2013/14Oberliga Nord NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
30273075:106584
2.Brandenburger SC Süd
Brandenburger SC Süd
30148840:41-150
3.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
30139842:33948
4.Hansa Rostock II
Hansa Rostock II
30138968:472147
5.FC Strausberg
FC Strausberg
301281048:42644
6.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
301341355:55043
7.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
301341347:62-1543
8.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
301171250:45540
9.Pommern Greifswald
Pommern Greifswald
301171239:39040
10.BSV Hürtürkel
BSV Hürtürkel
301241444:66-2240
11.FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
30991251:51036
12.FSV U. Fürstenwalde
FSV U. Fürstenwalde
30971437:45-834
13.Malchower SV
Malchower SV
30961539:49-1033
14.FC Neubrandenburg
FC Neubrandenburg
301021845:66-2132
15.RSV Waltersdorf
RSV Waltersdorf
306111338:50-1229
16.Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
30671728:45-1725
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
15141038:53343
2.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
1585224:111329
3.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1592430:25529
4.Brandenburger SC Süd
Brandenburger SC Süd
1584320:16428
5.FC Strausberg
FC Strausberg
1574427:19825
6.Pommern Greifswald
Pommern Greifswald
1574420:14625
7.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1581634:29525
8.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1573532:23924
9.BSV Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1572622:29-723
10.Hansa Rostock II
Hansa Rostock II
1564535:201522
11.FC Neubrandenburg
FC Neubrandenburg
1571723:25-222
12.Malchower SV
Malchower SV
1563622:22021
13.FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
1555529:25420
14.FSV U. Fürstenwalde
FSV U. Fürstenwalde
1555523:19420
15.RSV Waltersdorf
RSV Waltersdorf
1543822:25-315
16.Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
1515913:25-128
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
15132037:53241
2.Hansa Rostock II
Hansa Rostock II
1574433:27625
3.Brandenburger SC Süd
Brandenburger SC Süd
1564520:25-522
4.FC Strausberg
FC Strausberg
1554621:23-219
5.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
1554618:22-419
6.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1553721:26-518
7.Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
1552815:20-517
8.BSV Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1552822:37-1517
9.FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
1544722:26-416
10.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1544718:22-416
11.Pommern Greifswald
Pommern Greifswald
1543819:25-615
12.RSV Waltersdorf
RSV Waltersdorf
1528516:25-914
13.FSV U. Fürstenwalde
FSV U. Fürstenwalde
1542914:26-1214
14.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1542917:37-2014
15.Malchower SV
Malchower SV
1533917:27-1012
16.FC Neubrandenburg
FC Neubrandenburg
15311122:41-1910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BFC Dynamo
Brandenburger SC Süd
BSV Hürtürkel
FC Neubrandenburg
FC Schönberg 95
FC Strausberg
FSV 63 Luckenwalde
FSV U. Fürstenwalde
Hansa Rostock II
Malchower SV
Pommern Greifswald
RSV Waltersdorf
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Torgelower SV Greif
VSG Altglienicke
BFC Dynamo
Brandenburger SC Süd
BSV Hürtürkel
FC Neubrandenburg
FC Schönberg 95
FC Strausberg
FSV 63 Luckenwalde
FSV U. Fürstenwalde
Hansa Rostock II
Malchower SV
Pommern Greifswald
RSV Waltersdorf
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Torgelower SV Greif
VSG Altglienicke
2:0
5:1
3:1
2:0
1:0
2:0
3:0
2:0
1:0
2:2
2:0
4:0
1:0
3:1
5:0
0:2
0:2
2:1
2:1
3:1
1:1
2:0
2:1
0:0
1:0
2:2
2:0
0:3
2:1
1:1
0:5
1:2
1:0
2:1
0:3
1:0
2:3
2:5
2:1
0:2
3:3
3:2
1:1
1:0
3:1
0:4
3:1
0:4
2:3
2:3
1:4
2:1
1:2
3:0
2:0
1:1
3:0
0:2
1:0
2:0
1:2
1:1
3:0
2:5
2:0
1:3
2:2
3:3
0:1
3:1
2:2
1:4
1:0
1:1
6:0
0:4
1:1
4:0
4:1
2:0
5:0
0:2
3:5
1:3
2:0
1:1
0:0
1:1
1:0
2:1
0:2
1:1
1:2
5:2
2:0
4:2
3:0
1:3
4:1
2:2
2:3
2:1
2:2
3:0
0:2
0:2
5:1
4:3
0:0
2:3
1:1
1:1
0:0
1:2
2:0
1:1
4:1
0:1
0:3
2:0
1:3
4:1
10:0
2:0
3:1
1:1
2:2
1:2
3:1
0:3
0:1
1:1
4:0
0:1
3:3
0:0
1:3
1:1
0:1
1:1
1:2
1:0
1:0
5:2
2:4
2:0
0:4
0:1
3:1
4:2
0:2
1:2
1:0
2:0
1:1
0:0
1:1
2:0
1:0
1:0
5:1
1:1
3:2
0:1
1:3
0:3
1:2
0:3
4:1
2:3
1:2
1:3
2:0
1:3
2:2
3:0
1:2
1:1
0:0
3:0
2:3
2:1
3:3
5:6
1:5
3:1
1:0
4:0
2:3
1:0
2:1
2:1
4:0
1:3
1:2
1:1
0:1
1:0
6:1
2:1
1:0
2:1
0:0
2:2
2:1
1:1
0:0
3:1
0:1
3:0
0:2
1:2
0:1
2:1
0:0
1:1
0:1
1:4
1:1
3:3
1:2
0:0
0:2
2:3
1:2
0:2
1:1
4:2
3:2
2:2
2:4
2:1
1:0
1:3
3:2
2:1
2:0
1:2
2:1
4:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen