2018/19Oberliga Niederrhein

Spiele

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
27197180:295164
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
28159463:451854
3.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
28157653:361752
4.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
281441057:401746
5.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
28136955:371845
6.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
28136956:431345
7.1. FC Monheim
1. FC Monheim
281110750:44643
8.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
281161141:48-739
9.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
281231347:55-839
10.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
281081057:54338
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
271061139:35436
12.SC Velbert
SC Velbert
271061136:48-1236
13.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
28971234:50-1634
14.ETB SW Essen
ETB SW Essen
27871239:41-231
15.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
27851436:47-1129
16.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
27581439:62-2323
17.VfB Speldorf
VfB Speldorf
28571639:62-2322
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
28342135:80-4513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
13103041:142733
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1484228:20828
3.1. FC Monheim
1. FC Monheim
1476128:161227
4.SC Velbert
SC Velbert
1474326:19725
5.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1473419:18124
6.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1472531:211023
7.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
1572629:22723
8.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1464431:26522
9.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1364320:16422
10.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1471630:28222
11.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
1362524:16820
12.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1362520:16420
13.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1344514:13116
14.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1444625:29-416
15.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
1443719:25-615
16.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1435613:21-814
17.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
14311026:44-1810
18.VfB Speldorf
VfB Speldorf
15141024:44-207
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
1494139:152431
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1593333:201330
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1475235:251026
4.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
1574431:211025
5.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
1372428:181023
6.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1464425:22322
7.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1462625:22320
8.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1462621:29-820
9.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1452717:27-1017
10.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1444626:28-216
11.1. FC Monheim
1. FC Monheim
1444622:28-616
12.VfB Speldorf
VfB Speldorf
1343615:18-315
13.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1443722:30-815
14.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
1342717:22-514
15.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1425719:25-611
16.SC Velbert
SC Velbert
1332810:29-1911
17.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1314814:33-197
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
1403119:36-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
2:2
1:0
26.05. 15:00
2:1
3:0
02.06. 15:00
2:0
1:2
28.04. 15:00
2:2
1:1
0:2
1:1
1:0
0:4
12.05. 15:00
4:1
0:2
0:0
1:1
28.04. 15:00
05.05. 15:00
0:1
1:0
3:1
2:2
0:1
02.06. 15:00
0:2
19.05. 15:00
3:1
3:0
0:1
1:1
1:1
26.05. 15:30
27.04. 16:00
3:1
2:0
1:1
12.05. 15:30
3:0
2:1
3:3
1:3
1:0
2:2
2:2
4:1
1:1
2:0
3:0
2:0
4:1
2:0
22.04. 15:00
1:3
2:1
0:2
0:1
1:1
05.05. 15:00
3:2
1:3
19.05. 15:00
1:1
0:1
02.06. 15:00
2:5
0:4
19.05. 15:30
2:1
7:3
4:1
1:2
2:4
0:2
3:6
1:2
05.05. 15:30
3:3
1:2
02.06. 15:00
0:7
0:2
1:2
1:1
2:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:1
12.05. 15:00
2:2
2:0
3:4
02.06. 15:00
2:5
3:2
1:4
28.04. 15:00
0:0
3:0
05.05. 15:00
3:0
1:0
2:1
3:1
2:3
5:0
2:3
3:1
1:4
1:2
1:2
19.05. 15:00
1:4
1:1
0:3
0:4
1:1
1:2
4:1
0:0
1:4
2:0
2:2
3:0
19.05. 15:30
1:3
05.05. 15:30
02.06. 15:00
2:0
1:3
1:2
05.05. 15:00
0:1
3:3
2:1
3:1
26.05. 15:00
0:3
0:1
19.05. 15:00
0:3
0:0
1:1
0:1
2:0
0:4
1:1
1:1
0:3
22.04. 15:00
1:1
1:1
4:0
0:0
2:1
2:1
2:4
1:4
4:0
2:1
3:0
3:2
1:1
26.05. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
4:3
1:0
0:0
3:2
3:4
0:0
4:2
2:2
02.06. 15:00
2:1
2:2
2:1
3:0
05.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
1:2
3:2
2:1
26.05. 15:00
3:2
12.05. 15:00
1:1
1:2
4:0
28.04. 15:00
1:3
3:2
2:0
3:5
2:4
3:2
0:2
12.05. 15:00
02.06. 15:00
1:1
7:1
19.05. 15:00
0:2
28.04. 15:00
1:0
0:1
1:3
3:1
0:2
4:0
3:1
2:2
2:0
1:3
0:2
2:0
3:5
12.05. 15:00
3:1
28.04. 15:00
0:0
5:0
2:0
2:3
4:0
26.05. 15:00
2:2
4:1
1:3
2:1
3:1
3:2
1:2
1:0
0:0
3:1
26.05. 15:00
1:5
28.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
0:1
1:0
0:3
0:0
2:2
1:0
5:2
2:0
2:4
12.05. 15:00
1:0
2:2
3:2
26.05. 15:00
4:0
1:0
3:3
1:2
3:3
3:3
1:3
28.04. 16:00
0:2
1:1
3:2
6:1
3:2
4:0
5:0
2:1
24.04. 19:30
02.06. 15:00
5:0
2:1
4:2
1:1
2:0
05.05. 15:00
3:3
19.05. 15:00
2:6
1:2
1:4
3:3
1:1
0:0
3:6
2:3
12.05. 15:00
3:0
26.05. 15:00
1:3
1:3
1:2
3:3
1:3
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen