2019/20Oberliga Süd NOFV

Spiele vom Fr, 18. bis So, 20. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
2:3
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:1

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:2

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
15112248:192935
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
16112336:181835
3.International Leipzig
International Leipzig
1582532:141826
4.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1575328:141426
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1567231:211025
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1665528:19923
7.Merseburg
Merseburg
1572635:33223
8.VFC Plauen
VFC Plauen
1472528:28023
9.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1564534:33122
10.FC Grimma
FC Grimma
1562727:29-220
11.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
1462624:26-220
12.VfL Halle
VfL Halle
1453618:30-1218
13.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1552829:38-917
14.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1524918:35-1710
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
14201215:44-296
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
15121219:49-305
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
660018:51318
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
852123:101317
3.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
852123:111217
4.International Leipzig
International Leipzig
851222:81416
5.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
841314:13113
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
733121:12912
7.VFC Plauen
VFC Plauen
640214:9512
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
833210:5512
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
832316:12411
10.VfL Halle
VfL Halle
732212:12011
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
731315:8710
12.FC Grimma
FC Grimma
931516:17-110
13.Merseburg
Merseburg
722315:17-28
14.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
812510:19-95
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
711513:18-54
16.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
71067:25-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
760125:91618
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1052318:13517
3.Merseburg
Merseburg
850320:16415
4.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
742118:9914
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
934213:11213
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
834110:9113
7.VFC Plauen
VFC Plauen
832314:19-511
8.International Leipzig
International Leipzig
731310:6410
9.FC Grimma
FC Grimma
631211:12-110
10.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
621310:13-37
11.VfL Halle
VfL Halle
72146:18-127
12.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
720513:26-136
13.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
71248:16-85
14.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
712411:22-115
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
71068:19-113
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
80176:31-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
10.05. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
1:0
5:2
2:0
31.05. 14:00
2:1
05.04. 14:00
3:1
5:1
17.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
17.05. 14:00
2:4
03.05. 14:00
05.04. 14:00
6:0
5:3
1:1
13.12. 19:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
31.05. 14:00
4:1
2:2
15.03. 14:00
1:2
1:1
15.03. 14:00
0:0
1:0
01.03. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
2:0
0:0
5:1
10.05. 14:00
14.12. 13:00
31.05. 14:00
0:1
2:3
22.03. 14:00
0:3
4:1
0:1
1:1
06.06. 14:00
23.02. 13:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
3:2
2:4
1:2
3:0
10.05. 14:00
1:0
0:0
26.04. 14:00
01.03. 14:00
2:4
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
1:4
1:2
2:1
3:2
31.05. 14:00
10.05. 14:00
4:0
4:2
4:1
22.03. 14:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
10.05. 14:00
0:0
1:0
8:1
1:1
23.02. 13:00
1:3
26.04. 14:00
12.04. 14:00
4:2
23.02. 13:00
08.03. 14:00
1:3
03.05. 14:00
2:4
3:4
17.05. 14:00
06.06. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
3:1
19.04. 14:00
2:3
2:2
0:1
22.03. 14:00
12.04. 14:00
2:2
1:1
3:1
14.12. 14:00
3:1
08.03. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
2:1
7:0
2:3
3:2
31.05. 14:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
2:3
1:2
2:1
01.03. 14:00
4:1
3:0
10.05. 14:00
31.05. 14:00
15.03. 14:00
5:0
1:1
4:0
14.12. 14:00
1:3
1:3
06.06. 14:00
3:1
17.05. 14:00
19.04. 14:00
6:2
2:2
0:4
15.03. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
23.02. 13:00
05.04. 14:00
0:2
1:1
23.02. 13:00
3:0
06.06. 14:00
03.05. 14:00
5:1
6:0
0:2
0:2
17.05. 14:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
0:4
2:3
12.04. 14:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
01.03. 14:00
0:2
0:4
0:2
5:3
10.05. 14:00
26.04. 14:00
07.12. 13:00
26.04. 14:00
0:1
2:2
17.05. 14:00
12.04. 14:00
06.06. 14:00
5:0
23.02. 13:00
22.03. 14:00
1:4
2:2
08.03. 14:00
2:1
0:1
4:1
06.06. 14:00
23.02. 13:00
0:4
19.04. 14:00
16.02. 13:30
2:4
05.04. 14:00
03.05. 14:00
17.05. 14:00
08.03. 14:00
2:0
3:0
15.03. 14:00
2:1
5:0
1:1
06.06. 14:00
2:1
05.04. 14:00
2:3
1:5
15.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
1:3
1:3
1:2
14.12. 13:00
01.03. 14:00
1:1
2:0
0:0
08.03. 14:00
2:3
23.02. 13:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
1:4
2:1
3:2
2:2
06.06. 14:00
03.05. 14:00
12.04. 14:00
22.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen