2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
22009:276
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
22007:256
3.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
22003:126
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
21103:124
5.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
21102:024
5.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
21102:024
7.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
21015:233
8.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
21015:413
9.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
21012:203
10.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
21013:4-13
11.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
20112:3-11
12.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
20111:3-21
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
20111:3-21
14.MSV Pampow
MSV Pampow
20021:4-30
15.FC Strausberg
FC Strausberg
20022:9-70
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
11005:053
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
11005:143
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
11002:023
3.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
11002:023
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
11002:113
6.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
10101:101
6.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
10101:101
8.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
10100:001
9.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
10011:2-10
9.MSV Pampow
MSV Pampow
10011:2-10
11.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
10010:1-10
11.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
10010:1-10
13.FC Strausberg
FC Strausberg
10012:4-20
13.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
10012:4-20
15.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
10010:2-20
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
11005:143
2.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
11004:223
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
11004:223
4.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
11002:023
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
11002:113
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
11002:113
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
11001:013
7.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
11001:013
9.Greifswalder FC
Greifswalder FC
10101:101
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
10101:101
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
10100:001
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
10011:2-10
13.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
10010:2-20
13.MSV Pampow
MSV Pampow
10010:2-20
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
10011:5-40
16.FC Strausberg
FC Strausberg
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
08.12. 13:00
15.09. 14:00
12.04. 14:00
10.05. 14:00
23.11. 13:30
20.10. 14:00
25.08. 14:00
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
03.11. 13:30
22.03. 14:00
29.09. 14:00
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
24.08. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 13:30
28.09. 14:00
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
30.11. 13:00
20.10. 14:00
08.03. 14:00
14.09. 14:00
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
03.11. 13:30
08.12. 13:00
15.12. 13:00
10.05. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 13:30
1:5
01.09. 14:00
31.05. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
06.10. 14:00
05.04. 14:00
06.10. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
01.09. 14:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
15.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
10.11. 14:00
17.05. 14:00
31.05. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
26.10. 13:30
06.06. 14:00
25.08. 14:00
05.10. 14:00
08.03. 14:00
17.05. 14:00
15.09. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
05.04. 14:00
29.11. 19:30
17.05. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.03. 14:00
12.04. 14:00
14.09. 14:00
30.11. 13:00
22.03. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
28.09. 14:00
23.02. 13:00
23.08. 18:00
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
06.06. 14:00
01.09. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
22.09. 14:00
03.10. 14:00
01.03. 14:00
17.05. 14:00
29.11. 19:30
13.12. 19:00
03.05. 14:00
29.02. 13:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
19.10. 14:00
23.11. 13:30
31.05. 14:00
26.10. 14:00
02.11. 13:30
07.12. 13:00
0:2
10.05. 14:00
28.09. 14:00
12.04. 14:00
31.08. 14:00
15.09. 14:00
26.10. 14:00
05.10. 14:00
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
20.09. 19:00
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
01.09. 14:00
29.11. 20:00
06.06. 14:00
29.02. 14:00
08.11. 19:30
01.12. 13:00
09.11. 14:00
22.02. 14:00
15.09. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
29.09. 14:00
17.05. 14:00
16.10. 19:30
24.08. 14:00
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
08.03. 14:00
28.09. 13:00
02.11. 13:00
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
19.10. 13:00
23.11. 13:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
07.12. 13:00
24.08. 13:00
03.05. 14:00
19.04. 14:00
01.12. 13:00
23.02. 13:00
22.09. 14:00
05.04. 14:00
25.08. 14:00
10.11. 13:30
08.03. 14:00
12.04. 14:00
27.10. 14:00
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
22.09. 14:00
01.09. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
13.12. 19:30
1:2
24.11. 13:30
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
13.09. 20:00
08.12. 13:00
01.11. 19:30
25.10. 19:30
03.10. 14:00
05.04. 14:00
15.03. 14:00
25.10. 19:30
22.11. 19:00
5:0
29.02. 13:00
31.05. 14:00
04.10. 19:00
07.12. 13:00
30.08. 19:00
20.09. 19:30
13.12. 19:30
03.05. 14:00
08.11. 19:30
19.04. 14:00
22.02. 13:00
23.11. 13:30
12.04. 14:00
30.11. 13:00
28.09. 14:00
19.10. 14:00
1:1
08.03. 14:00
24.08. 14:00
02.11. 13:30
06.06. 14:00
14.09. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
01.09. 13:30
2:1
29.09. 13:30
26.04. 14:00
31.05. 14:00
08.12. 13:30
30.10. 19:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
15.12. 13:30
01.03. 13:30
23.11. 13:30
12.04. 14:00
20.10. 13:30
22.09. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen