2010/11Oberliga Nord NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
30223566:224469
2.Hansa Rostock II
Hansa Rostock II
30223556:302669
3.Berlin Ankaraspor
Berlin Ankaraspor
30206455:173866
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
30177656:282858
5.Union Berlin II
Union Berlin II
30156958:421651
6.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
301511435:41-646
7.BFC Dynamo
BFC Dynamo
301361148:351345
8.Brandenburger SC Süd
Brandenburger SC Süd
301251345:51-641
9.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
301091138:36239
10.Malchower SV 90
Malchower SV 90
301141545:48-337
11.Germania Schöneiche
Germania Schöneiche
30971438:43-534
12.LFC Berlin 1892
LFC Berlin 1892
30861637:52-1530
13.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
30771640:50-1028
14.TeBe Berlin
TeBe Berlin
30571826:66-4022
15.Reinickendorfer F.
Reinickendorfer F.
30561925:63-3821
16.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
30552031:75-4420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hansa Rostock II
Hansa Rostock II
15141034:102443
2.Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
15121242:103237
3.Berlin Ankaraspor
Berlin Ankaraspor
15113134:82636
4.BFC Dynamo
BFC Dynamo
15111337:132434
5.Union Berlin II
Union Berlin II
15102340:211932
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1594225:81731
7.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1581622:21125
8.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1565418:13523
9.LFC Berlin 1892
LFC Berlin 1892
1571723:21222
10.Brandenburger SC Süd
Brandenburger SC Süd
1564522:23-122
11.Malchower SV 90
Malchower SV 90
1562719:22-320
12.Germania Schöneiche
Germania Schöneiche
1544719:20-116
13.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1535722:21114
14.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
15411016:35-1913
15.TeBe Berlin
TeBe Berlin
1524912:29-1710
16.Reinickendorfer F.
Reinickendorfer F.
1515912:27-158
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
15102324:121232
2.Berlin Ankaraspor
Berlin Ankaraspor
1593321:91230
3.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1583431:201127
4.Hansa Rostock II
Hansa Rostock II
1582522:20226
5.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1570813:20-721
6.Union Berlin II
Union Berlin II
1554618:21-319
7.Brandenburger SC Süd
Brandenburger SC Süd
1561823:28-519
8.Germania Schöneiche
Germania Schöneiche
1553719:23-418
9.Malchower SV 90
Malchower SV 90
1552826:26017
10.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1544720:23-316
11.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1542918:29-1114
12.Reinickendorfer F.
Reinickendorfer F.
15411013:36-2313
13.TeBe Berlin
TeBe Berlin
1533914:37-2312
14.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1525811:22-1111
15.LFC Berlin 1892
LFC Berlin 1892
1515914:31-178
16.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
15141015:40-257
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Berlin Ankaraspor
BFC Dynamo
Brandenburger SC Süd
FC Anker Wismar
FSV Optik Rathenow
Germania Schöneiche
Hansa Rostock II
LFC Berlin 1892
Ludwigsfelder FC
Malchower SV 90
Reinickendorfer F.
SV Altlüdersdorf
TeBe Berlin
Torgelower SV Greif
TSG Neustrelitz
Union Berlin II
Berlin Ankaraspor
BFC Dynamo
Brandenburger SC Süd
FC Anker Wismar
FSV Optik Rathenow
Germania Schöneiche
Hansa Rostock II
LFC Berlin 1892
Ludwigsfelder FC
Malchower SV 90
Reinickendorfer F.
SV Altlüdersdorf
TeBe Berlin
Torgelower SV Greif
TSG Neustrelitz
Union Berlin II
0:0
1:0
3:0
2:0
6:1
2:0
1:0
3:1
3:1
3:0
6:1
0:0
1:1
2:1
1:2
0:1
3:1
1:0
1:0
2:1
3:1
4:0
7:2
1:1
5:1
2:1
2:0
1:2
5:1
0:1
0:0
1:0
2:1
3:0
0:2
2:3
4:1
2:2
1:5
3:1
0:0
3:1
0:5
0:1
1:1
0:0
0:0
1:0
0:2
0:0
0:2
3:0
5:2
1:1
2:0
2:1
2:0
0:2
0:1
2:2
0:1
3:3
3:0
0:2
2:1
2:4
1:0
2:0
3:0
0:2
3:1
1:0
1:3
0:4
1:0
0:3
0:1
1:3
1:1
3:0
0:1
3:0
0:0
0:3
0:0
4:1
2:3
0:1
2:2
3:1
2:1
1:0
3:0
1:0
2:1
1:0
2:1
4:1
2:0
2:1
1:0
7:1
3:2
2:1
1:1
1:0
2:1
1:0
2:2
1:2
2:3
0:1
1:0
2:1
4:1
1:2
3:0
0:1
2:5
1:2
0:1
1:0
2:5
4:3
1:2
1:3
2:3
0:5
1:5
2:0
0:3
0:3
0:2
0:0
2:0
2:1
3:0
1:2
0:1
2:1
3:0
0:2
2:2
2:1
1:2
0:3
1:1
0:1
1:5
1:0
0:3
1:1
2:3
2:5
0:1
1:1
2:1
1:1
0:2
0:3
0:1
1:1
0:0
1:2
1:2
1:2
4:0
1:1
2:0
1:2
0:3
2:2
0:0
5:0
1:2
0:2
1:2
1:2
0:0
3:3
2:4
0:3
2:5
0:2
0:1
1:1
1:1
0:0
1:1
3:1
0:2
2:1
0:1
0:4
0:2
1:2
3:0
5:1
2:0
3:0
2:0
2:0
1:1
2:1
2:0
7:1
4:1
4:0
2:3
2:0
0:0
1:1
2:1
1:1
0:1
1:0
0:1
2:1
4:0
2:1
3:0
0:0
4:0
3:0
2:1
0:2
2:1
0:1
2:2
1:0
1:3
2:0
7:2
2:2
4:2
4:0
4:2
6:2
2:1
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen