2020/21Oberliga Mittelrhein
Spiele
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
33008:359
2.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
32107:257
3.1. FC Düren
1. FC Düren
22005:146
4.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
32017:436
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
31208:265
6.VfL Alfter
VfL Alfter
31206:335
7.SV Breinig
SV Breinig
21104:134
8.FC Pesch
FC Pesch
31116:424
9.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
21016:513
10.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
21012:3-13
11.VfL Vichttal
VfL Vichttal
31025:8-33
12.FC Hürth
FC Hürth
21012:6-43
13.SV Eilendorf
SV Eilendorf
31022:9-73
14.Deutz 05
Deutz 05
30123:6-31
15.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
30122:6-41
15.BW Friesdorf
BW Friesdorf
30122:6-41
17.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
22005:146
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
22005:236
3.VfL Alfter
VfL Alfter
31206:335
4.FC Pesch
FC Pesch
21106:154
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
11006:063
6.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
11004:133
7.SV Breinig
SV Breinig
11003:033
8.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
11004:223
9.FC Hürth
FC Hürth
11002:023
10.SV Eilendorf
SV Eilendorf
11001:013
11.VfL Vichttal
VfL Vichttal
21013:4-13
12.Deutz 05
Deutz 05
20112:4-21
13.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
20112:5-31
14.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
00000:000
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
00000:000
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
10011:3-20
17.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
22007:256
2.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
21103:124
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
11003:123
4.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
21012:3-13
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
20202:202
6.SV Breinig
SV Breinig
10101:101
7.BW Friesdorf
BW Friesdorf
30122:6-41
8.1. FC Düren
1. FC Düren
00000:000
8.VfL Alfter
VfL Alfter
00000:000
10.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
10012:3-10
11.Deutz 05
Deutz 05
10011:2-10
12.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
10010:1-10
13.VfL Vichttal
VfL Vichttal
10012:4-20
14.FC Pesch
FC Pesch
10010:3-30
15.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
20022:6-40
16.FC Hürth
FC Hürth
10010:6-60
17.SV Eilendorf
SV Eilendorf
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
09.05. 15:00
11.04. 15:00
2:1
06.06. 15:00
30.05. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:30
18.04. 15:00
16.05. 15:00
04.10. 15:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
21.02. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
29.11. 14:30
18.10. 15:00
27.09. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
04.10. 15:00
25.04. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
08.11. 14:30
09.05. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
13.05. 15:00
07.02. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
27.09. 15:00
06.12. 14:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
25.10. 15:00
0:2
11.10. 15:30
18.04. 15:30
30.05. 15:30
15.11. 14:30
28.03. 15:30
14.03. 15:30
07.03. 15:30
25.10. 15:30
29.11. 15:30
06.06. 15:30
02.05. 15:30
16.05. 15:30
13.12. 15:30
21.03. 15:00
01.04. 19:30
21.02. 15:30
21.03. 15:30
01.04. 19:30
1:3
09.05. 15:30
13.12. 15:00
08.11. 15:00
18.10. 15:30
11.04. 15:30
16.05. 15:30
04.10. 15:30
25.04. 15:30
30.05. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:00
21.02. 15:30
1:1
28.02. 15:00
13.06. 15:00
18.10. 15:00
2:0
24.05. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
3:2
01.04. 19:30
08.11. 14:30
21.03. 15:00
04.10. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
07.02. 15:00
25.04. 15:00
07.02. 15:00
03.06. 15:00
04.10. 15:00
2:0
02.05. 15:00
13.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
21.03. 15:00
18.10. 15:00
13.06. 15:00
01.10. 20:00
01.04. 19:30
15.11. 14:30
06.12. 14:30
11.04. 15:00
24.05. 15:30
07.02. 15:30
01.04. 19:30
13.06. 15:30
18.04. 15:30
15.11. 15:00
25.10. 15:30
03.06. 15:30
1:1
11.04. 15:30
28.02. 15:30
21.03. 15:30
5:0
02.05. 15:30
13.05. 15:30
04.10. 15:30
27.09. 15:30
05.04. 15:30
16.05. 15:30
25.04. 15:30
11.10. 15:30
14.03. 15:30
06.06. 15:30
21.02. 15:30
08.11. 15:30
30.05. 15:30
18.10. 15:30
09.05. 15:30
29.11. 15:30
07.03. 15:30
4:2
13.12. 15:30
21.10. 20:00
25.10. 15:15
21.02. 15:15
13.05. 15:15
06.12. 14:45
27.09. 15:15
6:0
14.03. 15:15
02.05. 15:15
07.03. 15:15
15.11. 14:45
13.12. 14:45
30.05. 15:15
28.03. 15:15
05.04. 15:15
06.06. 15:15
06.12. 15:15
24.05. 15:30
1:4
28.02. 15:30
05.04. 15:30
02.05. 15:30
18.04. 15:30
11.10. 15:30
07.02. 15:30
13.06. 15:30
03.06. 15:30
1:1
21.03. 15:30
25.10. 15:30
15.11. 15:15
01.04. 19:30
05.04. 15:15
11.10. 15:15
13.12. 14:45
08.11. 14:45
25.10. 15:15
1:3
07.03. 15:15
06.06. 15:15
18.04. 15:15
09.05. 15:15
21.02. 15:15
29.11. 14:45
16.05. 15:15
14.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
25.10. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
06.12. 14:30
07.02. 15:00
05.04. 15:00
28.03. 15:00
3:0
15.11. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
13.05. 15:00
21.02. 15:00
27.09. 15:00
11.10. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
11.10. 15:00
27.09. 15:00
28.03. 15:00
13.05. 15:00
07.02. 15:00
1:0
06.12. 15:00
03.06. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
28.02. 14:30
11.04. 15:00
2:2
13.05. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
13.06. 15:00
1:1
25.04. 15:00
3:0
01.04. 19:30
04.10. 15:00
24.05. 15:00
18.10. 15:00
13.06. 15:30
0:2
25.04. 15:30
27.09. 17:00
03.06. 15:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
29.11. 15:00
21.03. 15:30
04.10. 15:30
09.05. 15:30
3:2
11.04. 15:30
18.10. 15:30
13.12. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
06.12. 14:30
21.03. 15:00
03.06. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:00
11.10. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
28.02. 15:00
27.09. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
4:1
18.04. 15:00
02.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen