2019/20Oberliga Niederrhein

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
33008:089
2.ETB SW Essen
ETB SW Essen
33007:169
3.1.FC Monheim
1.FC Monheim
32106:427
3.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
32106:427
5.FC Kray
FC Kray
32017:166
6.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
32018:626
7.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
32017:616
8.TVD Velbert
TVD Velbert
32013:216
9.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
31118:714
10.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
31115:7-24
11.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
21015:323
12.SSVg Velbert
SSVg Velbert
21015:413
13.SC Velbert
SC Velbert
31025:7-23
14.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
30122:5-31
15.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
30123:8-51
16.1. FC Kleve
1. FC Kleve
30031:6-50
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
30032:8-60
18.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
22004:046
2.TVD Velbert
TVD Velbert
22003:126
3.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
21104:314
4.FC Kray
FC Kray
11005:053
5.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
11005:233
6.SC Velbert
SC Velbert
11003:123
7.SSVg Velbert
SSVg Velbert
21015:413
8.1.FC Monheim
1.FC Monheim
11002:113
9.ETB SW Essen
ETB SW Essen
11001:013
10.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
21015:503
11.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
10101:101
12.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
20112:5-31
13.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
00000:000
14.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
10011:2-10
15.Cronenberger SC
Cronenberger SC
20022:6-40
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
20022:6-40
17.1. FC Kleve
1. FC Kleve
20020:4-40
17.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
22006:156
2.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
21105:324
3.1.FC Monheim
1.FC Monheim
21104:314
4.SV Straelen
SV Straelen
11004:043
5.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
21015:323
6.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
11003:123
7.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
21017:613
8.FC Kray
FC Kray
21012:113
8.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
11002:113
10.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
21012:4-23
11.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
20111:3-21
12.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
13.1. FC Kleve
1. FC Kleve
10011:2-10
14.TVD Velbert
TVD Velbert
10010:1-10
15.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
10011:3-20
16.Cronenberger SC
Cronenberger SC
10010:2-20
17.SC Velbert
SC Velbert
20022:6-40
18.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
03.11. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 15:00
09.02. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
09.04. 19:30
24.08. 17:00
08.12. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 15:00
29.03. 15:00
09.02. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
04.09. 19:30
01.03. 15:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
08.12. 15:00
10.11. 15:00
15.12. 14:15
17.11. 14:30
20.10. 15:00
24.05. 15:00
0:2
0:2
08.09. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
09.04. 19:30
26.04. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
16.02. 15:00
29.09. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
1:3
01.12. 14:15
10.11. 14:30
08.12. 14:15
1:3
16.02. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
09.04. 19:00
01.12. 14:15
15.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
08.12. 14:15
06.10. 15:00
25.08. 15:00
20.10. 15:00
01.03. 15:00
09.02. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
1:0
17.05. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
08.12. 14:15
22.09. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
5:0
09.04. 19:00
01.03. 15:00
03.11. 14:30
08.09. 15:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
09.02. 15:00
01.12. 14:15
24.05. 15:00
03.11. 14:30
09.02. 15:00
06.10. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:30
25.08. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:15
22.09. 15:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:30
20.10. 15:00
01.03. 15:00
5:2
2:3
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
0:3
15.12. 15:00
16.02. 15:00
17.11. 15:15
06.10. 15:15
15.03. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 15:00
10.05. 15:00
21.09. 16:00
01.09. 15:15
19.04. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
3:1
22.09. 15:00
09.02. 15:00
08.12. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
01.12. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
1:4
29.09. 15:00
17.11. 15:00
16.02. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
05.04. 15:00
15.12. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
13.10. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
15.12. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
15.09. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
16.02. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
1:5
15.09. 15:00
16.02. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
31.08. 18:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
2:1
03.05. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 15:00
2:2
15.12. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
31.08. 16:00
15.12. 14:15
22.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
16.02. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
4:1
20.10. 15:00
09.04. 19:30
25.04. 16:00
03.11. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
05.04. 15:00
14.09. 16:00
22.03. 15:00
31.08. 16:00
13.10. 15:00
2:0
08.03. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
01.12. 14:15
17.05. 15:00
03.05. 15:00
14.12. 16:00
2:0
27.10. 15:00
05.04. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
09.02. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 14:15
25.08. 15:00
08.12. 14:15
17.05. 15:00
0:4
01.09. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
15.09. 15:00
08.12. 15:00
08.09. 15:00
1:2
01.12. 15:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
15.02. 16:00
2:1
15.09. 15:15
02.11. 16:00
14.12. 16:00
1:0
01.09. 15:15
21.03. 16:00
24.05. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:15
19.10. 16:00
06.10. 15:15
26.04. 15:15
10.05. 15:15
16.11. 16:00
07.03. 16:00
1:1
10.05. 15:00
25.08. 15:00
09.04. 19:30
17.11. 15:00
24.05. 15:00
15.12. 15:00
01.03. 15:00
03.11. 15:00
22.09. 15:00
09.02. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen