2020/21Oberliga Baden-Württemberg
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
871025:22322
2.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
853023:91418
3.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
860218:11718
4.FC Nöttingen
FC Nöttingen
751118:10816
5.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
84318:5314
6.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
733110:4611
7.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
732212:9311
8.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
83239:9011
9.FV Ravensburg
FV Ravensburg
725011:5610
10.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
732214:9510
11.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
723213:1129
12.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
822412:14-28
13.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
52128:9-17
14.TSG Backnang
TSG Backnang
71429:11-27
15.SV Linx
SV Linx
72149:20-117
16.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
820612:21-96
17.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
71248:18-105
18.Freiburger FC
Freiburger FC
81256:19-135
19.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
71157:16-94
20.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
81169:20-114
21.SV Oberachern
SV Oberachern
50143:12-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
440013:01312
2.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
440012:21012
3.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
440010:1912
4.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
431014:5910
5.FV Ravensburg
FV Ravensburg
42209:367
6.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
32108:267
7.FC Nöttingen
FC Nöttingen
32107:167
8.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
42206:157
9.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
42117:437
10.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
42027:9-26
11.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
41216:425
12.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
41214:405
13.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
31116:424
14.TSG Backnang
TSG Backnang
40406:604
15.SV Linx
SV Linx
31115:6-14
16.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
31115:7-24
17.Freiburger FC
Freiburger FC
41123:9-64
18.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
31024:313
19.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
41035:11-63
20.SV Oberachern
SV Oberachern
20021:6-50
21.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
40045:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
431012:21010
2.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
43104:139
3.FC Nöttingen
FC Nöttingen
430111:929
4.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
413011:746
5.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
42028:10-26
6.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
31205:055
7.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
41217:705
8.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
31114:314
9.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
41124:7-34
10.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
41122:5-34
11.FV Ravensburg
FV Ravensburg
30302:203
12.TSG Backnang
TSG Backnang
31023:5-23
13.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
41037:10-33
14.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
41036:10-43
15.SV Linx
SV Linx
41034:14-103
16.SV Oberachern
SV Oberachern
30122:6-41
17.Freiburger FC
Freiburger FC
40133:10-71
18.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
40133:11-81
19.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
40133:13-101
20.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
30120:4-40
21.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
28.11. 14:00
30.09. 19:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
30.10. 19:00
02.06. 19:00
3:3
08.05. 14:00
6:1
17.04. 14:00
16.05. 15:00
12.03. 19:00
3:0
12.12. 14:00
26.05. 18:30
05.04. 15:30
12.06. 15:30
01.04. 19:00
24.04. 14:00
2:1
29.05. 15:00
22.05. 15:00
0:0
05.12. 15:00
27.02. 15:00
2:3
05.05. 19:30
06.06. 15:30
24.04. 15:00
07.11. 15:00
06.03. 15:00
30.09. 19:00
13.05. 15:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
4:1
10.10. 15:00
21.11. 15:00
17.04. 15:00
21.04. 18:30
15.11. 14:30
01.11. 14:30
04.10. 15:00
18.10. 15:00
26.05. 18:30
2:0
02.05. 15:00
6:2
05.04. 15:30
09.05. 15:00
12.06. 15:30
0:0
29.11. 14:30
16.05. 15:00
01.04. 18:00
03.06. 15:30
14.03. 15:00
27.09. 15:00
13.12. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
13.05. 15:30
21.11. 14:00
05.12. 14:00
4:1
24.04. 14:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
24.10. 14:00
06.06. 15:30
0:7
05.05. 18:30
01.04. 19:00
3:0
10.10. 14:00
0:1
30.09. 19:00
06.11. 19:00
05.04. 15:30
05.05. 19:00
03.06. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 19:00
16.05. 15:00
12.12. 15:30
05.04. 15:30
31.10. 15:30
01.04. 19:00
30.09. 19:00
14.11. 15:30
1:2
17.04. 15:30
12.06. 15:30
28.11. 15:30
1:0
1:1
1:1
10.10. 15:30
13.03. 15:30
13.05. 15:30
12.06. 15:30
05.05. 18:30
03.06. 15:30
07.11. 15:30
2:3
17.04. 15:30
22.05. 15:30
05.04. 14:00
11.10. 14:00
29.11. 14:00
0:2
24.04. 15:30
13.03. 15:30
13.12. 14:00
30.09. 19:00
2:1
1:5
24.10. 15:30
01.04. 18:00
05.12. 14:00
26.03. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:00
06.06. 15:30
05.03. 19:00
24.10. 15:30
26.02. 19:00
10.10. 15:30
22.05. 15:30
1:1
24.04. 15:30
07.11. 14:30
3:0
3:0
13.05. 15:30
16.04. 19:00
05.05. 18:30
29.05. 15:30
30.09. 19:00
27.03. 14:30
17.10. 14:30
20.03. 14:00
03.10. 14:30
0:1
0:6
08.05. 14:30
10.04. 14:30
28.11. 14:30
1:1
21.04. 19:00
26.05. 18:30
06.03. 14:00
31.10. 14:30
01.05. 14:00
27.02. 14:30
16.05. 14:00
03.06. 14:00
2:1
14.11. 14:30
23.10. 19:00
12.12. 14:00
10.10. 15:30
28.11. 14:30
13.05. 15:30
14.11. 14:30
12.06. 15:30
2:0
1:0
24.04. 15:30
26.05. 19:00
01.04. 19:00
30.09. 19:00
3:0
03.06. 15:30
17.04. 15:30
13.03. 15:30
05.04. 15:30
05.05. 19:00
4:1
21.03. 14:00
04.10. 15:00
07.03. 15:00
27.09. 15:00
0:1
4:1
02.05. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
28.02. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:30
18.10. 15:00
21.04. 18:30
06.12. 14:00
09.05. 15:00
22.11. 14:00
0:1
01.11. 14:00
0:0
16.05. 14:00
3:0
08.05. 14:00
21.04. 18:30
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
03.10. 14:00
12.06. 15:30
17.10. 14:00
12.12. 14:00
01.04. 18:00
26.05. 19:00
31.10. 14:00
4:1
28.11. 14:00
2:2
10.04. 14:00
03.06. 14:00
07.11. 15:30
1:2
24.10. 15:30
12.12. 15:30
22.05. 15:30
29.05. 15:30
13.03. 15:30
30.09. 19:00
20.11. 19:00
0:0
05.05. 19:00
05.04. 15:30
10.10. 15:30
3:1
12.06. 15:30
24.04. 15:30
01.04. 19:00
17.04. 15:30
13.05. 15:30
3:1
2:0
21.04. 19:00
27.02. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
27.03. 14:00
03.10. 14:00
21.11. 14:00
2:0
07.11. 14:00
06.06. 15:30
2:0
05.12. 14:00
01.05. 14:00
7:0
29.05. 14:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
06.03. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
27.03. 14:00
17.10. 14:00
0:0
03.10. 14:00
16.05. 15:00
3:0
21.04. 18:30
12.12. 14:00
0:0
01.05. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
26.05. 18:30
12.06. 15:30
3:1
28.11. 14:00
06.06. 15:30
2:2
29.05. 15:30
0:5
28.02. 15:00
3:0
10.04. 15:30
13.05. 15:30
06.03. 15:30
05.05. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:30
10.10. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
07.11. 15:30
30.09. 19:00
24.10. 15:30
05.12. 15:30
24.04. 15:30
21.11. 14:30
2:1
07.11. 14:30
06.03. 15:00
29.05. 15:30
06.06. 15:30
01.04. 18:00
10.10. 15:30
05.12. 14:00
30.09. 17:00
13.05. 15:30
27.02. 15:00
17.04. 15:30
24.10. 15:30
2:2
05.05. 18:30
05.04. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
1:3
16.09. 18:30
08.05. 15:30
05.09. 15:30
01.05. 15:30
10.04. 15:30
21.04. 18:30
31.10. 15:30
12.06. 15:30
1:2
03.06. 15:30
20.03. 15:00
03.10. 15:30
28.11. 15:30
0:4
16.05. 15:30
17.10. 15:30
14.11. 15:30
12.12. 14:00
27.03. 15:30
26.05. 18:30
27.02. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
1:4
07.11. 14:00
3:4
24.10. 14:00
29.05. 14:00
0:1
05.05. 19:00
21.11. 14:00
21.04. 19:00
1:4
22.05. 14:00
13.05. 14:00
06.06. 15:30
10.10. 14:00
2:0
01.05. 14:00
4:0
21.04. 19:00
27.03. 14:00
10.04. 14:00
17.10. 14:00
05.12. 14:00
4:2
26.05. 19:00
06.03. 14:00
2:0
14.11. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
03.10. 14:00
06.06. 15:30
31.10. 14:00
20.03. 14:00
16.05. 14:00
03.10. 14:00
26.05. 19:30
17.04. 14:00
16.05. 14:00
01.05. 14:00
08.05. 14:00
28.11. 14:00
01.04. 18:00
17.10. 14:00
13.03. 14:00
1:1
31.10. 14:00
1:1
05.04. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
1:1
12.12. 14:00
3:3
12.06. 15:30
06.03. 14:00
2:2
06.06. 15:30
0:0
1:2
3:0
21.04. 18:30
22.05. 14:00
20.03. 14:00
13.05. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
24.10. 14:00
29.05. 14:00
03.10. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
01.05. 14:00
07.11. 14:00
27.02. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen