2019/20Mittelrheinliga

Spiele vom Mi, 23. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 23. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
1:3
Mi.Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
12100226:81830
2.1. FC Düren
1. FC Düren
1283130:121827
3.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1280420:14624
4.FC Pesch
FC Pesch
1263333:231021
5.FC Hennef 05
FC Hennef 05
1255219:12720
6.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
1261518:17119
7.Deutz 05
Deutz 05
1253421:18318
8.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1253418:21-318
9.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
1252516:20-417
10.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1241712:14-213
11.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1234516:23-713
12.FC Hürth
FC Hürth
1233614:18-412
13.SV Breinig
SV Breinig
1233618:26-812
14.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
1230914:21-79
15.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1230921:31-109
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
1223710:28-189
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pesch
FC Pesch
650118:61215
2.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
650112:4815
3.1. FC Düren
1. FC Düren
641117:9813
4.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
641111:8313
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
63038:809
6.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
623110:11-19
7.FC Hennef 05
FC Hennef 05
62229:818
8.SV Eilendorf
SV Eilendorf
62225:7-28
9.Deutz 05
Deutz 05
621313:1127
10.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
62139:13-47
11.BW Friesdorf
BW Friesdorf
62138:12-47
12.SV Breinig
SV Breinig
613211:12-16
13.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
62047:8-16
14.FC Hürth
FC Hürth
61236:9-35
15.VfL Vichttal
VfL Vichttal
61054:8-43
16.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
61059:15-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
650114:41015
2.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
650112:6615
3.1. FC Düren
1. FC Düren
642013:31014
4.FC Hennef 05
FC Hennef 05
633010:4612
5.Deutz 05
Deutz 05
63218:7111
6.VfL Vichttal
VfL Vichttal
63128:6210
7.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
63127:7010
8.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
63038:10-29
9.FC Hürth
FC Hürth
62138:9-17
10.FC Pesch
FC Pesch
613215:17-26
11.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
62047:9-26
12.BW Friesdorf
BW Friesdorf
61328:11-36
13.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
620412:16-46
14.SV Breinig
SV Breinig
62047:14-76
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
61057:13-63
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
60155:21-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
19.04. 15:00
17.11. 14:30
2:2
15.03. 15:00
4:1
1:4
3:1
07.06. 15:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
4:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
01.03. 15:00
08.03. 15:00
1:1
1:1
14.06. 15:00
2:2
3:2
1:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
01.06. 15:00
01.12. 14:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
0:4
01.03. 15:15
24.05. 15:15
29.03. 15:15
2:1
10.05. 15:15
26.04. 15:15
1:3
17.11. 14:45
07.06. 15:15
1:3
15.03. 15:15
3:0
1:1
08.12. 14:45
01.06. 15:30
19.04. 15:30
1:3
17.05. 15:30
0:1
3:3
01.12. 15:00
15.03. 15:30
0:1
29.03. 15:30
14.06. 15:30
03.05. 15:30
6:2
08.03. 15:30
3:1
05.04. 15:00
08.12. 15:00
1:1
1:2
01.03. 15:00
2:2
0:1
3:2
24.05. 15:00
17.11. 15:00
26.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
1:1
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
0:2
10.05. 15:00
0:1
01.12. 15:00
14.06. 15:00
0:2
4:2
17.05. 15:30
29.03. 15:30
3:1
01.03. 15:30
03.05. 15:30
1:3
2:0
07.06. 15:30
4:0
15.03. 15:30
01.06. 15:30
19.04. 15:30
5:0
08.12. 15:00
3:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
05.06. 20:00
19.04. 15:00
2:0
24.05. 15:00
2:0
08.12. 14:30
01.03. 15:00
1:0
27.03. 20:00
3:1
17.11. 14:30
1:3
26.04. 15:30
0:1
05.04. 15:30
0:1
22.03. 15:30
31.05. 15:30
01.12. 15:30
10.05. 15:30
1:2
1:0
24.05. 15:30
14.06. 15:30
08.03. 15:30
2:0
3:4
01.12. 14:45
2:1
01.06. 15:15
22.03. 15:15
0:2
03.05. 15:15
08.03. 15:15
14.06. 15:15
29.03. 15:15
2:1
1:2
3:0
17.05. 15:15
0:2
19.04. 15:15
14.06. 15:15
03.05. 15:15
01.12. 14:45
3:1
01.06. 15:15
2:1
2:2
0:4
19.04. 15:15
05.04. 15:15
08.03. 15:15
17.05. 15:15
2:0
22.03. 15:15
2:0
0:2
1:4
03.05. 15:15
08.12. 14:45
1:1
29.03. 15:15
17.11. 14:45
17.05. 15:15
2:1
01.03. 15:15
2:3
3:2
19.04. 15:15
07.06. 15:15
15.03. 15:15
22.03. 15:00
17.11. 14:45
2:2
2:2
08.03. 15:00
07.06. 15:00
3:5
0:1
08.12. 14:30
10.05. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
24.05. 15:00
2:2
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:2
08.12. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:0
0:3
24.05. 15:00
0:0
01.03. 15:00
1:0
17.11. 15:00
0:2
4:0
17.05. 15:30
0:1
0:2
19.04. 15:30
14.06. 15:30
01.06. 15:30
01.03. 15:30
15.03. 15:30
0:2
01.12. 15:00
0:1
03.05. 15:30
29.03. 15:30
0:2
0:2
14.06. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
1:4
26.04. 15:00
4:1
2:3
01.06. 15:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen