2020/21Oberliga Nord NOFV
Spiele
Freitag, 14. August 2020
Fr.Freitag, 14. August 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 15. August 2020
Sa.Samstag, 15. August 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. August 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sonntag, 16. August 2020
So.Sonntag, 16. August 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 16. August 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
1.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
00000:000
1.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
00000:000
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
00000:000
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
00000:000
1.FC Strausberg
FC Strausberg
00000:000
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
00000:000
1.MSV Pampow
MSV Pampow
00000:000
1.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
00000:000
1.Rostocker FC
Rostocker FC
00000:000
1.SC Staaken
SC Staaken
00000:000
1.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
00000:000
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
00000:000
1.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
00000:000
1.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
00000:000
1.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
00000:000
1.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
1.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
00000:000
1.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
00000:000
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
00000:000
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
00000:000
1.FC Strausberg
FC Strausberg
00000:000
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
00000:000
1.MSV Pampow
MSV Pampow
00000:000
1.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
00000:000
1.Rostocker FC
Rostocker FC
00000:000
1.SC Staaken
SC Staaken
00000:000
1.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
00000:000
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
00000:000
1.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
00000:000
1.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
00000:000
1.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
00000:000
1.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
1.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
00000:000
1.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
00000:000
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
00000:000
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
00000:000
1.FC Strausberg
FC Strausberg
00000:000
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
00000:000
1.MSV Pampow
MSV Pampow
00000:000
1.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
00000:000
1.Rostocker FC
Rostocker FC
00000:000
1.SC Staaken
SC Staaken
00000:000
1.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
00000:000
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
00000:000
1.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
00000:000
1.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
00000:000
1.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
00000:000
1.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
04.04. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
06.09. 14:00
20.09. 14:00
13.12. 13:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
04.10. 14:00
18.04. 14:00
25.10. 14:00
06.06. 14:00
08.11. 13:30
21.02. 13:00
31.01. 13:00
17.10. 14:00
01.11. 13:30
30.01. 13:00
21.11. 13:30
11.04. 14:00
22.08. 14:00
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
28.11. 13:00
21.02. 13:00
12.12. 13:00
21.03. 14:00
05.09. 14:00
27.09. 14:00
18.04. 14:00
13.12. 13:00
18.10. 14:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
25.10. 14:00
02.05. 14:00
08.11. 13:30
07.02. 13:00
29.11. 13:00
07.03. 14:00
23.08. 14:00
09.05. 14:00
12.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
27.09. 14:00
01.11. 14:00
18.12. 19:30
14.02. 13:00
18.08. 19:30
16.10. 19:30
30.08. 14:00
22.11. 14:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
19.09. 14:00
14.03. 14:00
24.10. 14:00
29.08. 14:00
03.10. 14:00
12.12. 13:00
18.04. 14:00
20.12. 13:00
16.05. 14:00
08.11. 13:30
14.08. 20:00
14.02. 13:00
28.11. 13:00
07.03. 14:00
25.10. 14:00
04.10. 14:00
16.05. 14:00
27.09. 14:00
06.06. 14:00
29.11. 13:00
12.12. 13:00
23.08. 14:00
04.04. 14:00
08.11. 13:30
18.04. 14:00
31.01. 13:00
02.05. 14:00
05.09. 13:00
07.02. 13:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
12.06. 14:00
04.10. 14:00
11.04. 14:00
19.12. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.11. 17:30
15.08. 15:00
28.02. 14:00
30.08. 14:00
01.11. 13:30
20.09. 14:00
04.12. 19:30
25.04. 14:00
21.11. 13:30
19.12. 13:00
06.12. 13:00
05.09. 15:00
21.02. 13:00
09.05. 14:00
25.09. 20:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
30.05. 14:00
16.08. 15:00
12.06. 14:00
21.03. 14:00
14.02. 13:00
25.04. 14:00
17.10. 15:00
05.12. 13:00
15.08. 14:00
20.12. 13:00
14.03. 14:00
21.03. 14:00
30.05. 14:00
17.10. 14:00
19.09. 14:00
25.04. 14:00
12.06. 14:00
29.08. 14:00
14.02. 13:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
09.05. 14:00
31.10. 14:00
15.08. 14:00
19.09. 14:00
29.08. 14:00
18.04. 14:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:30
28.02. 14:00
03.10. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
04.04. 14:00
12.06. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
07.11. 14:00
11.04. 14:00
06.06. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
07.02. 13:00
12.12. 14:00
31.01. 13:00
05.09. 14:00
29.11. 13:00
02.05. 14:00
23.08. 14:00
16.05. 14:00
26.09. 14:00
21.02. 13:00
01.11. 13:30
06.12. 13:00
22.11. 13:30
23.08. 13:30
06.06. 14:00
25.04. 14:00
06.09. 13:30
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
31.01. 13:00
11.04. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.02. 13:00
05.12. 13:00
31.10. 13:00
21.02. 13:00
30.01. 13:00
22.08. 13:00
26.09. 13:00
21.11. 13:00
12.12. 13:00
05.09. 13:00
06.06. 14:00
17.10. 13:00
07.03. 14:00
20.12. 13:00
30.08. 14:00
16.08. 14:00
04.04. 14:00
25.04. 14:00
12.06. 14:00
18.04. 14:00
04.10. 14:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
14.02. 13:00
20.09. 14:00
28.02. 14:00
14.03. 14:00
30.05. 14:00
22.11. 13:30
25.04. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
21.02. 13:00
07.02. 13:00
22.11. 13:30
07.03. 14:00
23.08. 14:00
06.09. 14:00
18.10. 14:00
06.12. 13:00
12.06. 14:00
20.12. 13:00
27.09. 14:00
30.10. 19:30
21.03. 14:00
30.08. 14:00
03.10. 14:00
20.09. 14:00
02.05. 14:00
22.08. 14:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 13:00
30.01. 13:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
04.04. 14:00
13.12. 13:00
18.04. 14:00
06.06. 14:00
12.06. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
16.08. 14:00
08.11. 13:30
04.04. 14:00
18.04. 14:00
06.12. 13:00
30.08. 14:00
14.03. 14:00
20.09. 14:00
02.05. 14:00
04.10. 14:00
18.12. 20:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen