2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:4

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
1:0
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
971131:72422
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
962118:61220
3.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
962114:9520
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
961227:131419
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
852116:10617
6.MSV Pampow
MSV Pampow
941417:11613
7.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
933311:13-212
8.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
932424:121211
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
932413:13011
10.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
924314:21-710
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
81618:11-39
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
923413:21-89
13.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
921612:19-77
14.FC Strausberg
FC Strausberg
920711:36-256
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
91267:19-125
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
91266:21-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
54108:2613
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
440019:01912
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
431010:4610
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
430114:779
5.MSV Pampow
MSV Pampow
430110:469
6.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
622217:6118
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
52128:807
8.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
41214:225
9.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
41216:9-35
10.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
50416:7-14
11.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
41125:7-24
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
51136:10-44
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
51133:10-74
13.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
51133:10-74
15.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
30034:8-40
16.FC Strausberg
FC Strausberg
40045:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
550014:41015
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
531113:6710
3.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
531112:7510
4.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
52216:608
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
42116:607
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
42116:7-17
7.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
62138:11-37
8.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
42028:14-66
9.FC Strausberg
FC Strausberg
52036:16-106
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
41217:11-45
11.MSV Pampow
MSV Pampow
51137:704
12.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
41125:504
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
40402:204
14.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
31027:613
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
40134:9-51
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
40133:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
08.12. 13:00
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
23.11. 13:30
20.10. 14:00
1:6
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
03.11. 13:30
22.03. 14:00
2:2
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
2:1
22.03. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 13:30
0:2
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
30.11. 13:00
0:4
08.03. 14:00
0:2
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
03.11. 13:30
08.12. 13:00
15.12. 13:00
10.05. 14:00
0:0
24.11. 13:30
1:5
0:1
31.05. 14:00
2:1
26.04. 14:00
0:3
05.04. 14:00
0:0
3:0
03.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
08.12. 14:00
19.04. 14:00
15.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
10.11. 14:00
17.05. 14:00
31.05. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
26.10. 13:30
06.06. 14:00
2:4
0:6
08.03. 14:00
17.05. 14:00
1:6
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
05.04. 14:00
29.11. 19:30
17.05. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.03. 14:00
12.04. 14:00
4:1
30.11. 13:00
22.03. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
3:1
23.02. 13:00
2:4
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
06.06. 14:00
4:1
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
3:2
1:1
01.03. 14:00
17.05. 14:00
29.11. 19:30
13.12. 19:00
03.05. 14:00
29.02. 13:00
16.11. 13:30
22.03. 14:00
0:3
23.11. 13:30
31.05. 14:00
26.10. 14:00
02.11. 13:30
07.12. 13:00
0:2
10.05. 14:00
1:3
12.04. 14:00
2:2
3:0
26.10. 14:00
3:2
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
2:0
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
4:0
29.11. 20:00
06.06. 14:00
29.02. 14:00
08.11. 19:30
30.11. 14:00
09.11. 14:00
22.02. 14:00
1:2
4:0
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
1:1
17.05. 14:00
2:2
9:0
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
08.03. 14:00
0:3
02.11. 13:00
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
2:0
23.11. 13:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
07.12. 13:00
3:4
03.05. 14:00
19.04. 14:00
01.12. 13:00
23.02. 13:00
1:2
05.04. 14:00
1:2
10.11. 13:30
08.03. 14:00
12.04. 14:00
27.10. 14:00
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
1:1
1:1
19.04. 14:00
10.05. 14:00
15.11. 19:30
1:2
24.11. 13:30
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
08.12. 13:00
01.11. 19:30
25.10. 19:30
1:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
25.10. 19:30
22.11. 19:00
5:0
29.02. 13:00
31.05. 14:00
9:0
07.12. 13:00
2:0
3:0
13.12. 19:30
03.05. 14:00
08.11. 19:30
19.04. 14:00
22.02. 13:00
23.11. 13:30
12.04. 14:00
30.11. 13:00
2:3
2:4
1:1
08.03. 14:00
1:0
02.11. 13:30
06.06. 14:00
2:0
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
1:1
2:1
3:0
26.04. 14:00
31.05. 14:00
08.12. 13:30
30.10. 19:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
15.12. 13:30
01.03. 13:30
23.11. 13:30
12.04. 14:00
1:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen