2019/20Oberliga Nord NOFV
Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 13. Dezember 2019
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
2:1
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
3:2
Samstag, 14. Dezember 2019
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
1:2
Sonntag, 15. Dezember 2019
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
0:4
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
16123133:122139
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
16122250:143638
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
16113250:163436
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
16102434:171732
5.MSV Pampow
MSV Pampow
1683535:201527
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1674522:24-225
7.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1673638:29924
8.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
1556422:20221
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1662824:25-120
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1653825:33-818
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1636723:39-1615
12.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
16421023:35-1214
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1527615:31-1613
14.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
16321114:41-2711
15.FC Strausberg
FC Strausberg
16321116:48-3211
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
16241011:31-2010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
990037:53227
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
752016:51117
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
751125:81716
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
951312:10216
5.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
842223:101314
6.MSV Pampow
MSV Pampow
742119:81114
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
841314:11313
8.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
832314:7711
9.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
732214:9511
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1031616:19-310
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
823310:18-89
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1015412:18-68
13.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
92166:20-147
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
71334:11-76
15.FC Strausberg
FC Strausberg
71158:23-154
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
61058:15-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
971117:71022
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
870120:101021
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
962125:81720
4.MSV Pampow
MSV Pampow
941416:12413
5.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
732213:9411
6.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1032515:20-511
7.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
82428:11-310
8.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
831415:19-410
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
723210:14-49
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
62229:14-58
11.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
821510:14-47
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
621311:21-107
13.FC Strausberg
FC Strausberg
92168:25-177
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
70435:13-84
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
71158:21-134
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
91177:20-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1:0
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
1:3
0:4
1:6
26.04. 14:00
31.05. 14:00
29.03. 14:00
2:2
22.03. 14:00
2:2
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
2:1
21.03. 14:00
26.04. 14:00
0:0
0:2
1:1
11.04. 14:00
09.05. 14:00
1:1
0:4
07.03. 14:00
0:2
16.05. 14:00
22.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
2:0
0:4
10.05. 14:00
0:0
0:3
1:5
0:1
31.05. 14:00
2:1
24.04. 19:30
0:3
05.04. 14:00
0:0
3:0
03.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
0:1
19.04. 14:00
1:2
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
5:1
15.05. 19:45
31.05. 14:00
4:1
2:0
0:2
06.06. 14:00
2:4
0:6
07.03. 14:00
16.05. 14:00
1:6
18.04. 14:00
02.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
04.04. 14:00
1:1
16.05. 14:00
02.05. 14:00
5:1
07.03. 14:00
12.04. 14:00
4:1
3:0
21.03. 14:00
7:0
1:1
3:1
23.02. 13:00
2:4
18.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
4:0
06.06. 14:00
4:1
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
3:2
1:1
01.03. 14:00
17.05. 14:00
0:0
2:1
30.04. 19:00
29.02. 13:00
6:0
21.03. 14:00
0:3
3:1
31.05. 14:00
0:1
0:3
1:4
0:2
10.05. 14:00
1:3
11.04. 14:00
2:2
3:0
5:0
3:2
16.05. 14:00
1:2
14.03. 14:00
2:0
23.02. 13:00
01.05. 17:30
04.04. 14:00
17.04. 20:00
4:0
2:2
06.06. 14:00
29.02. 14:00
2:2
4:3
2:1
22.02. 14:00
1:2
4:0
25.04. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
1:1
16.05. 14:00
2:2
9:0
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
07.03. 13:00
0:3
3:0
09.05. 13:00
10.04. 14:00
22.02. 13:00
2:0
2:2
25.04. 13:00
14.03. 13:00
21.03. 13:00
4:0
3:4
03.05. 14:00
19.04. 14:00
1:5
23.02. 13:00
1:2
05.04. 14:00
1:2
0:2
08.03. 14:00
12.04. 14:00
3:0
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
1:1
1:1
19.04. 14:00
10.05. 14:00
1:1
1:2
0:3
03.04. 19:30
31.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
2:3
2:1
1:3
1:1
04.04. 14:00
14.03. 14:00
5:0
4:1
5:0
01.03. 14:00
31.05. 14:00
9:0
4:1
2:0
3:0
3:2
03.05. 14:00
2:1
17.04. 19:00
22.02. 13:00
2:0
11.04. 14:00
1:2
2:3
2:4
1:1
07.03. 14:00
1:0
3:1
06.06. 14:00
2:0
25.04. 14:00
10.05. 14:00
21.03. 14:00
1:1
2:1
3:0
26.04. 13:30
31.05. 14:00
1:5
1:2
15.03. 13:30
10.05. 13:30
0:1
01.03. 13:30
2:0
09.04. 19:30
1:0
1:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen