2018/19Oberliga Nord NOFV

Spiele

Donnerstag, 18. April 2019

Do.Donnerstag, 18. April 2019 - 18:30 Uhr
0:1
Do.Donnerstag, 18. April 2019 - 19:30 Uhr
5:0
Do.Donnerstag, 18. April 2019 - 20:00 Uhr
abgebrochen

Freitag, 19. April 2019

Fr.Freitag, 19. April 2019 - 13:30 Uhr
-:-

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2019

So.Sonntag, 21. April 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
23174259:114855
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
23164355:183752
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
24164451:282352
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
24136552:262645
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
23116646:301639
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
2395932:33-132
7.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
23941036:30631
8.FC Strausberg
FC Strausberg
231011238:46-831
9.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
231011233:42-931
10.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
2386934:37-330
11.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
24761120:33-1327
12.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
24681040:45-526
13.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
23821334:50-1626
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
23721426:56-3023
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
23641335:49-1422
16.Malchower SV
Malchower SV
23112122:79-574
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
11101028:22631
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1292136:82829
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1192028:72129
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1292127:111629
5.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1265121:111023
6.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1264233:102322
7.FC Strausberg
FC Strausberg
1271428:22622
8.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1262426:20620
9.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1254312:10219
10.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1260619:20-118
11.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1252514:12217
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1251616:28-1216
13.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1143417:11615
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1141619:24-513
15.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1141616:23-713
16.Malchower SV
Malchower SV
11011012:42-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
1273231:92224
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1172219:10923
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1272324:17723
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1272319:16323
5.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1251619:19016
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1143418:21-315
7.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1141614:22-813
8.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1241718:27-913
9.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1224618:23-510
10.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1223716:25-99
11.FC Strausberg
FC Strausberg
1130810:24-149
12.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
122288:23-158
13.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1121813:26-137
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1121810:28-187
15.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1206614:25-116
16.Malchower SV
Malchower SV
12101110:37-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
2:1
1:0
28.04. 14:00
2:3
02.06. 14:00
1:0
0:5
0:6
12.05. 14:00
1:3
1:4
1:1
20.04. 14:00
0:2
1:0
04.05. 14:00
08.06. 14:00
0:2
0:4
1:0
4:4
1:5
4:0
0:3
1:2
18.05. 14:00
7:2
0:2
12.05. 14:00
2:0
3:1
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
1:2
02.06. 14:00
0:3
2:4
5:0
28.04. 14:00
18.05. 14:00
1:0
3:2
08.06. 14:00
1:1
2:0
0:1
2:0
0:0
05.05. 14:00
0:2
1:0
0:2
1:1
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
28.04. 14:00
12.05. 14:00
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
02.06. 14:00
1:2
3:0
2:3
3:1
1:1
05.05. 14:00
2:0
4:1
3:1
02.06. 14:00
2:0
1:1
5:0
3:0
2:1
21.04. 14:00
2:1
19.05. 14:00
6:0
1:1
19.05. 14:00
0:0
4:0
2:2
1:1
6:1
5:0
0:1
6:1
0:2
03.05. 19:30
2:1
08.06. 14:00
1:0
3:1
2:0
1:0
5:0
4:3
1:2
3:0
08.06. 14:00
2:2
2:1
1:1
2:1
28.04. 14:00
10.05. 19:30
1:5
0:5
2:3
26.04. 19:30
1:2
1:1
0:2
03.05. 19:30
18.05. 15:00
2:4
2:3
0:9
08.06. 14:00
2:4
1:4
2:0
3:0
4:1
10.05. 19:30
0:3
2:2
2:3
1:3
5:1
02.06. 14:00
28.04. 14:00
1:5
0:0
4:1
2:1
08.06. 14:00
0:1
0:0
6:0
1:0
4:1
0:1
19.05. 14:30
12.05. 14:30
3:3
1:1
28.04. 14:30
0:1
2:1
0:2
05.05. 14:00
2:1
1:0
2:4
19.05. 14:00
0:3
1:1
4:1
2:3
2:1
18.04. 20:00
1:2
0:3
08.06. 14:00
1:4
5:0
3:1
08.06. 14:00
3:0
2:0
1:0
1:1
5:0
19.04. 13:30
04.05. 13:30
1:0
2:0
18.05. 13:30
2:0
3:0
4:0
26.04. 19:30
6:0
02.06. 14:00
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
10.05. 19:30
1:1
2:0
3:0
1:1
4:0
21.04. 14:00
2:2
1:2
12.05. 14:00
02.06. 14:00
1:0
2:1
1:1
1:0
4:2
2:2
2:0
0:0
3:0
02.06. 14:00
1:0
0:1
21.04. 13:30
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
2:0
0:1
0:2
1:1
05.05. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen