
14.06. 15:30
03.05. 15:30
27.10. 15:30
08.03. 15:30
3:1
05.04. 15:00
08.12. 14:30
1:1
03.11. 14:30
01.03. 15:00
2:2
0:1
3:2
24.05. 15:00
17.11. 14:30
26.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
1:1
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
20.03. 20:00
01.06. 15:00
0:2
10.05. 15:00
0:1
01.12. 15:00
14.06. 15:00
0:2
03.11. 15:00
17.05. 15:30
29.03. 15:30
27.10. 15:30
01.03. 15:30
03.05. 15:30
1:3
10.11. 15:00
07.06. 15:30
4:0
15.03. 15:30
01.06. 15:30
19.04. 15:30
5:0
08.12. 15:00
3:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
05.06. 20:00
19.04. 15:00
2:0
24.05. 15:00
27.10. 15:00
08.12. 14:30
01.03. 15:00
03.11. 14:30
27.03. 20:00
3:1
17.11. 14:30
1:3
26.04. 15:30
03.11. 15:30
05.04. 15:30
0:1
22.03. 15:30
17.11. 15:30
01.12. 15:30
10.05. 15:30
1:2
1:0
24.05. 15:30
14.06. 15:30
08.03. 15:30
2:0
23.10. 19:30
01.12. 14:45
2:1
01.06. 15:15
22.03. 15:15
10.11. 14:45
03.05. 15:15
08.03. 15:15
14.06. 15:15
29.03. 15:15
2:1
1:2
27.10. 15:15
17.05. 15:15
0:2
19.04. 15:15
14.06. 15:15
03.05. 15:15
01.12. 14:45
3:1
01.06. 15:15
27.10. 15:15
2:2
0:4
19.04. 15:15
05.04. 15:15
08.03. 15:15
17.05. 15:15
10.11. 14:45
22.03. 15:15
2:0
27.10. 15:15
1:4
03.05. 15:15
08.12. 14:45
1:1
29.03. 15:15
17.11. 14:45
17.05. 15:15
10.11. 14:45
01.03. 15:15
2:3
3:2
19.04. 15:15
07.06. 15:15
15.03. 15:15
22.03. 15:00
17.11. 14:30
2:2
23.10. 20:00
08.03. 15:00
07.06. 15:00
3:5
0:1
08.12. 14:30
10.05. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
24.05. 15:00
2:2
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:2
08.12. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:0
03.11. 15:00
24.05. 15:00
0:0
01.03. 15:00
1:0
17.11. 15:00
10.11. 15:00
4:0
17.05. 15:30
0:1
27.10. 15:30
19.04. 15:30
14.06. 15:30
01.06. 15:30
01.03. 15:30
15.03. 15:30
0:2
01.12. 15:00
0:1
03.05. 15:30
29.03. 15:30
0:2
27.10. 15:00
14.06. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
1:4
26.04. 15:00
4:1
10.11. 14:30
01.06. 15:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen