2018/19Oberliga Nord NOFV

Spiele

Samstag, 18. Mai 2019

Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 13:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 15:00 Uhr
0:2

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
28224267:115670
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
28194565:263961
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
27185460:303059
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
27146757:312648
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
27137756:342246
6.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
271151146:321438
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
281071141:44-337
8.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
271211441:56-1537
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
271061135:37-236
10.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
28881247:47032
11.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
271021538:56-1832
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
281021635:62-2732
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
28941549:60-1131
14.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
28871323:41-1831
15.FC Strausberg
FC Strausberg
271011639:58-1931
16.Malchower SV
Malchower SV
28112623:97-744
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
14131032:23040
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
14103131:131833
3.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
14102241:113032
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
13102136:102632
5.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1476125:121327
6.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1480625:23224
7.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1472531:211023
8.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1364335:132222
9.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1471631:27422
10.FC Strausberg
FC Strausberg
1471629:27222
11.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1462615:13220
12.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1455413:12120
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1461718:30-1219
14.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1353525:131218
15.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1341816:28-1213
16.Malchower SV
Malchower SV
14011313:51-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
1493235:92630
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1492324:15929
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1382329:171226
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1482422:18426
5.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1462621:19220
6.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1461722:28-619
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1344520:24-416
8.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1435620:24-414
9.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1441917:32-1513
10.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1341816:33-1713
11.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1432910:29-1911
12.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
14311016:32-1610
13.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1416716:26-109
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1423918:33-159
15.FC Strausberg
FC Strausberg
13301010:31-219
16.Malchower SV
Malchower SV
14101310:46-363
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
2:1
1:0
2:0
2:3
02.06. 14:00
1:0
0:5
0:6
0:2
1:3
1:4
1:1
3:2
0:2
1:0
6:0
08.06. 14:00
0:2
0:4
1:0
4:4
1:5
4:0
0:3
1:2
3:1
7:2
0:2
4:2
2:0
3:1
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
1:2
02.06. 14:00
0:3
2:4
5:0
2:1
1:2
1:0
3:2
08.06. 14:00
1:1
2:0
0:1
2:0
0:0
0:0
0:2
1:0
0:2
1:1
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
1:2
0:3
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
02.06. 14:00
1:2
3:0
2:3
3:1
1:1
7:1
2:0
4:1
3:1
02.06. 14:00
2:0
1:1
5:0
3:0
2:1
1:2
2:1
19.05. 14:00
6:0
1:1
19.05. 14:00
0:0
4:0
2:2
1:1
6:1
5:0
0:1
6:1
0:2
2:3
2:1
08.06. 14:00
1:0
3:1
2:0
1:0
5:0
4:3
1:2
3:0
08.06. 14:00
2:2
2:1
1:1
2:1
3:1
1:1
1:5
0:5
2:3
1:2
1:2
1:1
0:2
0:5
0:2
2:4
2:3
0:9
08.06. 14:00
2:4
1:4
2:0
3:0
4:1
5:0
0:3
2:2
2:3
1:3
5:1
02.06. 14:00
0:1
1:5
0:0
4:1
2:1
08.06. 14:00
0:1
0:0
6:0
1:0
4:1
0:1
19.05. 14:30
8:0
3:3
1:1
0:2
0:1
2:1
0:2
0:3
2:1
1:0
2:4
19.05. 14:00
0:3
1:1
4:1
2:3
2:1
0:2
1:2
0:3
08.06. 14:00
1:4
5:0
3:1
08.06. 14:00
3:0
2:0
1:0
1:1
5:0
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
2:0
3:0
4:0
4:0
6:0
02.06. 14:00
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
1:3
1:1
2:0
3:0
1:1
4:0
4:1
2:2
1:2
0:0
02.06. 14:00
1:0
2:1
1:1
1:0
4:2
2:2
2:0
0:0
3:0
02.06. 14:00
1:0
0:1
1:0
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
2:0
0:1
0:2
1:1
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen